» » » Стильный осенний гардероб

Стильный осенний гардероб

Каждый год, когда лето подходит к концу вопрос о том, что надеть осенью возникает сам по себе. По крайней мере, у женщин. Не всегда получается с умом подойти к решению вопроса как правильно подобрать стильный осенний гардероб, так, чтобы он был еще и практичным. Иногда женщины просто скупают теплые вещи, а осознание того, что они не сочетаются между собой, приходит уже после.

Мода очень коварная, и когда женщины стремятся успевать за всеми ее переменами, получаются смешные ошибки. А ведь главное, чем должен отличаться осенний гардероб – это практичность, уют и комфорт. Думаете, что теплые вещи не могут быть красивыми и стильными – вы ошибаетесь.

  • Прежде всего в осеннем гардеробе должны быть модные брюки или стильные джинсы. Рваные джинсы не каждой по душе, а вот классические
    брючные костюмы
    – модно и стильно. Высокие и стройные дамы могут позволить носить узкие джинсы, а вот женщине с пышными формами лучше выбрать прямой крой. Цвета лучше взять нейтральные – черный, серый или темно-синий – так их будет легче сочетать с кофтами или блузами.

  • Обязательно необходима на осень водолазка. Конечно же, никто не говорит, что ее стоит носить изо дня в день, но иногда она может выручить вас. Сочетая ее с жакетом, трикотажным платьем или жилетом можно получить стильный образ, а добавив аксессуаров – вы будете на высоте. Цвет водолазки может быть любой – базой черный или белый, яркий или пастельный – какой вам больше подходит. Главное – чтобы вы нашли с чем его сочетать для получения стильного образа.

  • Заранее позаботьтесь про осеннее теплое платье. Дизайнеры предлагают массу вариантов на любой вкус. Главное – такое платье должно быть в меру теплым, удобным и комфортным. Это может быть вязаное или трикотажное платье, фланелевое или шерстяное, а также из букле. Полезный совет: женщинам с невысоким ростом лучше выбрать приталенный крой, а вот высокие могут себе позволить даже объемное прямое стильное платье. Главное - выбирать качественное платье. Оно будет не только отлично сидеть по фигуре, но и украшать свою обладательницу, придавать ей особого шарма. Хорошим выбором будет
    белорусский трикотаж
    или польский. Эти бренды много лет на рынке моды и уже завоевали популярность благодаря качеству. Трикотажные платья белорусских брендов – отличный выбор в пользу.

  • Жакет – универсальная вещь, которая добавляет любому образу стильности и тепла. Его стиль может зависеть от вашего вкуса и социального статуса. К примеру, женщинам, которые занимают ответственную должность на работе лучше отдать предпочтение классическому крою жакетов. Строгий жакет будет идеальным в образе с брюками или классическими платьями, а вот более свободный крой можно надеть даже под джинсы.

  • Особое внимание отдайте верхней одежде. Если вы предпочитаете платья, то лучший выбор – пальто или плащ. При чем, очень важно, чтобы его длина была на пару сантиметров короче, чем длина платья. Иначе это выглядит не совсем правильно.


Не создавайте скучный и темных образов, разбавляйте их яркими аксессуарами, шарфами или сумками. Не бойтесь выделяться из толпы. Будьте стильными этой осенью!
Смотрите также
Добавить комментарий