» » К чему снится чужая квартира: заброшенная и грязная, чистая и новая

К чему снится чужая квартира: заброшенная и грязная, чистая и новая

К чему снится чужая квартира: заброшенная и грязная, чистая и новая. Основные толкования к чему снится чужая квартира
Сновидения всегда приходят нежданно.

Многие люди довольно редко видят сны, но увиденные ими картины во сне – сбываются наяву. Каждый сон – уникален.

К чему снится чужая квартира – стоит разобраться.

К чему снится чужая квартира – основное толкование


Сны о своём уютном доме всегда радую сердце и душу, но что делать, если во сне явилось чужое жильё, в котором человеку придётся провести какое-то время? Это время препровождения может быть, как весьма положительным, так и нести негативные ощущения. И дело здесь совсем не в индивидуальных особенностях человека, ведь сновидения зачастую пророчат будущее, а в эмоциональном состоянии человека.

Очень важно растолковывать не только основную картину сновидения, но и все его детали. Так можно просмотреть варианты развитий событий в будущем. Важно вспомнить обстановку помещения, размещение мебели в нём и прочих предметов.

Иногда на стенах помещений могут появляться странные символы и знаки – их лучше зарисовать по памяти и попытаться найти аналогичные среди тех, которые встречались ранние во снах, дать им трактовку. Стоит отметить, что видеть чужую квартиру во сне – к переменам наяву. Положительными они будут, или отрицательными – об этом скажут другие знаки и символы сновидения, само настроение человека во время сна.

Пугаться таких снов не стоит, ведь любое изменение в жизни человека – это движение и стоит его поощрять. Важно принимать все изменения с благодарностью. В случае, если сновидение имело весьма негативный характер – стоит обдумать все свои дальнейшие поступки, дабы не допустить осечки в важном деле.

К чему снится чужая квартира по соннику Миллера


В соннике Миллера указывается, что стоит толковать сновидение о чужой квартире с точки зрения эмоциональности сна. Если ярко выраженных негативных эмоций сновидение не принесло и само здание внешне показалось весьма приятным и даже красивым – жизнь изменится в положительную сторону и очень быстро.

Если во время сновидения человека посещает чувство тревоги, страха, прочие негативные мысли – ему стоит в действительности задуматься над тем, а что же в собственной личной жизни его так сильно пугает. Возможно, он излишне обеспокоен состоянием здоровья близкого человека, или же своим материальным положением.

В соннике Миллера указывается, что подобные сновидения могут сулить и наяву проблемы со здоровьем близкого человека и даже его смерть. Если во сне чужая квартира:

• Заброшена – вас могут ожидать тоска и одиночество;

• Грязная – стоит задуматься над теми словами, которые вы говорите близким людям;

• В ней начинают ломаться вещи и мебель – возможны скорые проблемы со здоровьем;

• Сияет чистотой и уютом – жизнь вскоре наладится.

К чему снится чужая квартира по соннику Фрейда


В соннике Фрейда приводится несколько иная трактовка сновидения, к чему снится чужая квартира. Такой сон сулит новое знакомство и долгожданные встречи. Если дизайн помещения имеет сложный и яркий характер – значит, познакомиться доведётся с женщиной. Если в дизайне квартиры преобладают чёткие линии и простой геометрический рисунок – знакомиться вы будете с мужчиной.

Если в квартире вы обнаружите камин, или прочие изделия из камня – стоит побеспокоиться о своей безопасности и покое. Возможны тревоги и невзгоды, которые долгое время будут вас донимать.

Если на пути к чужой квартире вам встретится забор или ограждение – стоит ожидать препятствий на пути к целостным и ровным отношениям. Возможны безответные чувства, которые будут вас мучить. Тем, у кого уже есть отношения – стоит быть предельно аккуратными – возможны проблемы и разочарования в личной жизни.

Тем, у кого уже есть отношения, такой сон сулит отсутствие возможности получить взаимопонимание со стороны своей второй половинки. Если во сне вы преодолеваете тяжёлый путь к чужой квартире – препятствия вам поддадутся, и вы с лёгкостью решите все свои проблемы.

Если квартира в сновидении красивая и уютная – вас ждут красивые и благополучные отношения с любимым человеком или романтические отношения с новым знакомым. Если вам хочется покинуть чужую квартиру хоть она и выглядит весьма привлекательно – такой сон говорит о том, что наяву вы будете отказываться от всех возможностей, которыми вас наделит судьба.

Разрушения в чужом доме - к тяжёлому психическому заболеванию, которое вскоре приведёт к усугублению общего состояния здоровья. Возможно, ваш партнёр деспот и тиран и вы тратите очень много сил на то, чтобы улучшить отношения с ним.

К чему снится чужая квартира по другим сонникам


В соннике Ванги сказано, что видеть во сне чужую квартиру как будто игрушечной – все заветные мечты и желания исполнятся. Стоит ожидать подарков судьбы, о которых вы так долго мечтали.

Если квартира опустошена, в ней много грязи и пыли – ждите сложностей оттуда, откуда они не могли прийти. Возможна чёрная полоса в жизни, одиночество. Проблемы будут наваливаться снежным комом, и рассчитывать на поддержку близких людей в этом случае не стоит.

В эзотерическом соннике сказано, что если во сне вам очень хочется войти в чужую квартиру – наяву вы будете стараться войти в чужую жизнь. Стоит также отдельное внимание уделить тем эмоциям, которые будут сопровождать все ваши действия. Если они весьма положительны – значит, вам действительно стоит разделить с новым человеком быт.

  • Если в квартире маленькие и тёмные комнаты – не стоит ожидать крепких и серьёзных отношений. Они будут носить временный характер. Возможно, вы просто обзаведётесь новыми друзьями.

  • Если у человека не было давно любовных отношений и ему во сне приходит картина того как он посещает чужую квартиру – стоит ожидать положительных перемен в личной жизни. Если молоденькой девушке приснится что она осталась ночевать в чужой квартире – значит, её ждёт временная вспышка чувств к постороннему мужчине. Но чувствам этим не суждено долго продлиться.

  • Если мужчине, который занимается бизнесом, приснится сон, как он ночует в чужой квартире – ему стоит готовиться к положительным изменениям в его деле. Он получит крупную сумму денег за свои труды, по многим показателям обойдёт конкурентов.

  • Если человеку, состоящему в браке приснится, как он ночует в чужой квартире– наяву он начнёт подумывать об измене. Но стоит помнить, что подобный обман откроется и достаточно быстро. В результате возможен даже развод.


Что стоит предпринять в подобной ситуации – обновить чувства, вдохнуть в них новую жизнь, подумать о том чтобы простить друг другу маленькие слабости ради того чтобы и дальше жить счастливой и прочной семейной жизнью.

В Велесовом соннике сказано к чему снится чужая квартира – к весьма сложным ситуациям в жизни. Убирать в чужой квартире – к неоценённому труду, который явно не пойдёт на пользу человеку. Возможны крупные финансовые потери.

Стоит отметить, что сам процесс уборки в чужой квартире сонником растолковывается, как непреодолимое желание получить расположение другого человека. Но эти старания также будут бесполезны, их никто не оценит. Что предпринять в этой ситуации – направить свои силы и энергию на более полезное дело, которое и станет делом всей вашей жизни.

Уборка в чужом доме также может растолковываться, как неумолимое желание поменять что-то в своей жизни и не иметь возможности это сделать. Но не стоит опускать руки – стоит, все усилия приложить для получения положительного результата иначе время будет безвозвратно потеряно и в жизни наступит полоса застоя, которая не покинет больше человека.

Если во сне явилось, как чужая квартира горит – это знак благоприятный. Значит все блоки и страхи будут разрушены, они не найдут больше отображения в реальной жизни. Если во сне во время пожара человек опасается за свою жизнь и здоровье – наяву он слишком много внимания будет уделять абсолютно пустым мелочам, которые в реальности не стоят его.

Верить сновидениям, или нет? Если с благодарностью принимать те знаки и подсказки, которые они посылают человеку – можно рассчитывать на них в будущем как на замечательных помощников, всегда готовых прийти на помощь. Не стоит бояться перемен в реальной жизни. Иногда они просто необходимы, для того чтобы человек начал верить в себя вновь. Сильный тот, кто готов принять удары судьбы. Именно благодаря сновидениям их можно избежать, смягчить их удар, негативные последствия в будущем.
Смотрите также
Добавить комментарий