» » К чему снятся гуси по толкованию популярных сонников

К чему снятся гуси по толкованию популярных сонников

К чему снятся гуси по толкованию популярных сонников. К чему снятся гуси подстреленные, жареные, летящие клином
Гусь – персонаж для сновидения не такой уж редкий. С этой птицей ассоциаций у нашего подсознания много.

Как же толковать, к чему снятся гуси? Разные сонники дают ответ на этот вопрос.

К чему снятся гуси по семейному соннику


Человек, которому снятся гуси, тревожится, и не напрасно. В его жизни что-то пошло не так, есть какая-то опасность. Вполне вероятно, что о ней в ближайшее время сообщит верный друг.

Если гусь или гуси в вашем сне кричат, это следует понимать как предвестье какой-то важной победы. Наяву сновидящего ждет успех в деловой сфере, хотя связан он будет с раскрытием тайны, возможно, чьим-то осуждением.

Видеть гусиный клин в небе означает, что кто-то стремится загладить свою вину перед спящим. Вскоре после пробуждения сновидец получит известие от этого человека.

Если снится покупка гуся, ждите скандала. Готовить какое-то блюдо из гусятины – к неожиданному свиданию. Ощипывать с гусей перья – к неудачам и разочарованиям. Убивать гуся – к получению неожиданно большого наследства. А вот отрезать гусю голову означает, что больной выздоровеет, а неприятное дело завершится.

Есть гусятину или угощать ею – предвестье быстрой смены ситуации. В делах произойдет неожиданный поворот, который обязательно будет счастливым.

К чему снятся гуси по соннику Фрейда


Этот толкователь объясняет появление гуся во сне близким знакомством. Если же приснились гуси, то сновидцу придется выбирать между несколькими партнерами.

К чему снятся гуси по соннику Миллера


Этот сонник связывает гусиный крик с предвестьем беды, особенно если гогот раздражает.

К чему снятся гуси, плавающие в открытой воде? После такого сна сновидцу нужно приготовиться к большим переменам в жизни. Они обязательно будут счастливыми, особенно если вы чего-то давно ждали. После пробуждения ничего не бойтесь: все сложится самым удачным образом.

Очень хорошо увидеть во сне гусей, спокойно щиплющих зеленую траву. Тон предсказывает просто невероятное, фантастическое везение. Пасти гусей, гнать по траве к дому тоже очень хороший знак. Сон означает, что в ближайшее время сновидящего ждет повышение на работе. Кормить гусей, подзывать к себе означает скорое увеличение имущества, например, покупку машины или квартиры.

Убитый гусь – символ приближающихся неприятностей. Возможно, умрет кто-то из близких.

К чему снятся гуси по соннику Ванги


Толкование сна о гусях по этому соннику в целом неблагоприятное, овеянное грустью. Видеть множество густей – к печали о счастливых временах, оставшихся в прошлом. Сновидящий будет чувствовать ностальгическую тоску.

Сонник объясняет и то, к чему снятся гуси, летящие по небу клином. Сон означает тоску сновидца по тем местам, которые он когда-то посетил. Теперь сердце рвется в прошлое, и его нужно услышать. Если такая возможность есть, лучше съездить, повидать друзей и близких.

Кормить гусей – неблагоприятный сон. Он означает потери, утраты, разочарования и печаль. Бить гусей в сновидении – к судебным спорам.

К чему снятся гуси по соннику Лонго


Видеть гусей во сне не очень хорошо. После пробуждения у сновидца начнутся или обострятся какие-то сложные отношения, появятся проблемы на работе. Однако не стоит отчаиваться. Если отнестись к предупреждению сновидения с умом, то ситуацию можно повернуть в свою сторону, а из проблем создать благоприятные возможности для развития.

К чему снятся гуси, напавшие на вас во сне? К сплетням, несбыточным или ложным обещаниям. Если вы сомневаетесь в отношении какого-то человека и его слов, то, скорее всего, он действительно ненадежен и скорее подведет, чем выручит. Старайтесь после пробуждения пересмотреть свои отношения, чтобы не давать повода к неприятным разговорам и сплетням.

К чему снятся гуси по соннику Хассе


Видеть спокойно стоящего или пасущегося гуся – благоприятный сон. Это символическое указание на благополучную семейную жизнь в достатке и любви. Тем, кто собирается заключать брачный союз, после такого сна нужно успокоиться: их ждет большое счастье в браке.

А вот к чему снятся гуси, летящие по небу, сонник Хассе объясняется получением скорых новостей. Если вы долго ждали какого-то сообщения, то получите его после пробуждения. Другое толкование сна – завершение какого-то давнего спора, которая стало возможным именно благодаря получению важной информации.

Кричащих, гогочущий гусей видеть – к большим хлопотам. Если у сновидящего есть какие-то секреты, они раскроются, что только добавит забот и проблем. Если тайны слишком серьезны, то дело может дойти до суда, так что подготовьтесь к неприятностям и хлопотам заранее.

Убить гуся во сне – хороший сон, который предвещает получение щедрого наследства. Возможно, сновидцу кто-то даст возможность хорошо заработать или просто осчастливит крупной суммой денег.

К чему снятся гуси по соннику Нострадамуса


Этот толкователь рассматривает появление гусей в наших снах как символ мира и спокойствия в глобальном смысле этого слова. Но только в том случае, если гусь был здоровым и имел белоснежное оперение.

Размер птицы – прямое указание на то, в какой сфере, общественной или личной, стоит ждать улучшения. Чем меньше гуси, тем более приближен сон к быту, семейному очагу и тем более благополучными будут наступающие будни.

Если мужчина во сне увидит маленький гусят, его ждет успех. Для бизнесмена такой сон означает получение прибыли или дивидендов. Для женщины это намек на обновление семейной жизни.

Продавать, отдавать просто так или обменивать гусей – плохой сон. Он означает, что сновидец понесет серьезные убытки. Постарайтесь не сделать ошибки в реальной жизни или предпринимайте активные действия для минимизации ущерба.

К чему снятся гуси по соннику Лоффа


У этого толкователя сновидения о гусях трактуется положительно, если птицы ведут себя миролюбиво, спокойно. Видеть диких гусей – к счастливому браку, взаимной любви, верности, стабильности чувств. Если приснились пасущиеся гуси, это означает отсутствие угрозы в реальной жизни. Не переживайте: ничего плохого с вами не произойдет.

Упитанные, спокойные гуси снятся также к повышению материального благосостояния. В ближайшем будущем у сновидца появится много денег, его ждет богатство или прибыль.

Если приснился один гусь, возможно, это символизирует гордыню. Не нужно считать других умнее себя, даже если это правда. Во всяком случае, не стоит демонстрировать свое превосходство, чтобы не навлечь на себя негатива.

К чему снятся гуси нападающие, шипящие, пытающиеся ущипнуть? Этот сон подсказывает вам, что своей несправедливостью вы вызвали обиду и даже гнев у друзей, рассорились с ними. Нужно попросить прощения, признать свою неправоту, попытаться восстановить отношения.

Кормить гусей во сне – к смирению в реальной жизни. Это хороший сон, потому что гордыня людям не нравится, а вот смирение вызывает положительный отклик. Хорошо видеть во сне, как вы убили гуся. Сновидение расшифровывается как намек на близкое счастье.

К чему снятся гуси по объединенному соннику


Слышать гусиный гогот – предвестье близкой семейной неприятности. Скорее всего, она будет связана с несчастным случаем.

Если гуси в вашем сне плавают в реке или озере, ждите постепенного улучшения в тех сферах жизни, которые являются для вас проблемными. Возможен неожиданный карьерный взлет.

Видеть пасущихся на траве гусей – к большому неожиданному успеху. Если такой сон приснился влюбленному человеку, он не значит ничего, а только показывает сильную привязанность к возлюбленному.

Видеть, что гуси откликаются на ваш призыв и собираются вокруг, причем ведут себя смирно и благодушно, – предвестье высокого положения, которого удастся добиться благодаря собственными умениям и талантам.

К чему снятся гуси по современному соннику


Если сновидец увидел во сне нескольких гусей, то наяву он окружен интриганами и завистниками. Выпутаться самостоятельно вряд ли получится, нужно обратиться к верному человеку, у которого есть реальная власть. Кроме того, гуси могут означать нелегкий выбор, который придется сделать в отношении близких людей.

Видеть одного гуся – к запутанному делу. Возможно, вы сами навлечете проблемы на свою голову либо вызовете недоверие в тех, кто всегда был вам предан.

Если вас ущипнул гусь, то наяву появится враг или просто недоброжелатель. Этот человек будет действовать активно и доставит немало проблем. Убегать от нападающих густей – к разочарованиям в близких людях.
Смотрите также
Добавить комментарий