» » » Можно ли увеличить грудь с помощью йода

Можно ли увеличить грудь с помощью йода

Каждая вторая красавица неудовлетворена размером своей молочной железы. Поэтому многие девушки ищут способ, который поможет им увеличить грудь с помощью йода. Округлая, пышная грудь - мечта каждой девушки. Ведь с таким бюстом любая одежда будет выглядеть потрясающе. Обладательница красивой груди чувствует себя намного увереннее и привлекательнее.
Можно ли увеличить грудь с помощью йода?

Выбор метода


Чтобы сделать бюст шикарным, можно обратиться за помощью к пластическому хирургу или поэкспериментировать с народными средствами, например с йодом. Операция - это дорогое удовольствие, которое могут позволить себе не все красавицы. После оперативного вмешательства возникает боль, жжение и другие побочные эффекты. Во время операции может случиться непредвиденное, тогда ожидаемого результата не получится. Поэтому увеличение груди необходимо начинать с более легких и безвредных методов.

В последнее время популярным становится метод, при котором используют йод для увеличения груди. Этот способ довольно дешевый и доступный для всех слоев населения. Но отзывы о нем самые разные. Одни пишут, что за месяц удалось увеличить бюст на 1 размер. Другие жалуются, что при постоянном использовании йода в течение 3 месяцев добиться желаемого результата не получилось. Все зависит от возможностей организма и веры в успех предприятия.

Для начала надо разобраться, из чего состоит молочная железа. Женская грудь - железа, подкожный жир и кожа. Чем больше подкожного жира, тем больше бюст. В толщине каждой груди проходит большое количество кровеносных сосудов. Нанесение йода на кожу способствует расширению сосудов, впоследствии приток крови увеличивается. В результате этого грудь набухает, становится больше. В этом случае йод помогает добиться незначительного результата, но он недолговечный. Уже через несколько часов эффект пропадает.

Советы по использованию йода


Чтобы добиться увеличения бюста с помощью йода, необходимо придерживаться нескольких правил.

Перед началом процедуры нужно распарить тело в теплой воде. Для этого подойдет обычная ванна.

Можно ли увеличить грудь с помощью йода?
После принятия ванны необходимо насухо вытереть область груди, с помощью полотенца хорошо растереть зону. Если при использовании полотенца возникли неприятные ощущения, легкий массаж можно сделать просто рукой.

Ватной палочкой нанести йод. Для этого берут обычное аптечное средство, но в первый раз его нужно развести кипяченой водой. В дальнейшем йод используют в той концентрации, в которой он продается.

Как увеличить грудь йодом? Наносят средство на кожу в виде параллельных линий или круговой спирали, которая к соску становится уже. Необходимо следить за тем, чтобы линии не пересекались. Область соска пропускают, ведь там кожа довольно нежная, и препарат может вызвать ожог.

Через несколько минут, когда средство полностью просохнет, одеваются. В этот период надевают одежду из натуральных тканей, которая не будет раздражать кожу, а, наоборот, окутает ее нежностью, будет пропускать свежий воздух.

После нанесения йода надевать бюстгальтер не рекомендуется. Он сжимает железу и перекрывает поток крови и лимфы к ней. Поэтому данную процедуру следует проделывать на ночь, при этом используют свободную одежду.

Между процедурами должно проходить не меньше 24 часов. Желательно, чтобы новые линии не ложились на старые, а расстояние между ними было не меньше 0, 5 см. Даже если вещество быстро впитывается в кожу, уже через несколько минут нанесенных линий не видно, поэтому не стоит еще раз проделывать манипуляцию. Все хорошо в меру.
Можно ли увеличить грудь с помощью йода?

Негативное влияние препарата


Хотя йод и безопасное средство, но его постоянное использование может привести к негативным последствиям. Ведь при нанесении на кожу он хорошо впитывается в кровь и разносится по всему организму. Большое количество йода приводит к его накоплению в щитовидной железе, при этом нарушается ее функция. В самых тяжелых случаях развивается отравление этим веществом. Симптомы довольно распространены:

  • кашель;
  • нехватка воздуха;
  • покраснение глаз;
  • ухудшение зрения;
  • воспалительные высыпания на коже в виде угрей, гнойничков.

Довольно часто встречаются аллергические реакции на препарат.

Если наносить средство по несколько раз в день, то на нежной коже груди могут возникнуть ожоги и воспалительные процессы. При появлении первых симптомов необходимо отказаться от препарата, срочно обратиться за помощью к врачу. Ведь постоянный травматизм железы в дальнейшем может стать причиной возникновения раковых заболеваний.

Противопоказана манипуляция девушкам, у которых на коже бюста имеются высыпания, в анамнезе есть опухоль молочной железы, а также кормящим матерям.

Итак, точный ответ на вопрос о том, растет ли грудь от йода, дать невозможно. Врачи отвечают отрицательно, но положительные отзывы девушек, которые на себе испробовали методику, заставляют задуматься.


Только комплексный подход к проблеме поможет добиться положительных результатов. Это специальные упражнения, использование йода и наращивание подкожного жира. Пользоваться ли этим методом, решать каждому индивидуально. Если все делать правильно, то никакого вреда не будет.
Смотрите также
Добавить комментарий