» » К чему снится звезда на небе – добрый ли это сон

К чему снится звезда на небе – добрый ли это сон

К чему снится звезда на небе – добрый ли это сон? Основные толкования, к чему снится падающая звезда, звёздное небо или звездопад
Как приятно видеть ночное небо, усеянное звёздами. Многие знают что когда звезда падает - стоит загадь желание, и оно сбудется. Но что, если падающая звезда приснилась вам во сне? Чего ожидать после такого сновидения?

К чему снится звезда на небе – основное толкование


Звёздное небо всегда манило человека своей загадочностью и тайнами. Звёзды с Земли кажутся такими маленькими, хотя на самом деле имеют огромные размеры. В некоторых религиях принято считать что звёзды – это души усопших предков. Но к чему снится звезда на небе?

Такой сон обычно сулит удачу и успех, возможность заключения выгодной сделки, разрешения сложной ситуации. Падающая звезда обещает человеку много везения и успеха. Но если она внезапно потухнет на небе или станет совсем тускло светить – стоит ждать неприятностей и беды.

Если вам приснилась именно пятиконечная звезда – ожидайте счастливого стечения обстоятельств и фарта в жизни. Если звезда шестиконечная – без горестей и испытаний обойтись не удастся. Если же звезда семиконечная – ваше заветное желание исполнится. Несколько звёзд на небе – к приятным известиям. Если всё небо усыпано звёздами – вы идёте по правильному пути. Если звёзды во сне вы держите в руках – вас ожидает достаток и радость. Звездопад во сне – любовные желания девушки исполнятся, возможна даже встреча с будущим мужем.

К чему снится звёзда на небе по соннику Миллера


Звёзды на ясном небе во сне говорят о возможности укрепить свои позиции в любом выбранном деле и о возможности стать крепко на ноги в финансовом плане. Тусклые звёзды во сне – говорят о том, что вскоре вас посетят беды и невзгоды, стоит подготовиться к ударам судьбы и не допускать упадка духом, силами. К чему снится падающая звезда? Она снится к скорым потерям и разрушению планов.

Если вы планировали заключить выгодную сделку, но во сне вам явилась падающая звезда – стоит отложить любые финансовые вложения и решения, потому как они не принесут желаемого результата. Если же вы планировали вступать в брак и увидели небо, усыпанное звёздами – это весьма благоприятный знак, который сулит вам победу над многими неприятностями. Если же вы увидели одну падающую звезду – то стоит задуматься над правильностью выбора избранника.

К чему снится звезда на небе по соннику Фрейда


В соннике Фрейда сказано, что звезда на небе символизирует надежду на светлое будущее со своей второй половинкой, на обретение семейного счастья в скором времени. Это весьма благоприятный сон, который сулит человеку новые свершения и принятие тех решений, которые будут зажигать его душу.

Такой сон может говорить о возможности в скором времени сменить место жительства, сменить партнёра в любви. Также для тех, кто никак не может обзавестись второй половинкой, сон в котором человек видит яркую звезду на небосводе – говорит о том, что ему жизнь в перспективе даст возможность сбыться мечте о полноценной семье.

Для тех, кто давно в соре, сон, в котором человек видит звезду – говорит о том, что ссора закончится примирением и всё нормализуется. Существует реальная возможность наладить отношения. Стоит только безоглядно прокладывать путь к своей мечте.

К чему снится звезда на небе по другим сонникам


В соннике Странника сказано к чему снится падающая звезда – к завершению старого процесса в жизни и началу нового. Звезда на небе по соннику снится к продвижению в финансовых делах и к духовному росту.

В соннике Медеи сказано, что звезда символизирует дружбу, стремление идти вперед и добиваться цели. Яркая звезда на небе может предвещать рождение ребёнка. Мерцающие звёзды сулят перемены в жизни, тайны, которые станут явными. Тусклые звёзды сулят болезни и неприятности.

В соннике Таро сказано, что звезда снится к высшему покровительству. Не стоит оставлять надежды на благоприятный исход дела. Ярко сияющая звезда сулит скорые изменения в жизни, переезд. Падающая звезда говорит о том, что стоит подготовить почву для дальнейших свершений.

В соннике Нострадамуса сказано, что звезда является символом высшего благословения, высшей воли. Если во сне вы видите, как звезда падает – вас будет ожидать счастливая жизнь, ваши желания исполнятся. Если же вам снится огромное количество падающих звёзд – ожидайте града.

• Алые звёзды снятся к смене власти в стране;

• Полёт к звёздам сулит открытие новых горизонтов в жизни;

• Видеть во сне звёзды на дневном небе – ваш тайны станут явными, стоит беречь их;

• Видеть во сне звездопад – иметь множество возможностей реализовать себя, но не иметь возможности ими воспользоваться.

В эзотерическом соннике сказано, что звезда в небе снится к росту духовному, подъёму энергетическому в жизни. К чему снится падающая звезда? К печали, которая будет сопутствовать человеку и лёгким слезам. Если вы чётко видите геометрическую форму звезды – вы будете втянуты в некий магический ритуал, возможно на вас будут воздействовать с помощью низшей магии.

В психологическом соннике сказано, что звезда снится как искра Божественной энергии, она символизирует освобождение человека от земной рутины. Вифлеемская звезда на небе снится человеку как символ будущего в надеждах и их безоговорочной реализации. Если вам снится звезда на небе под Рождество – вы будете одарен благословением свыше.

В детском соннике сказано, что звезда снится как символ надежд и доброго окончания дел. В вашей жизни будет совсем немного радостей. Если звёзды проглядывают на небе сквозь тучи – несмотря на иллюзорность победы – ты её одержишь. Радость жизни придёт к вам.

В женском соннике сказано что яркие и сверкающие звёзды – это символ процветания и здоровья крепкого, долгой счастливой жизни. Если звёзды тусклые – значит, в будущем вас ожидают беды и несчастья.

В женском соннике сказано, что ясные сверкающие звёзды снятся как символ окрепшего здоровья и получение надежды на полное выздоровление при затяжной болезни. Если звёзды тусклые и багровые – вас ожидают несчастия и беды в будущем. Если же звёзды то вспыхивают, то гаснут – вас ожидают перемены и загадочные происшествия. К лучшему ли будут перемены – об этом расскажет весь сон.

К чему снится падающая звезда – к отсутствию возможности остановить ход событий. Если вам приснится, что звёзды вращаются во сне вокруг Земли – вы станете свидетелем масштабной катастрофы, которую вам вряд ли удастся избежать.

В Велесовом соннике сказано, что звезда снится как символ плодородия, в том числе и как символ скорого зачатия. Ясные звёзды сулят успех и богатство, вечерние же звёзды – пустые надежды на любовь.

В соннике Менегетти сказано, что звёзды снятся людям как потребность сбросить с себя груз бытовых проблем и заняться чем-то более духовным, и приносящим удовольствие. К чему снится падающая звезда – к тому, что необходимо человеку задуматься о своём предназначении на Земле о том, зачем всё происходит в его жизни.

В соннике для всей семьи сказано, что судьба преподнесёт судьбоносный подарок тем, кому снится звезда на небе. Это будет нечто такое, что изменит ход жизненных событий человека надолго. Если звёзды на небе будут то вспыхивать, то угасать – много радости события человеку не принесут, ему стоит надеяться только на собственные силы и ну никак не на поддержку извне.

В соннике Цветкова сказано, что


• звёзды снятся к счастью, верности в любви;

• тусклые звёзды снятся к опасности и огорчениям;

• вечерние звёзды к безответной любви;

• падающие звёзды снятся к упущенным жизненным возможностям.

Во французском соннике сказано, что звёзды снятся, в особенности сверкающие, к процветанию и всеобщему благополучию. Если же они тусклые – стоит ожидать несчастий и разочарований.

Если же они сияют в доме – то глава семьи будет в опасности, ему может угрожать финансовое разорение, истощение запасов энергии вследствие длительного заболевания. Если вам приснится комета – стоит ожидать приятные новости. Если же звёзды падают во сне сквозь крышу в вашем доме – стоит ожидать огромных в нём неприятностей.

Сны не являются сто процентным предсказанием будущего, но они указывают на возможности изменить судьбу, возможности разобраться в сложившейся ситуации. Безусловно, приятно видеть благоприятные сны, но даже те, которые несут в себе некий негативный подтекст – стоит принимать во внимание и растолковывать исходя из уже сложившейся ситуации, в надежде на светлое будущее.
Смотрите также
Добавить комментарий