» » » Свадебные платья со шлейфом и их привлекательность

Свадебные платья со шлейфом и их привлекательность

Выбор фасона и цвета свадебного платья зависит от особенных предпочтений каждой девушки. Одним нравятся пышные фасоны, расшитые камнями и стразами, другим — ровные, сдержанные без всяких излишеств. Кто-то удлиняет свои ножки с помощью короткого платья, а кому-то хочется казаться немного ниже в длинном. Прекрасным дополнением свадебного наряда считается шлейф, который делает образ невесты неотразимым.

Виды платьев со шлейфом



На сегодняшний день шлейфом украшают платья разных фасонов. Для удобства он крепится к маленьким пуговицам на талии. Также может одевается на палец, запястье, но только в том случае, если у шлейфа легкая и воздушная ткань.

В свадебном салоне можно увидеть самые разнообразные варианты, среди которых найдется «платье мечты».

Свадебный образ в пышном платье со шлейфом



Если хочется почувствовать себя сказочной принцессой и немного помечтать, то наилучшим вариантом будет пышное платье со шлейфом. Однако, выбирая такой фасон, следует обратить внимание на то, удобно ли в нем передвигаться и насколько тяжелый шлейф. Ведь в нем придется провести целый день!

Элегантное платье «русалка» или «годе»



В этом фасоне сравнительно продолговатый шлейф. Хотя, его размер редко превышает один метр, в иных случаях ходить в таком наряде большая проблема. Так что на торжественной церемонии это платье произведет настоящий фурор, а для банкета лучше подобрать что-то более удобное.

Прямое свадебное платье



Романтичным и изысканным девушкам более подходящим вариантом считается прямое свадебное платье со шлейфом. Такие фасоны, зачастую, лаконичны и сдержанны. В них может быть красивое декольте или глубокий вырез на спине. Оно подчеркивает скромность и утонченность вкуса.

Свадебное платье «мини»



Любительницам веселья идеально подойдут короткие или укороченные платья со шлейфом. Платье такого пошива подчеркивает длину и красоту тог. А самое главное - не сковывает движений, очень удобно и практично. В нем невеста выглядит современно и элегантно.

Важно помнить! Чтобы на церемонии платье со шлейфом выглядело эффектно и роскошно, нужно предварительно тщательно и аккуратно расправить шлейф. Пусть в этом поможет дружка или маленькие дети, которые с большой радостью будут нести его. Ведь в этот яркий и неповторимый день всё должно быть идеально: причёска, маникюр, макияж, букет, а особенно — платье невесты. ♥

Платья со шлейфом в каталоге салона свадебной моды Love Forever: https://www.salon-love-forever.ru/wedding/?style=8

Фото: https://www.salon-love-forever.ru/wedding/
Смотрите также
Добавить комментарий