» » К чему снится рыба женщине – правда ли, что к беременности

К чему снится рыба женщине – правда ли, что к беременности

К чему снится рыба женщине – правда ли, что к беременности? Основные толкования: к чему снится живая рыба женщине
В жизни мы часто сталкиваемся с загадочными и даже мистическими событиями. То же можно сказать и о наших сновидениях, в них очень часто встречаются настолько причудливые картины и знаки, что становится сложно их трактовать. К чему снится рыба? Что сулит сон, в котором женщине приснится живая рыба? Стоит разобраться.

К чему снится рыба женщине – основное толкование


Стоит указать на то, что издревле символ рыбы означал плодородие и деторождение. Даже в гаданиях на кофейной гуще, если женщине выливалась рыба – это означало, что у неё есть все шансы вскоре стать мамой.

Но что означает сон о рыбе, который приснился беременной? К чему снится живая рыба женщине, которая ждёт ребёнка – к прекрасному завершению беременности лёгкими родами. Такой сон подбадривает будущую мамочку и говорит ей о том, что с малышом будет всё в порядке.

Другие толкования снов о рыбе:

• Мёртвая рыба, приснившаяся беременной – к выкидышу;

• Замороженная рыба – символ застоя в делах, проблем, которые возникнут вследствие промедления;

• Если девушка во сне самостоятельно замораживает рыбу, или приобретает её на базаре – наяву она действительно самостоятельно противится развитию отношений, она не хочет их но не оставляет своего избранника в покое;

• Если девушка больна и ей приснится замороженная рыба – процесс выздоровления ещё затянется;

• Копчёная рыба во сне означает неопределённость наяву, разрушение надежд;

• Сушёная же рыба сулит веселье и радостные события, приезд друзей и родственников;

• Если женщина во сне чистит рыбу – наяву она своим поведением отталкивает мужчин, стоит разобраться в причинах этого и устранить их;

• Если женщина во сне подаёт рыбу свежую к столу – вся её семья на неё рассчитывает;

• Если женщине во сне явится лишь голова рыбы – это благоприятный знак – вскоре она заключит выгодную сделку, её отношения перейдут на новый романтический уровень;

• Красная рыба во сне сулит удачу и достаток, скорую беременность;

• Если женщина ест красную рыбу во сне – наяву она выйдет замуж за обеспеченного мужчину, который готов ради неё на всё;

• Много аквариумных рыбок сулят девушке много детей;

• Если аквариумные рыбки во сне ведут себя агрессивно – наяву девушка захочет сменить обстановку, сменить партнёра и обычный ход событий своей жизни.

К чему снится рыба женщине – малый Велесов сонник


Рыба во сне по Велесову соннику означает для женщины:

• Прибыль, скорое зачатие и рождение ребёнка;

• Огромная рыба – к клевете;

• Большая рыба – к достатку и прибыли;

• Маленькая рыбёшка снится к болезни, горю;

• Живая рыба – к удаче и долгой жизни;

• Загнившая рыба – к болезни и финансовым потерям;

• Ловить рыбу женщине во сне – к скорой беременности;

• Если женщина ловит рыбу, а вода мутнеет – к болезни и неприятностям;

• Если женщине удаётся поймать только мелких рыбёшек – её ждёт разорение и горе;

• Если рыба разноцветная во сне – стоит ждать размолвок и скандалов;

• Если женщина кормит рыбу во сне – она сможет одолеть соперницу и всех своих врагов;

• Свежая рыба снится к известиям;

• Выбирать рыбу на рынке – к прибыли и достатку в доме;

• Есть варёную, жаренную рыбу – к болезням и хлопотам;

• Есть рыбу сырую – к разорению;

• Гладить рыбу – к невзгодам;

• Буйная рыба сулит хороший заработок.

К чему снится рыба женщине по соннику Эзопа


В соннике Эзопа сказано к чему снится живая рыба женщине – к необходимости хранить тайну и беречь свой дом от невзгод. Видеть, как много рыбёшек плещутся в воде – стать невольным свидетелем того, как другие люди пытаются незаконным путём разрешить свои проблемы.

Если во сне крупная рыба съедает рыбу меньшего размера – наяву начальство не пожалеет женщину и будет всячески к ней придираться, возможно даже без повода. Если женщина во сне ловит рыбу – ей не стоит посвящать в свои планы окружающих, ей стоит быть более внимательной к своим желаниям и к своим потребностям. Стоит внимательно присмотреться к тому, какая рыбка клюют во сне. Если крупная – всё задуманное реализуется, если клёва нет вообще – стоит отложить планы на потом.

Если женщина во сне наблюдает именно за аквариумными рыбками – наяву она займёт выжидательную позицию в очень важном деле – это её и погубит, так как выжидать можно до определённого момента, потом ей придётся отвечать за своё молчание и за то, что она пустила всё на самотёк.

Если женщина готовит во сне рыбное меню, или употребляет рыбу в пищу – такой сон сулит разрешение всех проблем и неурядиц. Стоит праздновать победу не в одиночку – а с теми, кто помог её заполучить.

Если же женщина во сне поймала маленькую рыбёшку и выпустила её обратно в воду – наяву она строит грандиозные воздушные замки, которые лопнув – сильно её разочаровывают.

К чему снится рыба женщине по соннику Фрейда


К чему снится живая рыба женщине во сне – к тому, что она активна в сексуальной жизни и ей необходим такой же активный партнёр для создания полноценного союза. Если женщине приснится, что она ловит рыбу – наяву она не может отключаться от бытовых потребностей ради потребностей сексуальных и тем более ради любви. Ей стоит быть более уверенной в себе и больше времени уделять своей женственности и сексуальности. За бытовыми хлопотами ей не хватает умения удержать внимание мужчины.

К чему это может привести – к депрессии и к разочарованию во всём мире. Что стоит ей предпринять – ей стоит уделить особое внимание своим внутренним потребностям и желаниям, ей стоит задаться вопросом, чего именно она хочет от жизни с любимым человеком, и если такового нет – каким она хотела бы его видеть.

Если женщина во сне сама ест рыбу и при этом ни с кем не делится – такой сон говорит о себялюбивой и харизматичной особе, которая за собственным эго забывает о существовании близких людей. Также такой сон говорит о женщине, которая в сексе не стремится доставить удовольствие партнёру – она хочет получать его только для себя и не задумывается о том, почему её мужчина не стремится к дальнейшему развитию отношений.

Если женщина во сне ловит рыбу и ничего не может поймать – такой сон говорит о её комплексах сексуального плана. Такие сны говорят, что она довольно рано получила негативный интимный опыт и теперь ей нужно перебороть свои страхи и комплексы ради того чтобы получить новые возможности в интимном плане. Под новыми возможностями подразумеваются новые знакомства и отношения с возможностью перерастания в брак.

К чему снится рыба женщине по другим сонникам


В соннике Медеи сказано, что если женщине приснится, как она ест рыбу вместе со своим партнёром – наяву она обретёт замечательные, крепкие отношения с ним. Такой сон говорит, что между партнёрами будет царить взаимопонимание и доверие. Они смогут разделить все радости и все горести.

Если мужчина отказывается во сне от рыбы, которую ему предложила женщина – наяву он может отказаться и от отношений с ней, стоит присмотреться ко всем деталям сна – в них сокрыта тайна, которая и приведёт к подобному поведению мужчины.

Если женщина увидит во сне, как её мужчина ест рыбу вместе с другой – стоит запомнить, кто играл во сне роль соперницы, весьма вероятно, что эта женщина станет таковой и наяву. Но если он ест рыбу с незнакомкой – значит, тайный роман уже есть и стоит серьёзно поговорить со своим избранником о том, как будут развиваться отношения в дальнейшем, потому что через сон жизнь подсказывает женщине, что её обманывают. Но хочет ли она и дальше быть жертвой обмана?

В эзотерическом соннике сказано, что рыба является женщине во сне как символ её женского начала. Она должна присмотреться к поведению рыб, и осмыслить своё поведение также. Она должна понять своё предназначение, и утвердится в жизни. Если ей во сне удаётся поймать рыбу и в последний момент та выскальзывает у женщины из рук – стоит быть более расторопной, иначе все хорошие шансы наладить свою жизнь иссякнут. Также, если женщина состоит в отношениях или в браке – ей стоит больше внимания уделять суженому, иначе он также ускользнёт из её рук.

В любом случае сны – это подсказки судьбы и даже если они говорят о неблагоприятных событиях в жизни и о горе – стоит быть благодарными за то, что предупреждение появляется в жизни заблаговременно. Зачастую женщина успевает осмыслить все свои проступки и предпринять активные меры по их устранению до того как негативные процессы в её жизни станут неотвратимы. Именно в этом и заключается ценность сновидений – в возможности с их помощью изменять будущее.
Смотрите также
Добавить комментарий