» » Флирт с парнем. Секреты и нюансы

Флирт с парнем. Секреты и нюансы

Флирт с парнем. Секреты и нюансы
Как бы ни пыжились наши мужчины, считая, что инициатива в обращении со слабым полом принадлежит им, руководим отношениями с сильным полом всё же мы, женщины. Именно мы решаем, с кем знакомиться, а кому отказать, продолжать ли знакомство или прекратить, подпускать ли мужчину к себе поближе или держать его на расстоянии. В этом вопросе важно одно, – не дать понять представителю мужского пола, что он ведомый. Пусть чувствует себя ведущим! И ему лестно, и нам спокойней. Вот, к примеру, как привлечь внимание понравившегося парня, чтобы всё выглядело так, как будто он сам его на нас обратил? Способов привлечения этого внимания масса, но среди них есть несколько, уже проверенных на опыте и вполне оправдавших себя приёмов. Давайте посмотрим, что же это за приёмы.

Как добиться внимания парня?


Самый популярный способ обратить на себя внимание, - флирт с парнем. Как именно следует флиртовать с молодым человеком, зависит от ситуации. Главное, чтобы это было ненавязчиво, естественно и привлекательно. Прежде всего, конечно же, девушке нужно подумать о своём внешнем виде. Не стоит, размышляя о том, как обольстить парня, выбирать себе вызывающий прикид и накладывать чересчур яркий макияж. Подобная внешность может выставить нас в неблаговидном свете, и парня-то ты, мы, может, и заинтересуем на время. Но вот его отношение к нам, при этом, будет совсем не тем, которое хотелось бы видеть.

Поэтому одеваемся и красимся так, чтобы и подчеркнуть достоинства фигуры и лица, и не бросаться в глаза. Ведь для флирта с парнем совсем не обязательно откровенно демонстрировать свои ноги, плечи и грудь. Достаточно лишь слегка намекнуть на присутствие красивых форм, а дальше пусть фантазирует и дорисовывает сам. Это великолепный приём для привлечения молодого человека. Так как обольщать парня всерьёз можно только тогда, когда он загорится желанием узнать, что же там, под одеждой, на самом деле. А если он практически всё видит сразу, то и интерес к нашей внешности у него возникает скоротечный и поверхностный. Поэтому выглядеть мы должны опрятно, просто, но стильно. А пахнуть тонко, ненавязчиво, едва уловимо, но ароматно. Для этого можно использовать лёгкий хороший парфюм, дезодорант или аромамасла из серии афродизиаков. Свой образ не помешает дополнить неброскими аксессуарами.

Безусловно, внешность при флирте с парнем, - это ещё не всё. Так как добиться любви парня, если мы намерены это, в итоге, сделать, при помощи одной только внешности невозможно. Флиртуя с парнем, нужно помнить о том, что завоевывать его стойкую симпатию надо и поведением, и своими внутренними качествами. Иначе мы ничего, кроме сексуального интереса, к себе вызвать не сможем. Впрочем, если нам больше ничего не надо, то и заморачиваться не будем на каких-то внутренних качествах. Кратковременное знакомство для интима не обязывает нас быть привлекательными во всём, достаточно одной внешности.

А вот если мы озабочены тем, как добиваться любви парня, придётся над собой поработать. Прежде всего, откорректируем поведение. Один из самых эффективных приёмов флирта с парнем – правильный взгляд. Взгляд девушки должен быть заинтересованным и, в то же время, чуть-чуть игривым. Не знаем, как это сделать? Отрепетируем, мы же женщины! Идём к зеркалу и тренируем взгляд, который может выражать застенчивость, удивление, загадочность, лёгкую иронию. Повторяем выражение глаз до тех пор, пока оно не станет появляться без особого напряжения с нашей стороны. А потом пробуем применить навыки владения взглядом на практике, медленно поднимая глаза на понравившегося парня или же пристально вглядываясь в его лицо. Только неотрывно смотреть парню в глаза нужно призывно, а не надменно или пренебрежительно. Таким взглядом мы его от себя наверняка оттолкнём.

Ещё одна из проверенных уловок, очень действенных в вопросе, как добиться внимания парня, - взмахи ресницами. Их тоже можно отрепетировать перед зеркалом по схеме «взгляд вниз, в угол, на объект». Можно придумать и какой-то другой способ, главное, чтобы мы не хлопали ресницами слишком часто. Тогда мы будем выглядеть просто глупо и ничего, кроме снисходительного пренебрежения, в парне не вызовем.

Хорошие приёмы при флирте с парнем, - как бы невзначай поправлять волосы или поигрывать каким-то предметом одежды, украшением, аксессуаром. Мужчинам подобные жесты очень нравятся. Привлекают сильный пол и лёгкие, быстрые прикосновения девушки. Например, во время разговора можно коснуться руки парня или его плеча и даже дружески приобнять на секунду, выражая свои эмоции. Такие касания позволяют пересечь границу его личного пространства, а это уже первый шаг к сближению. Как добиваться внимания парня прикосновениями? Убрать пылинку с одежды, поправить воротник его рубашки, стряхнуть с плеча соринку… Да мало ли! Фантазируем, выдумываем, импровизируем. Всё пойдёт впрок. Воздействовать жестами лучше всего на левую половину тела парня. Она контролируется правым полушарием мозга, а именно оно отвечает за наши чувства и эмоции. Можно дотронуться до левой руки молодого человека, шепнуть что-то в его левое ухо, погладить по левому плечу и так далее.

В разговоре с парнем следует стараться быть максимально естественной и искренней. При этом желательно говорить о своих увлечениях и интересоваться его увлечениями, чтобы сразу найти общие точки соприкосновения. Не стоит пока касаться фривольных тем. Не все парни относятся к этому благосклонно и спокойно. Добрая часть представителей мужского пола недолюбливает чрезмерную раскрепощённость девушки, проявленную в первые же часы знакомства с ней.

Ну, это пока все советы, помогающие решить вопрос, как привлекать внимание понравившегося парня. А теперь поговорим немного о том, как вести себя, если с этим парнем уже налаживаются какие-то отношения.
Флирт с парнем. Секреты и нюансы

Как добиться любви парня?


В целом, каждая девушка сама для себя определяет, как добиваться любви парня и до каких границ тут она может дойти. Однако существует несколько общих решений, которые подойдут многим молодым особам. Какие же это решения?

  • Никогда не являться на встречу с парнем минута в минуту. Пусть не думает, что для нас это свидание важней всего на свете;
  • Не целоваться с парнем на первом же свидании, даже если очень хочется. Пусть поцелуй станет для него ещё более желанным;
  • Не раскрываться перед молодым человеком до конца. Пусть мы будем для него вечной загадкой, и он станет нас разгадывать каждый раз;
  • Не ложиться в постель с парнем на первом-втором-третьем свидании. Да, мы современные люди, но пусть он нас добивается, а не получает на блюдечке с голубой каёмочкой. И пусть не думает, что у нас нет никаких моральных принципов;
  • Не заходим впервые в его дом без какого-то повода. Пусть придумает любую, хотя бы даже самую пустяковую, причину;
  • Не звоним парню сами раньше, чем через три дня после свидания. Пусть звонит сам. А если не звонит, значит, либо мы ему не нравимся, либо он не решается. Вот чтобы это выяснить, мы и позвоним. Через три дня;
  • Если секс с парнем случился, ни в коем случае не обсуждать его и не признаваться, что нам было не очень хорошо. Если действительно не было хорошо;
  • В разговоре с парнем избегать непристойностей и пикантных подробностей из своей жизни. Пусть считает нас романтичной и одухотворённой особой;
  • Не просить у парня деньги, даже если они нам очень нужны. Просто намекнуть, что есть некоторые материальные затруднения. Пусть даёт сам. Если даст.

В принципе, никаких общих схем завоевания сердца парня не существует. Каждый человек индивидуален и имеет свои предпочтения. Но всё же мы можем вывести какие-то обобщения, распространяющиеся на основную часть представителей сильного пола. Во-первых, мужчины воспринимают женщин глазами, поэтому нужно стараться всегда хорошо выглядеть. Так как обольщать парня девушке с немытыми, растрёпанными волосами, неухоженными руками и в грязной мятой одежде весьма сложно. Девушка должны быть ухоженной и женственной, а не вульгарной.

Во-вторых, мужчины быстро теряют интерес к женщине, если знают все её секреты. Поэтому стараемся не раскрываться перед парнем до конца, всегда сохраняя таинственность, непредсказуемость и загадочность. При этом желательно, чтобы он никогда не знал, что мы выкинем в следующий момент. Однако поступки наши не должны быть шокирующими. Многих молодых людей такое поведение девушки пугает.

Впрочем, если мы хотим поразить парня своей неординарностью, значит, займёмся чем-то нетривиальным. Пригнем с парашютом, например, полезем в горы, опустимся с аквалангом на дно морское… Не хватает духа? Ну, тогда начнём коллекционировать марки, научимся вышивать картины крестиком или вязать крючком. Да мало ли вокруг интересных занятий? Приют для кошек можно организовать, в конце концов! Современным мужчинам нравятся увлечённые каким-то делом, всесторонне развитые женщины. С ними не соскучишься.

Как добиваться любви парня ещё? Поддерживать его увлечения. Узнаём о том, какое у парня есть хобби, и стараемся сделать его совместным. Он играет в бильярд, шахматы или покер? Ну, и мы научимся! Он увлечён компьютерными играми или книгами? И мы поиграем и почитаем. Нет, всё это совсем не означает, что мы должны забыть о себе и превратиться в подобие чеховской Душечки. Оставим за собой право жить своей жизнью, проявляя искреннюю заинтересованность тем, что волнует парня.

Для того, чтобы укрепить отношения с парнем, желательно стать харизматичной. Конечно, это довольно непросто, - харизма формируется годами, - но поработать над собой стоит. К примеру, для любой девушки реально стать в компании заводилой. Надо лишь только развить в себе коммуникабельность вкупе с оптимизмом, и всё будет в ажуре. И тогда, находясь с нами в обществе, парень станет испытывать гордость от того, что его девушка пользуется уважением окружающих. Если он не чрезвычайно ревнив, конечно.

Девушке желательно быть неглупой и развитой во многих отношениях. Для умной барышни в наше время решение вопроса, как добиться любви парня, не представляет особой сложности. Сегодня сильный пол не только смирился с тем, что женщина с развитым интеллектом, - не фантастика. Сильный пол даже пришёл к выводу, что умные женщины гораздо привлекательнее дурочек. Конечно, интеллект – качество скорее природное, чем наживное. Но если мы будем старательно его развивать, набираясь знаний, то выглядеть дурочкой уже не будем никогда.

Для того, чтобы парень заинтересовался девушкой всерьёз, ей надо некоторое время оставаться недоступной для него. Подержим сначала парня на расстоянии, пусть его желание быть с нами растёт. Это неправда, что завоевать мужчину можно, лишь занявшись с ним сексом в первые часы знакомства. Как бы ни старомодно это звучало, но многие представители сильного пола быстро теряют интерес к чересчур доступным женщинам. Почему? Да, прежде всего, потому, что не верят им. Ведь если дама в первый же вечер добровольно легла в постель с одним, завтра она так же ляжет в неё и с другим. Так что пусть наши первые встречи будут наполнены романтикой, нежными поцелуями, трепетными объятиями. А потом и до секса дело дойдёт.

Если мы хотим понравиться парню, значит, ни в коем случае не даём ему понять, что мы чрезмерно увлечены этим молодым человеком. Чтобы скрыть сей факт, иногда не отвечаем на его звонки и отказываемся от встреч, сославшись на занятость, опаздываем на свидания, а со свиданий торопимся домой. Заставляем молодого человека ревновать, улыбаясь знакомым парням. Но делаем это очень осторожно, чтобы не спугнуть своего любимого и не вселить в него недоверие к нам. Беспочвенные подозрения способны загубить отношения на корню. И нам придётся навсегда позабыть о том, как добиться любви парня.

Чтобы добиться этой любви, нужно помнить: девушке нельзя быть навязчивой и слишком требовательной. Представители мужского пола обычно терпеть не могут, когда ограничивают их свободу. Излишние требования барышни, её капризы и угрозы в самом начале отношений вызывают в них рефлекторное сопротивление и неприязнь. Сердце парня такое поведение не покорит, а вот раздражение в нём вызовет запросто. Надо ли нам это? Нет. Поэтому будем скромней и не станем предъявлять к молодому человеку какие-либо претензии.

И, наконец, чтобы нравиться парню всё больше и больше, постараемся сделать каждое свидание с ним незабываемым. Устраиваем молодому человеку сюрпризы, дарим какие-то сувенирчики, сочиняем для него стихи, назначаем встречи в неожиданных местах… Одним словом, фантазируем, придумываем, делаем всё, чтобы очаровать молодого человека. Пусть ему будет с нами всегда необычайно интересно.

Эти нехитрые советы действительно помогают завоевать сердце мужчины. Конечно же, каждый парень индивидуален и обладает собственным набором требований к девушкам. Но вряд ли кто-то из них сможет устоять перед немного ветреной, веселой, коммуникабельной и независимой особой, в которой таится какая-то загадка. Такие девушки притягивают, как магнит. И стать похожей на них в глазах своего любимого несложно. Главное – не сомневаться в своих силах и в своей привлекательности. И вопрос, как добиться внимания парня на долгое время, решится без труда.
Смотрите также
Добавить комментарий