» » Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)

Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)

Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Шоппинг – занятие, которое приносит представительницам прекрасного пола массу удовольствия. Женщинам нравится сам процесс выбора и покупки новых модных вещей и безделушек. Больше всего времени уходит на то, чтобы найти белье, которое сможет заворожить любимого и надолго приковать его страстный взгляд к себе.

Красивое женское нижнее белье – это словно оргазм для мужчин. Им совсем не обязательно разбираться в нем и знать, как называется та или иная модель трусиков. Достаточно лишь, чтобы оно возбуждало и могло подарить настрой, который необходим для длительной и незабываемой ночи любви.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Всем уже давно известен тот факт, что мужчины любят глазами. И, как бы не было трудно это признавать, но, да, в первую очередь женщина должна быть привлекательной и сексуальной, а все остальные качества занимают почетные места на втором плане. Поэтому, стоит чаще баловать своего ненаглядного не только фирменным мясом по-французски и пельменями, но и новенькими комплектами белья самых различных типов и моделей. :)
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
На чем же остановить свой выбор, чтобы угодить любимому? Какое белье предпочитают видеть на своих женщинах представители сильной половины человечества? В этом нам сейчас и предстоит разобраться.

Нежные кружевные трусики-шорты


Около 60% мужчин желают видеть на своей половинке трусики данного фасона. Почему они так популярны? А потому, что далеко не всем мужчинам нравится, когда самые "интересные" части тела открыты. Намного больше привлекает то, что немного видно, но, пока недоступно. Сексуальные ажурные трусики-шорты смогут возбудить фантазию вашего любимого, пробудить в нем чувство голода и желание быстрее освободить ваше прекрасное тело от какого-либо белья.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Прозрачные кружевные шортики привлекут внимание к телу их обладательницы тем, что сквозь них можно увидеть интимные части и мужчина не сможет удержаться от того, чтобы не пофантазировать немножко, отчего он еще больше возбудится.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
А разве не такой результат и является основной целью женщины? Ведь именно для этого они так тщательно и выбирают свое нижнее белье.

Сексуальные трусики с вырезом


Такие трусики – это абсолютная противоположность шортикам. Они были созданы для того, чтобы возбудить мужчину с самого порога, как говорится.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Если он увидит любимую в настолько открытых трусиках, то сразу поймет, что сегодня его ждет незабываемая ночь любви, полна долгих и бурных оргазмов. Такое открытое белье тоже очень нравится мужчинам. Они находят его эротичным потому, что оно может быть на женщине даже во время полового акта.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Трусики с вырезом предназначены для того, чтобы мужчина мог их видеть и трогать не только во время прелюдии. Игривые трусики такого фасона очень помогут вернуть в постель былую страсть. Именно они и будут тем секретным оружием, с помощью которого можно без лишних проблем наладить свою интимную жизнь и разнообразить ее немного.

Манящие корсеты


Далеко не каждая женщина считает, что корсет должен присутствовать в ее гардеробе не только в качестве белья для корректировки фигуры. Поверьте, скрыть недостатки фигуры это далеко не единственная цель корсетов. Они могут и подчеркнуть ее основные достоинства, возбудив при этом партнера.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Одной из самых эротических фантазий мужчин является фантазия, в которой к ним подходит брутальная и решительно настроенная женщина, одетая в облегающий корсет яркого красного цвета. Такая женщина определенно знает, чего хочет и готова всеми способами доставить удовольствие любимому. Мужчина не знает, чего от нее ожидать.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Сейчас она может подарить ему несколько волшебных и бурных оргазмов, а через несколько минут превратит в своего раба и заставит исполнять ее самые развратные желания всю ночь. Хотите перевоплотиться в такую женщину мечты? Так бегите в магазин и приобретите самый сексуальный корсет, который только увидите!
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Вместе с корсетом (любого цвета) отлично будут смотреться черные чулки. Представьте только удивление и непреодолимое желание в глазах своего ненаглядного, когда он увидит вас в таком образе. О лучшем подарке он и не мог мечтать.

Изящные трусики-стринги


Трусики такого типа уже очень давно обрели популярность. Их смело можно отнести к разряду открытого и откровенного белья. Являются ли они эротичными в глазах представителей мужского пола? Безусловно, да!
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Если же корсеты и трусы с разрезом не всегда являются обитателями гардероба каждой женщины, то стринги встречаются там очень и очень часто. Чтобы завести своего мужчину и настроить его на необходимую волну, необходимо обзавестись трусиками-стрингами, которые не покажутся любимому слишком обычными и банальными.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Для этого лучше отдать предпочтение классическим трусикам-стрингам, которые будут украшены множеством бусинок, сверкающими стразами или разноцветными перышками (ими можно немножко пощекотать своего ненаглядного во время прелюдии).
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Не так давно появилась новая модель стринг – С-стринги (называются так потому, что имеют форму буковки "С"). Они не имеют боковых резиночек, а на теле держатся только с помощью прочного и эластичного каркаса.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Эта модель не сможет оставить равнодушным и хладнокровным вашего партнера, ведь такого он еще точно не видел, а мужчинам нравится познавать все новое. Не лишайте любимого такого удовольствия.

Дерзкий открытый бюстгальтер


Такая удивительная и сексуальная модель бюстгальтера, к сожалению, подойдет не всем дамам. Она будет замечательно смотреться лишь на обладательницах небольшой упругой груди.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Вся эротичность такого бюстгальтера заключается в том, что он имеет прозрачные вставки, под которыми четко видно соски или же любую другую часть груди. Еще одной изюминкой открытого лифчика является то, что его чашечки можно с легкостью отстегнуть в одно мгновение.
Самое эротичное белье глазами мужчин (фото)
Мужчины предпочитают именно такую модель потому, что им не нужно мучатся по несколько минут в поисках места, где расстегивается бюстгальтер. Достаточно просто поддеть пальцем крючки над чашками – и грудь любимой предстанет перед ними во всей красе.

О чем говорит мужчинам цвет белья


Если правильно подобрать цвет белья, то можно подарить своему мужчине новые оттенки возбуждения. Красное белье ассоциируется у мужчин с любовью, страстью и ненасытностью. Увидев любимую в белье такого цвета, мужчина понимает, что имеет дело с женщиной, которая раскрыта для экспериментов и знает, как подарить нереальное наслаждение своему партнеру.

• Женщину, отдающую предпочтение белью черного цвета, мужчины видят как закомплексованную особу, которую будет очень трудно удовлетворить.

• Одев белое белье, женщина может донести мужчине всю честность и искренность ее чувств, готовность зациклить свое внимание лишь на том, чтобы удовлетворить любимого, забыв при этом о себе.

• Цветное белье мужчины не часто находят сексуальным. Если только оно не леопардовой или тигровой расцветок - которые, впрочем, сейчас не в моде.
Смотрите также
Добавить комментарий