» » » Диета Виктории Бекхэм: 3 способа похудеть быстро

Диета Виктории Бекхэм: 3 способа похудеть быстро

Диета Виктории Бекхэм: 3 способа похудеть быстро
Диета Виктории Бекхэм – одна из самых популярных диет среди девушек, желающих быстро сбросить несколько лишних килограммов. Тысячи женщин со всего света ежедневно изучают способ похудения с помощью рациона, проверенного знаменитой певицей. Всегда стройная, подтянутая, безупречная Бекхэм служит примером огромному числу ее почитательниц, а также тех женщин, кто всегда хочет выглядеть «на все сто».

Худей, как Бекхэм


Виктория Бекхэм – экс-солистка знаменитой поп-группы «Spice Girls», сумела не только сохранить, но и приумножить свою популярность после распада музыкального проекта. В отличие от многих певиц, чья слава исчезла в небытие через пару лет после ухода со сцены, имя Бекхэм у всех на слуху. И популярность ее совсем не напрасна, ведь Виктория – настоящий «человек-оркестр»! Помимо певческой карьеры она знаменита своим дизайнерским талантом, написанием двух книг-бестселлеров, участием в различных телешоу, ну и, конечно же, званием «иконы стиля»!

Кто из женщин, родивших четверых детей, может похвастаться идеальной, стройной фигурой – осиной талией и плоским животом? А Бекхэм, выпускающую собственную линию одежды, не мыслит себя ни в каких иных формах, кроме модельных. «Я должна сама носить ту одежду, что предлагаю людям, а для этого у меня должно быть просто идеальное тело!», - повторяет Бекхэм журналистам, интересующимся секретами ее стройности и красоты.

Знаменитую «перчинку» невозможно застать врасплох, в сети практически отсутствуют фотографии, где она выглядит нелепо или неряшливо. Ну а о диетах, на которых сидит Виктория, ходят самые настоящие легенды: эту субтильно худую звезду давно прозвали «заслуженным профессором в области диет». Казалось бы, нет на свете той диеты, что не опробовала на себе звезда. И результат ее стараний на лицо: тоненькая, как веточка, она продолжает восхищать армию своих поклонников.

И в самом деле, певица до смерти боится прибавить в весе хотя бы на грамм, она просто с маниакальной точностью следит за состоянием своей фигуры и днем, и ночью. В итоге, Бекхэм изобрела собственную систему питания, которая помогает ей оставаться в нужной форме постоянно, вне зависимости от обстоятельств. Неудивительно, что диета Виктории Бекхэм так популярна среди девушек всего мира - ведь перед ними живой пример вечно стройной и неотразимой женщины.
Диета Виктории Бекхэм: 3 способа похудеть быстро

Диеты от Виктории Бекхэм


Так что же это за чудесная диета Виктории Бекхэм, какого рациона придерживается знаменитая леди? Однозначного ответа не существует, так как Бекхэм продолжает экспериментировать с диетами. В сети то и дело появляются новые диеты Виктории Бекхэм, одна другой экзотичнее. К сожалению, далеко не каждая из них подходит для наших соотечественниц, ведь некоторые диковинные продукты можно просто не найти на прилавках наших магазинов. Однако широко известны три диеты, которые Виктория считает для себя идеальными, прибегая к ним в случае необходимости. Именно о них мы вам и расскажем.

Диета первая: «Сашими и ягоды»


Даже если вы являетесь страстной почитательницей рыбы, то и в этом случае вам стоит быть очень осторожной с этой диетой. Дело в том, что Бекхэм использует для похудания сырую рыбу (сашими), которая богата витаминами, цинком, фосфором, калием, а также жирными кислотами, необходимыми для организма. Кроме рыбы Виктория позволяет себе есть ягоды, а запивает все это богатство вкуса негазированной минеральной водой или зеленым чаем. Причем в сутки допускается всего два приема пищи, от ужина звезда категорически отказывается. Максимум, что может позволить себе Виктория после шести часов вечера, – бокал сухого вина для поднятия настроения.

Не секрет, что далеко не каждой нашей читательнице подобный рацион придется по вкусу. Несмотря на самый настоящий «суши-бум» в нашей стране, поедание сырой рыбы как-то не вошло в привычку наших соотечественников. И если даже вы относитесь к тем самым гурманам, кто млеет от сашими и готов есть подобную пищу круглые сутки, будьте бдительны: далеко не каждый японский ресторан может предоставить по-настоящему качественный и безопасный продукт. А любая несвежая рыба (даже очень дорогая) полна болезнетворных бактерий и паразитов.

Так что, воспользовавшись диетой Виктории Бекхэм, не получите вместо похудания какое-нибудь серьезное заболевание. Вывести паразитов из организма совсем непросто, расплата за несколько сантиметров на талии может оказаться непомерной большой. В конце концов, сырая рыба – не единственный способ «перчинки» оставаться такой стройной. Тем более, что две другие диеты куда более приятны и безопасны для здоровья.

Диета вторая: Щадящая


У этой диеты от Виктории Бекхэм есть явное преимущество перед предыдущей жесткой версией: в ней дозволено принимать пищу целых четыре раза в день! Более того, она вполне сбалансирована и содержит достаточное количество белков, витаминов, минералов и жиров, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма.

  • Завтрак: 2 поджаренных тоста, чашка зеленого чая;
  • Ланч: Фруктовый салат, состоящий из любых фруктов, кроме бананов и винограда (они содержат слишком много сахара). Бекхэм советует использовать как можно больше цитрусовых, так как они богаты витаминами и заглушают чувство голода;
  • Обед: Отварная курочка (грудка) – двести граммов, на гарнир – небольшая порция тушеных овощей без добавления соуса;
  • Ужин: Тушеные овощи, оставшиеся с обеда. Креветки, ломтик сыра и зеленый салат.

Несмотря на то, что это довольно сытная и вкусная диета, Виктория не советует придерживаться ее больше трех дней: все-таки это не полноценный рацион, а диета для похудения. Не стоит подвергать организм длительному стрессу – ни к чему хорошему это не приведет. А на четвертый день после диеты Бэкхэм предлагает провести очищение кишечника: добавить к свежевыжатому грейпфрутовому соку минеральной воды без газа и выпить дважды в течение суток.

Диета третья: Продукты на пару


Как только на звезду посыпались обвинения в пропаганде анорексии и неправильного питания, перчинка поспешила выложить в сеть новый вариант диеты от Виктории Бекхэм. По сравнению с предыдущими двумя, выглядит она просто фантастически: есть можно практически все продукты, но готовить их нужно только на пару. И в этом есть свое рациональное зерно: во-первых, при таком способе приготовлении в пищу не добавляется масло, а значит, многих калорий удается избежать. Во-вторых, пища на пару – это целая кладезь витаминов и полезных веществ, которая непременно потерялась бы при варке или жарке на огне.

Недаром говорится, что еда, приготовленная на пару, помогает продлить молодость и красоту: уже через несколько дней употребления в пищу таких продуктов улучшается цвет лица, пропадает усталость, уходят килограммы. Однако и в этой диете есть свои ограничения – это сахар и мясо. Наибольшую пользу и для здоровья, и для фигуры, по мнению Бекхэм, принесут рыба и морепродукты, приготовленные на пару.

На самом деле, эта диета, является не только эффективной, но и самой полезной для здоровья. А что самое приятное – продукты, приготовленные на пару, невероятно аппетитные и сочные, ведь в них сохраняется их натуральный вкус. Да и готовить такие блюда не в пример легче: не приходится постоянно находиться у плиты и бояться, что все подгорит – еда готовится абсолютно самостоятельно, без вашего участия.
Диета Виктории Бекхэм: 3 способа похудеть быстро

Советы Бекхэм: как правильно худеть


Разумеется, Виктория Бекхэм сидит на всевозможных диетах, и эффект от некоторых из них просто ошеломляет! Однако ни одна диета не дала бы долгосрочного эффекта, если бы певица не соблюдала несколько золотых правил, позволяющих ей всегда выглядеть безукоризненно. Представляем вашему вниманию рекомендации, которые Виктория дает всем представительницам женского пола, следящим за своим весом:

  • Диета – не единственный способ сохранения стройной фигуры. Каждый день подсчитывайте приход и расход калорий – таким образом вы сможете контролировать свой вес и заранее знать о необходимости разгрузочных дней или диет.
  • Непременно занимайтесь физическими упражнениями, ведь худое тело еще не означает упругое и подтянутое. К примеру, сама Виктория делает не менее двухсот приседаний в день, и это не считая регулярных тренировок в тренажерном зале с персональным тренером.
  • Умейте разумно ограничивать себя в пище после диет – не налегайте на вредный фаст-фуд и не переедайте. Диеты непременно помогут вам избавиться от лишнего веса, но для того чтобы сохранить результат вам придется позаботиться о правильном питании на протяжении всего времени.

Итак, мы представили вам три диеты, которые сама Бекхэм считает наиболее эффективными. Какой вариант выбрать – решать вам, однако сидя на диете, не переусердствуйте. Если вы искренне восхищаетесь точеной фигуркой знаменитой певицы и хотите во чтобы то ни стало быть на нее похожей, то вам следует знать один секрет: далеко не каждая девушка может достичь тех же параметров, что и Бекхэм. И дело тут вовсе не в упорстве и силе воли, что позволяют выдержать такие нелегкие диеты.

Измерьте объем вашего запястья и прикиньте угол между нижними ребрами. Если первая мерка больше тринадцати сантиметров, а вторая – девяносто градусов и больше, то ваша фигура просто не предназначена для модельных параметров. В этом случае не стоит добиваться нулевого размера Бекхэм: все, чего вы добьетесь – серьезных проблем со своим здоровьем. Уж лучше быть здоровой, но на несколько килограммов тяжелее Виктории, чем больной, но похожей на западную диву. Ведь и сама Виктория неустанно повторяет своим почитателям, что главный секрет стройности ее фигуры – постоянный контроль веса и правильное питание.
Смотрите также
Добавить комментарий