» » » Легкие прически на длинные волосы

Легкие прически на длинные волосы

Легкие прически на длинные волосы
Если вы спросите мужчин, длинные или короткие волосы они предпочитают, большинство из них скажет вам, что длинные. Можете считать себя одной из самых удачливых девушек, если у вас есть красивые и здоровые длинные волосы. Ведь вы не среди тех представительниц прекрасного пола, которым приходится разоряться на покупку шиньонов и мечтать, чтобы кудри ниспадали у них ниже плеч. Будьте благодарны природе за дарованную вам естественную красоту. Но какая польза от длинных волос, если носить их все время распущенными, не пользуясь теми возможностями, которые они открывают?
Легкие прически на длинные волосы

Длинные волосы: за или против?


Большинство женщин хочет иметь длинные шелковистые пряди, потому что с ними можно сделать практически любую прическу, которая известна человечеству: от простых волн до сложных пучков.

Но не каждой девушке под силу сделать красивую прическу самостоятельно, даже если она имеет роскошную шевелюру. Парикмахерское дело - это искусство, которое не каждый способен освоить. А вот азы постичь всем по силам. Так что ознакомьтесь с интересными и простыми советами, с помощью которых вы сможете преобразить себя в лучшую сторону за короткое время. Если вам кажется, что прически с собранными волосами слишком просты для определенного случая, всегда есть вариант украсить их различными заколками или резинками, и они засияют по-новому. Дерзайте!
Легкие прически на длинные волосы

Лучшие идеи для причесок с собранными волосами


  1. Длинный хвост на одну сторону

    Эта прическа выглядит просто, но романтично. Для начала сделайте мягкие и воздушные локоны с помощью щипцов для завивки. Зафиксируйте полученные завитки лаком для волос. Соберите пряди на одну сторону и закрепите эластичной или декоративной резинкой.
  2. Опрятный пучок

    Это шикарная и изысканная прическа может показаться сложной на первый взгляд, но она на самом деле очень просто делается. Соберите волосы в низкий хвост, а затем начните поворачивать его, чтобы сформировать пучок. Закрепите резинкой. Завершите процесс добавлением элегантной, красивой заколки, и все готово.
  3. Рыбий хвост

    Косы являются отличным вариантом для прически. Французские косы - классический пример этого, однако мы сделаем еще один шаг вперед с косой «рыбий хвост». Эта красивая косичка может показаться немного сложной в исполнении, но, несколько раз попрактиковавшись, вы без труда ее сделаете. Для начала разделите волосы пополам. Затем захватите небольшую прядку с внешнего края и переместите ее к центру. Теперь также захватите прядь, только со второй стороны. Продолжайте поочередно отделять прядки с каждой стороны, пока не заплетете косу. Украсьте ее декоративными зажимами.
  4. Полупучок

    "Полупучок" действительно легко делается. Во-первых, следует собрать переднюю часть ваших волос. Опрокиньте их вперед, на лоб, а затем закрепите резинкой. Потом соберите среднюю часть ваших прядей таким образом, чтобы получился хвост. Скрутите его в жгут и создайте пучок. Закрепите с помощью простой упругой или декоративной резинки. Теперь оберните волосы, которые мы оставили на лбу, вокруг пучка и закрепите их. Используйте лак, чтобы зафиксировать прическу на месте. вы можете либо оставить часть прядей прямой, либо использовать щипцы для завивки, чтобы создать красивые мягкие завитки.
  5. Пучок балерины

    Чтобы его делать, нужно немного практики. Пучок можно постоянно совершенствовать, добавляя в него различные аксессуары. Во-первых, собираем волосы в высокий хвост, закрепив резинкой или заколкой. Начешите их слегка в хвосте, чтобы пучок казался более объемным. Затем скрутите волосы в жгут и оберните вокруг основания, создавая форму булочки. Вставьте шпильки вдоль основания пучка, чтобы закрепить его на голове. По желанию можете сбрызнуть лаком.
  6. Высокий плетеный хохолок

    С помощью хвоста и косы вы можете создать сложный красивый шиньон. Попробуйте сделать этот высокий плетеный пучок из волос. Сначала соберите шевелюру в высокий хвост и закрепите резинкой. Разделите хвост на 4 равные части и каждую часть заплетите в косичку, зафиксировав по отдельности резинками. Начните обматывать косички вокруг основания поверх друг друга. И, наконец, закрепите шиньон вокруг основания заколками или шпильками.

Как вы теперь видите, можно сделать много причесок с вашими локонами, оставляя в стороне обычные и скучные хвостики. Попробуйте эти варианты, и вы увидите, как ваша жизнь наполняется красками.
Смотрите также
Добавить комментарий