» » Привлечение денег в новый кошелек. Миф или реальность

Привлечение денег в новый кошелек. Миф или реальность

Привлечение денег в новый кошелек. Миф или реальность?
Все знают, что деньги хранят в кошельке. Именно в кошельке, а не в бумажнике или портмоне. Эти предметы не годятся для хранения денег, и у них существует свое предназначение. А вот как добиться того, чтобы в кошельке водились деньги? Причем всегда. И не утекали сквозь пальцы, как это часто бывает в нашей жизни.

У каждого народа существуют свои обряды, которые призваны привлекать деньги. Несмотря на некоторые различия, все эти учения схожи между собой и сводятся к одному - кошелек для привлечения денег это не просто дешевый аксессуар, купленный за 50 рублей в ближайшем ларьке, он должен быть особенным.

Выбираем новый кошелек


Для начала необходимо рассмотреть свой кошелек. Если он уже не первой молодости, имеет потертости и неприглядный вид, его следует выбросить не задумываясь. Хранить старые кошельки плохая примета. После того, как со старым кошельком было покончено, идем выбирать новый. И к этому вопросу нужен особый подход. По преданиям многих народов, покупать новое хранилище для денег следует на растущей луне, а еще лучше в полнолуние.

Следующее условие - новый кошелек должен быть дорогим. Дешевый аксессуар для хранения денег будет только кричать о бедности своего владельца, а не привлекать к себе финансы. Деньги всегда идут к деньгам, поэтому в дорогой аксессуар они будут идти с удовольствием. Если нет возможности купить дорогой кошелек, то можно ограничиться средним по цене, но обязательным является условие, чтобы он респектабельно выглядел.

Далее, второе обязательное условие при выборе кошелька - он должен быть просторным. Деньгам в нем должно быть уютно и комфортно. Пусть в нем обязательно присутствует удобный отсек для мелких монет и маленькое отделение, где будут храниться все необходимые амулеты, которые привлекают деньги.

Однако приобрести дорогое хранилище для личных сбережений недостаточно, чтобы сразу же пошло привлечение денег в новый кошелек. Выбирая этот стильный аксессуар, необходимо подумать о материале, из которого он будет изготовлен. Это обязательно должны быть натуральные материалы: кожа, замша или ткань. Искусственные материалы не пропускают естественную энергию денег. Наверное, не стоит говорить о том, что покупать кошелек следует в проверенном магазине, а не с рук на рынке, где под маркой натуральной кожи вам продадут нечто неизвестное науке.

Какого цвета должен быть кошелек для привлечения денег? Денежные средства всегда привлекали цвета богатства, то есть цвета земли и металла. Никогда не покупайте кошельки цвета воды, то есть синего, голубого, зеленого. В этом случае, финансы утекут из кошелька как вода. Самый оптимальный цвет кошелька для привлечения денег – это черный или коричневый. Также возможны все оттенки желтого и золотого, или серебристого.
Привлечение денег в новый кошелек. Миф или реальность?

Амулеты для привлечения денег


После того, как при соблюдении всех условий было приобретено новое хранилище для денег, начинаем его заполнять. Не торопитесь сразу класть в него деньги. Сначала в нем занимают свое место амулеты, которые призваны привлекать деньги в кошелек. Это могут быть китайские монеты с дырочками, американский доллар, то есть малая неразменная монета или купюра, восточные символические рисунки и руны. Можно положить и истинно русские амулеты. Хорошо хранить в кошельке боб, корицу и хрен. Боб призван сохранять деньги, корица привлекать своим ароматом, хрен собирает материальные энергии в больших количествах. Причем хрен нельзя приобретать на рынке. Его нужно выкопать самому и тщательно высушить. Только тогда он будет иметь данную ему природой силу. Можно также положить наш родной российский рубль, который тоже является неразменной монетой. Перед тем, как эта монета отправиться в кошелек, чтобы уже никогда его не покинуть, ее следует очистить, то есть в течение трех дней выдержать в сильном соляном растворе. Цвет монеты от действия соли изменится, но она избавится от негативной энергии других рук, в которых она побывала.

Заполняем кошелек


Когда все амулеты заняли свои места, переходим к обряду укладывания в кошелек денег. Все купюры должны быть тщательно разглажены руками, чтобы они познакомились с ними поближе. Укладывать купюры следует по порядку: от крупных к более мелким, обязательно портретами наверх. Как только первая купюра попадет в кошелек, дайте задание новому хранителю – «Храни и множь». В дальнейшем к кошельку следует относиться с должным уважением. Его никогда нельзя оставлять без содержимого, то есть в нем всегда должны оставаться деньги. Пусть немного, на одну булку хлеба или одну поездку в общественном транспорте, но они там должны оставаться.

Теперь следует сказать о том, чего не должно быть в кошельке. В нем не должно быть ничего лишнего. Записки, чеки, мусор только будут множиться в кошельке, не оставляя места для денег. Кроме того, в кошельке нельзя держать фотографии детей или любимых. Изображения людей перекрывают доступ естественной энергии денег. К тому же, они могут навязать людям, изображенным на фотографиях постоянную заботу о деньгах. Фотографии лучше хранить в бумажнике или портмоне, там же должны храниться безналичные деньги, то есть банковские карточки.

Осталось сказать еще несколько слов о кошельке. Его следует покупать обязательно самому. Не спешите класть свои сбережения в подаренный кошелек, тем более, если он преподнесен вам не очень близким человеком. Этот аксессуар обладает большой силой. Откуда вы знаете, с какой целью его вам подарили? От такого подарка лучше всего поскорее избавиться или просто отложить на дальнюю полку.
Смотрите также
Добавить комментарий