» » » Рекомендации специалистов: как выбрать крем для солярия

Рекомендации специалистов: как выбрать крем для солярия

Рекомендации специалистов: как выбрать крем для солярия
Каждая девушка хочет быть привлекательной и иметь красивый оттенок кожи. Что может быть естественнее, чем ровный, сияющий загар? Что можно сделать, если съездить в долгожданный отпуск на море не получается, а красивый цвет кожи хочется иметь уже сейчас? В этом случае нам на помощь приходят солярии – они позволяют за несколько недель подарить коже красивый, ровный, восхитительный загар. Специальная косметика позволяет ускорить процесс и свести к минимуму опасность получения ожогов. Следует помнить, что искусственный загар все-таки сушит кожу. Поэтому выбор правильной косметики является актуальным вопросом.

Косметика для солярия поможет увлажнить вашу кожу, удалить специфический запах после процедуры; в некоторых лосьонах содержатся бронзаторы, которые помогут добиться того оттенка, которого бы желали именно вы. Специальная косметика содержит муравьиную кислоту – этот специальный компонент усиливает микроциркуляцию крови, делая цвет эпидермиса интенсивнее и позволяя добиться его в более короткий срок. Какой крем выбрать? Для начала следует определиться с типом именно вашей кожи, а потом подумать, каких именно результатов вы бы хотели добиться. Ответы на эти вопросы и позволят выяснить, какая косметика для проведения этой процедуры подходит именно вам.

Крем с бронзатором


Средство с бронзатором позволяет в короткий срок добиться темного, шоколадного оттенка. Такая косметика, как правило, содержит хну, экстракт грецкого ореха или каротин – эти натуральные компоненты в креме с бронзатором не только смягчают вашу кожу, но и усиливают выработку меланина, чтобы вы как можно скорее получили необходимый вам оттенок.

Косметика для искусственного загара не только позволяет добиться необходимого оттенка кожи в более короткий срок, она также увлажняет и питает вашу кожу, делает ее более ровной и гладкой, защищает ее от негативного воздействия UV-лучей, делает цвет ровным. Прежде чем идти в солярий, подумайте, какого результата вы хотели бы достичь, этот вопрос и позволит вам решить, какое средство вам необходимо. Отзывы о специальных кремах подтверждают ровность и гладкость получаемого цвета, без темного живота и более светлых ног.
Рекомендации специалистов: как выбрать крем для солярия

Выбираем крем


Многих женщин волнует вопрос, какое средство лучше? Однозначного ответа не существует, поскольку каждое из них решает только свои, определенные задачи. Да, конечно, любая косметика будет защищать от вредного воздействия ультрафиолетовых ламп и увлажнять ее, но чего хотели бы именно вы?

Если у вас чувствительная кожа, выбирайте средство с натуральными маслами: сандаловым, оливковым, маслом ши. Такой крем защитит вашу кожу от сухости, от возможных аллергических реакций. Масло из виноградных косточек в составе средства сделает эпидермис очень мягким, масло алое – увлажнит и снимет покраснения. Помните, что косметика для тела не подходит для лица; если вам необходим крем для лица, то следует подобрать его отдельно.

Если вы хотите получить насыщенный, интенсивный цвет, выбирайте средство с натуральными бронзаторами, которые увеличат приток крови, разогреют эпидермис перед началом процедуры, увеличат количество вырабатываемого меланина. Если косметика содержит нектар агавы, витамин D или экстракт арбуза – значит, такое средство поможет вам сохранить ваш загар на более длительный срок.

Обзор косметических марок


Emerald Bay – это специализированные средства одной из ведущих американских фирм-производителей специальных средств. Данная косметика изготовлена с добавлением экстрактов сахарного тростника, ежевики, агавы, в нее добавляют сандаловое, оливковое или масло ши. Разработано несколько линий Emerald Bay, позволяющих выбрать косметику именно для вас. Крем с сахарным тростником подходит для тех, кто мечтает о восхитительном бронзовом оттенке, а крем с экстрактом апельсина не только разогреет кожу, ускоряя появление насыщенного цвета, но и поможет сохранить его на более длительный срок. Для женщин с чувствительным эпидермисом подойдут лосьоны с маслом ши или оливковым маслом, помогающие снять сухость после процедуры и обеспечивающие полноценный уход.

Крем Emerald Bay содержит чудесный коктейль тропических фруктов, который не только увлажнит вашу кожу, защитит ее от вредного излучения, но и подарит ей восхитительный аромат свежести тропических фруктов. В специальных кремах Emerald Bay содержатся только натуральные экстракты, что позволит минимизировать возможные аллергические реакции, а содержание в креме протеинов сделает вашу кожу сияющей и гладкой. Использование косметики Emerald Bay подарит вам тропический загар и удивительный аромат.

Средства Devoted Creations – это американская косметика премиум класса, которая помогает защитить вас от вредного воздействия солярия, а также смоделировать необходимые вам контуры тела. Косметика Devoted Creations содержит большое количество антиоксидантов, которые замедляют старение, а также средства, моделирующие фигуру и снижающие проявления целлюлита.

Отличительная особенность специальной косметики Devoted Creations – содержание в ней большого количества силикона, который создает защитный слой, не позволяющий коже сохнуть, защищающий от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, а также позволяющий сохраниться вашему загару как можно дольше. Средства Devoted Creations отзывы собирает весьма положительного характера: эпидермис становится очень ровным, гладким, приятно бархатистым, целлюлит – менее заметным, цвет получается ровный, приятного средиземноморского оттенка.

Косметика Soleo – это польские специальные косметические средства премиум класса, защищающие, питающие вашу кожу, делающие ее гладкой и ровной. В линии косметики Soleo есть крем с эффективным действием для похудания – чтобы вы могли подготовиться к пляжному сезону как можно быстрее. Крем Soleo содержит целый комплект бронзаторов, поэтому цвет станет насыщенным, интенсивным, ярким в более короткие сроки. Крема Soleo позволят выбрать именно тот оттенок, который бы вы хотели – сияющий золотистый, медовый, насыщенный бронзовый или интенсивный цвет. Крем Soleo содержит большое количество антиоксидантов, замедляющих старение и снижающих вредное воздействие ультрафиолета.

Линия Supre – это высококлассная американская косметика специального назначения, основное отличие которой – содержание в кремах большого количества кислорода. Данное отличие косметики Supre способствует увеличению количества вырабатываемого организмом меланина, ускоряя время появления ровного загара.

Australian Gold – мировой лидер в производстве профессиональной косметики. В кремах Australian Gold натуральные ингредиенты гармонично сочетаются с самыми последними достижениями науки в области загара. Таким образом получается великолепный крем Australian Gold.

Линия Supertan – профессиональная американская косметика, содержащая большое количество эндорфинов. Эндорфин – это натуральный "гормон счастья". Наличие в косметике Supertan эндорфинов тонизирует и делает ваше пребывание в солярии очень приятным. Крем Supertan усиливает естественные защитные свойства эпидермиса.

Косметика Tannymax – это профессиональные немецкие средства, которые отличаются пониженным количеством аллергических реакций. Косметику Tannymax можно использовать на любой стадии загара. Крем Tannymax подходит для любого типа эпидермиса, что делает его применение универсальным.

Средства Star – высококачественная немецкая линия косметики, содержащая большое количество витаминов и только натуральные масла. Косметике Star под силу ухаживать за вашей дермой, делая ее необычайно мягкой и упругой, обеспечивая самые лучшие эмоции и восхитительный, ровный цвет.

Aloha – это немецкий крем, относящийся к низкой ценовой категории. При этом данная косметика очень хорошо впитывается, защищает кожу, дарит ей восхитительный тропический аромат. Линейка кремов Aloha не очень большая, но вы сможете выбрать подходящий вам крем – с бронзатором или без.
Рекомендации специалистов: как выбрать крем для солярия

Типичные вопросы по использованию специальной косметики


Профессиональная косметика для солярия – залог вашего спокойствия, гарантия от ожогов и уверенность в том, что вы получите именно тот ровный и бархатистый оттенок, на который и рассчитывали.
Самое лучшее средство – это крем, который подходит именно вам. Он защитит вас от ультрафиолета, от аллергических реакций, позволит вашему загару стать ровным и сохранит его на более длительный срок.

Успокоить вашу кожу, увлажнить ее и закрепить воздействие солярия поможет средство после загара. Косметика для использования до и после процедуры должны быть подобраны в одной линии – чтобы максимально дополнять действия друг друга, чтобы вы могли наслаждаться своим удивительным, восхитительным загаром как можно дольше.

Загорать под лампами без специального средства довольно опасно, ведь ультрафиолетовые лампы – это не естественное солнечное освещение (хотя даже солнце не гарантирует того, что у вас не будет ожогов). Лампы сушат дерму; если вы встали неровно – какие-либо части вашего тела будут ближе к лампам (например, колени и локти), поэтому цвет может получиться тоже неровным. Для того чтобы вы не испытали разочарование от солярия, и предназначена профессиональная косметика, которая защитит ваш эпидермис, увлажнит его, а также позволит добиться ровного, естественного цвета.

Выбор крема для лица должен быть сделан отдельно, ведь эпидермис на лице более чувствительный и тонкий, чем на теле, ее необходима большая защита и увлажнение. Необходимо выбирать средства для лица и для тела в одной и той же серии, чтобы ваш загар был одного оттенка, максимально ровным и естественным.
Защитное средство – первое, что вы должны подобрать, прежде чем идти загорать.

  • Как выбрать крем?

Если вы в первый раз в солярии, обратитесь к специалисту, который подберет средство для вас с учетом именного вашего типа кожи и ваших пожеланий к насыщенности цвета. Подходящая косметика гарантирует прекрасный результат – вы будете наслаждать естественным, ровным цветом кожи круглый год.

  • Каким кремом пользоваться в солярии?

Прежде всего необходимо применение защитного средства для солярия, который сокращает воздействие ультрафиолета, увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и протеинами, делает цвет более ровным. Также необходим крем для лица – из той же серии, чтобы ваш загар был одного оттенка. Если вы хотите удалить специфический запах после солярия или продлить действие вашего крема, вам не обойтись без помощи профессиональной косметики после загара. Вы можете обратиться к специалисту, который подскажет, как выбрать крем для солярия именно вам.

Лучшие средства для солярия – это та косметика, которая оптимальнее всего подходит вашему типу кожи и вашим требованиям к загару. Косметика должна защищать эпидермис, увлажнять и питать его, обеспечивать быстрый и ровный загар на длительное время. Если вы для себя определите, каким кремом лучше пользоваться именно вам и какие средства будет обеспечивать все ваши требования – это и будет самый эффективный крем для этой процедуры.

  • Нужен ли крем для солярия?

Если вы не хотите получить нежелательные ожоги, если ваша цель – красивый, естественный, ровный цвет и восхитительная, гладкая, сияющая кожа – вам не обойтись без профессиональной косметики.

  • Когда наносить крем?

Крема для загара следует наносить непосредственно перед процедурой – внимательно, ровным слоем, не оставляя необработанных участков. То, насколько правильно и какими кремами пользоваться в солярии, определит в результате ровность цвета. Важно помнить, что если у вас светлый, склонный к обгоранию эпидермис, или если вы делаете эту процедуру в первый раз, – слой крема должен быть толще, чем обычно. Крем после загара следует наносить через несколько минут (обычно через 10-15) после процедуры, когда эпидермис уже остыл и немного успокоился. Косметика для солярия (крем для лица, для тела до процедуры и после) – должна быть лучшей из одной выбранной вами серии, чтобы цвет был ровным и естественным.

  • Как использовать средство?

Во-первых, регулярно! Если вы идете загорать – крем должен быть обязательно с вами. Крем необходимо хранить в прохладном месте, и использовать до окончания срока годности.

Соблюдая наши рекомендации, вы сможете быть красивой в любое время года!
Смотрите также
Добавить комментарий