» » Как вернуть бывшего парня. Хочу вернуть бывшего: что делать

Как вернуть бывшего парня. Хочу вернуть бывшего: что делать

Сколько прекрасных историй любви заканчивалось из-за глупости или предательства. Сколько слез и сожалений пролито из-за разрыва с любимым. Сколько красавиц ищут ответа на вопрос: «Как вернуть бывшего парня?». А значит, пришло время перестать жалеть себя и раз и навсегда решить проблему, если чувства к бывшему по-прежнему сильны, и вы готовы на многое, чтобы достигнуть поставленной цели.
Как вернуть бывшего парня. Хочу вернуть бывшего: что делать?

Как вернуть бывшего


Прошло время, боль после расставания немного утихла, но мысли о нем продолжают преследовать, заставляя раз за разом прокручивать в голове, что же произошло, и как вы могли его потерять. И чтобы вы не делали, ничто не может заставить выбросить его из головы. Новые увлечения, знакомые, учеба, попытки начать новую жизнь, и даже новые отношения не позволяют отпустить прошлое. А вместо облегчения вы все больше начинаете ощущать, как вам его не хватает.

Но как бы ни было тяжело и не хотелось бежать к нему, все же постарайтесь успокоиться и подойти к решению проблемы с «холодной» головой. Чтобы ваша жизнь вновь вернулась в нормальное русло, вам нужно разобраться с этой проблемой, избавиться от ее источника, а не заглушать мысли массой разных занятий. Позвольте себе жить сегодняшним днем, не торопитесь убежать от себя и своих мыслей, верните себе покой.

Сначала проанализируйте все, что произошло между вами и бывшим парнем. Вспомните, как расстались, что послужило причиной, когда отношения начали портиться, и какие ошибки совершили вы, а что не смогли простить ему. Будьте честны сами с собой. Не пытайтесь обвинить себя или его во всех грехах. Посмотрите на ситуацию со стороны. Поставьте себя на его место. Только никакого посыпания головы пеплом и мыслей, что ваша жизнь закончена. Вы – слишком важный человек и от вас многое и многие зависят, тем более, что все в жизни поправимо, кроме действительно трагических событий.

Когда человек решается заглянуть себе в душу и пережить болезненные воспоминания снова, он находит в себе силы отпустить эту ситуацию, освободиться от нее и двигаться дальше. Так и вы, вспомнив все, что было между вами, сможете принять решение, о котором потом не будете жалеть. Ведь шансы вернуть бывшего парня зависят не только от того, кто принял решение расстаться, но и от того, насколько это на самом деле нужно девушке.

Желание вернуть бывшего часто может быть вызвано ни оставшимися чувствами, а боязнью остаться одной, ревностью или собственническим чувством, особенно, когда парень начинает встречаться с другой. Поэтому после погружения в себя, постарайтесь забыть о нем. Займитесь тем, чем давно хотели. Посмотрите хороший фильм, послушайте любимую музыку, которая не ассоциируется с бывшим возлюбленным, а вызывает у вас радость и подъем.

Разобраться в себе поможет и полное погружение в поставленные задачи, которые вы так и не нашли время выполнить. Посвятите им свободное время. Представьте, что бывший уехал в командировку и скоро вернется, а у вас появилась возможность заняться исключительно собой любимой. Ищите способы достигнуть целей, о которых вы успели давно забыть, но которые не потеряли свою актуальность.

После такой трудотерапии гораздо легче понять, почему после расставания, которое вряд ли обошлось без взаимных оскорблений, вы все еще хотите быть с ним. Если осознали, что желание возобновить отношения не имеет ничего общего с любовью, она, к сожалению, действительно ушла или ее никогда и не было, можете облегченно вздохнуть. Вы свободны и готовы к встрече с тем единственным и неповторимым, который никогда вас не бросит.

В том случае же, когда вы действительно продолжаете любить бывшего парня, придется побороться за свое счастье. Только сначала ответьте, если инициатором расставания стали вы, почему вдруг передумали. Он исправился или вы поняли, что неправы.

Считаете, что погорячились, значит, самое время извиниться перед ним. Договоритесь с ним о встречи, но лучше сначала отправьте смс или письмо на электронную почту. Письменно гораздо легче признать собственные ошибки, при личной встречи вам может не хватить смелости. Не предлагайте все забыть и возобновить отношения. Оставьте решение за ним. Иначе ваши извинения будут восприняты ни как искреннее желание исправить нанесенный вред и признать вину, а как попытку получить желаемое.
Как вернуть бывшего парня. Хочу вернуть бывшего: что делать?
Не давите на него, не торопите с ответом. Будьте терпеливы и наслаждайтесь тем, что сумели попросить прощения. Очень скоро он сделает шаг навстречу.

Решили расстаться по взаимному согласию, постарайтесь понять, кто же все-таки стал первым предложившим подобный вариант развития событий. Если вы, а молодой человек просто поддержал вас, предложите ему встретиться и поговорить. Обычно нескольких встреч будет достаточно, чтобы возобновить отношения, ведь вы не успели наговорить друг другу обидных вещей, расставшись цивилизованно и сохранили свои чувства, несмотря на имеющиеся трудности.

Хочу вернуть бывшего: что делать


  • Какие бы сильные чувства вы не испытывали к нему, не преследуйте его, стараясь, как можно чаще встречаться. Особенно если разрыв был слишком тяжелым или произошел исключительно по его инициативе. Помните о самоуважении и о том, что мужчина хочет чувствовать себя охотником, а не дичью. Вряд ли многочисленные сообщения на телефон с признаниями в любви и предложениями встретиться вызовут у него положительные эмоции.
  • Он отказался продолжать отношения, значит, ведите себя, так как будто бросили его вы. Отнеситесь к расставанию, как к шансу пересмотреть жизнь, приоритеты и поставленные цели. Переживите мысленно разрыв и исчезните на время. Пусть бывший получит то, что хотел - жизнь без вас. Это даст ему возможность понять, прав ли он, разорвав отношения или нет. Вернувшись, если в этом еще будет необходимость, понаблюдайте за его реакцией, есть ли у вас еще шансы вернуть его или он начал новую жизнь.
  • Не стоит отчаиваться, если после долгой разлуки он не проявил бурных эмоций. Мужчины к этому не склонны. Обратите внимание на его поступки и поведение. Зная, его лучше всех, вы точно поймете, испытывает ли он к вам чувства, или все уже давно прошло. Не отчаивайтесь, если всем своим поведением он демонстрирует безразличие. Всегда есть шанс изменить его отношение, надо только постараться. Но после разлуки и вы можете посмотреть на него другими глазами, так ли он хорош на самом деле или стоит обратить внимание на другого молодого человека.
  • Будьте приветливы. Не выясняйте отношения. Ведите себя так, как в первые дни знакомства. Демонстрируйте только самые лучшие качества. Покажите ему, что готовы меняться. Ведь каждый способен стать лучше.
  • Заинтересуйте бывшего парня. Станьте для него загадкой. Проявите себя с неожиданной стороны. Конечно, это не значит, что нужно из скромной и застенчивой девушки превращаться в роковую красотку, но немного больше уверенности в поведении не помешает, даже если с ней у вас и так все в порядке. Если он критиковал вас, покажите, как он ошибался. Пусть почувствует себя неловко. Ведь на самом деле это он должен переживать о том, что не сумел сохранить любовь, а не вы страдать и думать о том, как его вернуть.
  • Общаясь, не касайтесь болезненных тем или воспоминаний. Старайтесь говорить о том, что у вас обоих вызывает положительные эмоции. Ассоциируйтесь у него исключительно с позитивом. Тем более, для вас это не составит труда, ведь вы уже знаете, что приносит ему радость.
  • В любом случае, ваша задача быть на высоте. Шикарный внешний вид, уверенная и красивая походка, улыбка и блеск в глазах. Вам незачем превращаться в неухоженную женщину, потерявшую последний шанс стать счастливой. Не давайте ему повода убедиться, что он был прав, бросив вас. Наоборот, пусть смотрит и видит, кого он потерял и так и не сумел разглядеть. А интерес со стороны других представителей сильной половины человечества может стать тем толчком, который заставит его вновь оказаться рядом с вами.
Как вернуть бывшего парня. Хочу вернуть бывшего: что делать?
Всегда есть шанс вернуть бывшего парня. Конечно, это потребует усилий и определенных жертв. Но если вы готовы ради него на все, ничего невозможного нет. Только прежде чем что-то делать стоит еще раз подумать, а нужно ли вам это. Хотите ли вы действительно вернутся к человеку, который уже один раз вас оставил. Если вы уверены, что он именно тот, который вам нужен или ушли первой, а теперь поняли, что без него жизнь не та, значит, не сомневайтесь и боритесь за свое счастье.
Смотрите также
Добавить комментарий