» » » Как сделать сексуальный макияж для вечера с любимым

Как сделать сексуальный макияж для вечера с любимым

Как сделать сексуальный макияж для вечера с любимым
В жизни любой женщины существуют моменты, когда хочется поразить любимого мужчину манящей сексуальностью. Всем давно известно, что мужчины любят глазами. Чтобы создать тот неповторимый образ, который способен свести любого мужчину с ума, необходимо хорошенько постараться: подобрать красивый наряд, надеть сексуальное белье, сделать соответствующую прическу, маникюр и, конечно же, нанести особый макияж. Сегодня мы познакомимся с несколькими вариантами, как сделать сексуальный макияж.

Что же любят мужчины? В этот список можно отнести красивую, бархатную кожу, манящий взгляд, пухлые губки и длинные, пушистые ресницы. Всего этого добиться можно при помощи косметики и кисточек. Но для начала надо определиться, какой именно мейкап вы хотите сделать, чтобы порадовать мужчину. Вот два беспроигрышных варианта сексуального макияжа.

Дымчатые глаза


Дымчатые глаза или, как его принято называть, smoky eyes – это как раз те глаза с поволокой, которые заставляют биться мужские сердца намного быстрее, а мысли крутиться вокруг секса. Такой сексуальный макияж глаз, выполненный качественно, всегда выглядит очень дерзко и эффектно. Дымчатые глаза придают женщине особую игривость и загадку, которую захочет разгадать любой мужчина. Смоки айс может быть выполнен в самых разнообразных тонах, но техника его нанесения всегда повторяется.

  1. Выровняйте тон лица с помощью тональной основы, поверх нанесите небольшое количество рассыпчатой пудры, а вокруг глаз нанесите светлый консилер, чтобы замаскировать темные круги под глазами.
  2. Прорисуйте брови с помощью острого карандаша для бровей, прорабатывая каждый волосок так, чтобы он выглядел настоящим.
  3. Подведите мягким черным карандашом верхнее веко вдоль линии роста ресниц и аккуратно растушуйте его с помощью кисточки.
  4. С помощью плоской кисти на все верхнее веко нанесите светлые коричневые или бежевые тени до самых бровей.
  5. Во внутренний уголок глаз и на все подвижное веко нанесите средне-темные серые тени.
  6. Внешний уголок глаз и складку верхнего века проработайте черными тенями и хорошо растушуйте границы.
  7. На скулы нанесите немного персиковых румян.
  8. Для губ используйте светло-розовый или бежевый блеск.
Как сделать сексуальный макияж для вечера с любимым

Макияж в стиле Мэрилин Монро


Мэрилин Монро – женщина-легенда, у ног которой находились толпы мужчин. До сих пор многие женщины хотят быть похожими на эту красотку. Вот уже несколько десятилетий используется девушками макияж в стиле Монро, но мужчины и сейчас сходят с ума от такого образа. А сделать этот макияж совсем не так сложно, как кажется.

  1. Выровняйте тон лица с помощью тональной основы, поверх нанесите небольшое количество рассыпчатой пудры, в область вокруг глаз нанесите консилер.
  2. Брови в таком макияже должны быть идеальны. Поэтому обязательно выщипайте их, придайте им необходимую форму с помощью геля, подчеркните карандашом для бровей.
  3. Нанесите на верхнее веко белые, серебристые или бежевые тени.
  4. Жидкой подводкой черного цвета сделайте стрелки на верхнем веке, слегка приподняв кончик вверх.
  5. Завейте ресницы щипчиками, тщательно прокрасьте их черной тушью в два слоя. В итоге у вас должны получиться длинные и пушистые ресницы.
  6. На скулы нанесите персиковые румяна.
  7. Сделайте контур губ карандашом в тон помаде.
  8. Нанесите достаточно яркий оттенок помады: красный, коралловый, вишневый, алый и т.д. Оттенок будет зависеть от типа вашей внешности.
  9. Поверх помады нанесите блеск для губ, приближенного к ней оттенка.


Кукольный макияж


Очень многие мужчины любят образ милой, беззащитной куколки. Девушке с таким макияжем достаточно лишь похлопать ресницами и мужчина будет готов выполнить все ее прихоти. Особенность кукольного макияжа заключается в том, что он создается в теплых, нежных тонах. Это самый сексуальный макияж для блондинок и русоволосых девушек.

  1. Выровняйте цвет кожи с помощью светлого тонального крема.
  2. Нанесите на подвижное веко тени нежного пастельного цвета, например светло-голубые, розовые, бирюзовые, сиреневые или фиалковые.
  3. С помощью коричневого подводочного карандаша прорисуйте линию роста ресниц, чтобы они выглядели гуще.
  4. Брови также осторожно прорисуйте карандашом или тенями, приближенными по цвету к натуральным волосам.
  5. На щеки нанесите розовые или персиковые румяна.
  6. Помаду выбирайте розовых или карамельных оттенков.
  7. Самый главный момент – пушистые ресницы. Чтобы добиться кукольного эффекта нанесите 3-4 слоя туши, прочесывая реснички специальной щеточкой после каждого слоя. Можно попробовать использовать накладные ресницы.
Как сделать сексуальный макияж для вечера с любимым

Восточный макияж


Если вашим увлечением являются танцы живота, то можно устроить для своего любимого мужа вечера в восточном стиле, которые ему точно придутся по вкусу. Если вы хотите создать образ восточной красавицы, то вам придется потратить достаточно времени и сил, ведь именно восточный макияж - один из самых сложных.

  1. Нанесите очень светлый тон и пудру. В восточном макияже не применяют яркие румяна, поэтому тональная основа должна быть легкой.
  2. Выберите яркие восточные оттенки теней из перламутровой палитры. Это могут быть розовый, зеленый, золотой, коричневый и т.д. Важно сделать акцент именно на глаза. Нанесите выбранные оттенки на подвижное и неподвижное веко плотным слоем. Пространство под бровью выбелите. Хорошо растушуйте границы.
  3. Сделайте достаточно толстую линию черной жидкой подводкой, придав глазам миндалевидную форму. В восточном макияже подводится и верхнее и нижнее веко.
  4. Брови прорисуйте четко и ярко, но не цельной линией, а коротенькими штрихами. Важно, чтобы брови выглядели эффектно, по-восточному.
  5. Губы покройте матовой помадой естественных оттенков.
  6. На скулы, щеки и около бровей можно приклеить несколько страз для большего эффекта.
  7. Накрасьте несколькими слоями туши верхние ресницы, а вот нижние желательно в один слой или не красить вовсе.

Можно поэкспериментировать со стрелками, причем как со стрелками на верхнем веке, так и вдоль нижнего ресничного ряда. Например, стрелки как естественное продолжение глаза, плавные линии стрелки, отдельные от глаза. Все в ваших руках. Запомните, что важно не только нанести красивый эротический макияж, но еще и почувствовать себя самой привлекательной и соблазнительной. Именно тогда мужчины начнут бросать восхищенный взгляд вам в след. Будьте всегда счастливыми и желанными, не бойтесь проявить себя!
Смотрите также
Добавить комментарий