» » Что не нравится мужчинам в женщинах

Что не нравится мужчинам в женщинах

Несмотря на сдержанность, которой обладает большинство представителей сильной половины человечества, даже они испытывают раздражение к женщинам. И возникает оно не только по отношению к тем, кто их окружает на улице или работе, но даже к женщинам, без которых они не могут жить. Чтобы этого не происходило, и вы не ощущали недовольство любимого на себе, узнайте о том, что не нравится мужчинам в женщинах.

Что не нравится мужчинам в женщинах


Первое о чем стоит упомянуть, это подсознательное желание женщин заставить мужчин подчиняться. Стать тем, кто их полностью устраивает и не вызывает беспокойства. Естественно, человеку комфортнее всего с тем, кто предсказуем, кто сделает так, как нравится тому, кто рядом. Но в процессе подгонки мужчин к идеалу, по мнению самих женщин, можно не только сломать человека и самой в нем разочароваться, но и превратить человека в абсолютно неуправляемого субъекта, который в лучшем случае покинет представительницу прекрасного пола, а в худшем превратит их совместную жизнь в настоящий ад.

Человека нельзя изменить, если он сам этого не хочет и к этому не готов. Постоянные упреки и бесчисленные примеры других «идеальных мужчин» слабого человека сломают и лишат его того, за что вы его полюбили, а у сильного вызовут гнев и раздражение, которые со временем способны превратиться в ненависть. Не злоупотребляйте чувствами любимого, даже если вам категорически что-то не нравится, пользуйтесь женской хитростью, чтобы сказать об этом, но при этом, не забывайте, что и вам необходимо идти на компромисс, прислушиваясь к пожеланиям любимого мужчины. Счастливые личные отношения – это всегда поиск компромиссов.
Что не нравится мужчинам в женщинах
Не потерпят мужчины и командный тон. Как бы далеко не продвинулась эмансипация, всё же большинство представителей сильной половины человечества считают, что именно они обязаны задавать тон в отношениях с женщиной. Он – глава семьи, кормилец и отец, поэтому на него возложена ответственность за будущее его близких. Единственное «но», очень часто сами мужчины забывают об этом, перекладывая незаметно на женщин обязанности, которые им несвойственны. И это уже раздражает самих женщин. Но всё же настоящие мужчины никогда не отнесутся благожелательно к той, которая позволяет себе давать им наставления и отдавать поручения.

Не любят они и хождение вокруг да около. Им подавай прямоту. Если любимая хочет, чтобы он приобрел ей какую-то вещь, то считает, что об этом нужно сказать и всё, а не пытаться намекнуть, используя примеры того, как красиво кольцо смотрится на руках другой женщины. То же относится и к накопившимся претензиям. Не стоит обижаться, если избранник не сделал то, о чем его просили. Ведь совсем не обязательно, что он понял вас или не захотел сделать. Элементарно он мог не успеть или забыть об этом, занимаясь важными вещами. Поэтому необоснованные обиды, особенно когда женщины не хотят говорить, что же их расстроило: отсутствие того, что было нужно или пренебрежение, которое, по их мнению, было проявлено; могут вызвать неоднозначную реакцию. Мужчины могут вообще не понять, почему не вынесенный мусор или разбросанные носки способны стать причиной скандала.

Чтобы в следующий раз ваш избранник не забыл сделать то, о чём его просили, объясните ему, что исполнение вашей просьбы воспринимается вами как внимание и забота с его стороны. Когда мужчина любит женщину, он всегда будет стараться оберегать её от любых неприятных эмоций и помнить о важных для неё вещах. Даже если он не понимает, почему букет цветов так нужен любимой, но знает, что для неё это не просто цветы, а проявление любви, заботы и внимания, обязательно постарается радовать ими свою избранницу. Только не стоит слишком злоупотреблять или устраивать скандалы, если в пылу дел он забыл о вашей просьбе.

Далеко не на последнем месте в списке того, что не нравится мужчинам в женщинах, стоят и меркантильные интересы представительниц прекрасного пола. Как бы не был богат человек, чего бы он ни достиг, любому хочется, чтобы его ценили за то, какой он, а не за размер его банковского счета. Даже очень красивую женщину ни один мужчина не станет слишком долго терпеть, если она постоянно измеряет силу его чувств к ней количеством и стоимостью подарков, которые он подарил.

А откровенный интерес к финансовому состоянию мужчины не вызовет ничего кроме раздражения и желания прекратить общение, как можно быстрее, и совсем неважно, долго ли оно продолжается. Со временем угасает любая страсть, и если раньше представитель сильной половины человечества мог ради удовлетворения своих желаний закрывать глаза на меркантильность дамы, по прошествии времени, такая представительница слабого пола окажется одна.
Что не нравится мужчинам в женщинах

Топ-7 что не нравится мужчинам в женщинах


  • Вызовут недовольство у мужчины и вопросы, касающиеся того, насколько красиво выглядит их избранница, подходят ли ей туфли и вообще, лучше ли она всех остальных. В глубине души он чувствует, что от него требуется определенный ответ, который очевиден обоим. Но если же мужчина решит ответить так, как считает нужным, и это станет полной неожиданностью для женщины, претензий с её стороны точно не избежать. Представители сильного половины человечества не понимают, зачем спрашивать их мнение, если оно совершенно не волнует того, кто им интересуется.
  • Поход в магазин за вещами, желание обсудить подруг или знакомых, рассказать абсолютно всё, что с вами произошло, станут для мужчины настоящим испытанием. Не нужно превращать их в подружку, любовь любовью, а общение общением.
  • Не каждый мужчина выдержит и монолог о том, что случилось с его любимой за день. Женщины стараются рассказать всё в мельчайших подробностях, не потому, что болтливы, просто так им легче обдумать произошедшее и найти выход. Мужчины же предпочитают услышать главное и только потом принять решение. Поэтому в тех ситуациях, где необходима их помощь, лучше изложить, всё четко и ясно.
  • И уж тем более не обсуждайте с любимым своих или его бывших. Это может вызвать не просто раздражение, а настоящий гнев. Такие разговоры очень неприятны и выставляют любую женщину в невыгодном свете. Попытка унизит соперницу или другую женщину не возвысят представительницу прекрасного пола в глазах любимого, в лучшем случае он не обратит на них внимания, а в худшем испытает неприятные чувства, что не добавит отношениям прочности.
  • Раздражает мужчин и излишняя ревность любимых. Даже если они, не задумываясь, оценили другую женщину, это ещё не повод устраивать скандал. Возьмите и наоборот поддержите сказанное мужчиной, подобное доверие и умение быть невозмутимой в любой ситуацией вызовут у него настоящее удивление и уважение. Вообще лучше стараться избегать сцен ревности, в конце концов, если ваш мужчина подозрительно себя ведет, спросите его об этом напрямую или расстаньтесь с ним. Ведь многие поступки представители сильного пола совершают необдуманно, под воздействием природных инстинктов и совершенно искренне считают, что в них нет ничего предосудительного. Поэтому если ревность начинает отравлять вам жизнь, стоит обговорить с избранником те пределы, за которые не стоит никому выходить, если хотите сохранить отношения. Но всё же лучше всего повысить собственную самооценку и либо расстаться с ветреным спутником, если это действительно так, или смирится, что он такой и другим не станет.
  • Вторжение в личное пространство расценивается мужчинами, как неуважение. Постоянный контроль над ними, тем, куда они идут, что делают, где находятся, вызовет не умиление из-за силы женской любви, а серьезное раздражение. Когда человека окружают заборами, он начинает их разрушать. Не забывайте, что мужчинам не нравится в женщинах их желание контролировать каждый их шаг, потому что тем самым они идут на поводу у своей неуверенности в собственной женской привлекательности. Вместо этого лучше создайте свое личное пространство и станьте более уверенной в себе.
  • Несмотря на то, что любому мужчине приятно защищать и оберегать свою даму, но всё же не стоит постоянно требовать от него поддержки. Независимость и уверенность в себе они ценят не меньше, чем красоту.
Что не нравится мужчинам в женщинах
Самые разные причины способны вызвать раздражение у любого из нас, но всегда есть список, что не нравится мужчинам в женщинах. И нужно это больше всего даже не мужчинам, а самим женщинам, чтобы избежать проблем в личных отношениях и сохранить душевное здоровье свое и своего избранника.
Смотрите также
Добавить комментарий