» » Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото

Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото

Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото. Особенности ногтей в стиле френч (фото)
Неотразимый и элегантный, образцовый и универсальный – все это характеристики французского маникюра.

Но главное его преимущество в невероятной сочетаемости с множеством стилей.

Дизайн ногтей: френч - это что?


Высокая репутация французского производства, завоевавшая мировое признание, определила название этому виду маникюра.

Он получил широкое распространение в голливудском кинематографе, когда частая смена образов американских актрис, требовала гармонично подобранного и ухоженного состояния пальцев рук. Наложение нового слоя маникюра отбирало много времени и средств, поэтому был придуман универсальный ко всем костюмам, дизайн ногтей.

Именно мужчина, основатель известного бренда Orly – Джеф Пинк – считается первооткрывателем моды на френч.

Постепенно распространившись за съемочные площадки, французский маникюр стал доступен простым девушкам, которые стремятся к эстетичности и красоте.

Органично вписавшись в далекую эпоху 70-х, френч не теряет своей актуальности и сегодня. Пройдя четыре десятка лет, с момента своего появления, он продолжает вдохновлять, приобретая новые очертания.

Дизайн ногтей френч новинки: фото и особенности


Французский маникюр, как эталон элегантности, не ограничивается классикой. Современному дизайну ногтей френч присущи новые вариации. Но фотографии переменчивой моды показывают, что акцент вдоль края ногтя по-прежнему сохраняется, иначе это будет не френч.

Яркий, нестандартный дизайн ногтей цветного френча, по новым фото, отличается своей гаммой, которая достигается с помощью цветных, контрастных оттенков лака. Украшение ногтевой поверхности декоративными рисунками, придаст ей выразительности.
Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото. Особенности ногтей в стиле френч (фото)
Французский маникюр в силе Фан – подразумевает декорирование различными элементами: слюда и кружево, перья и стразы, переливающиеся камешки. Выглядит эксклюзивно и утонченно, т. к. используемые детали маленького размера не создают массивности рукам, а располагаются непосредственно по краевой линии. Цветовое решение может быть самым разнообразным, но обязательно гармонично подобранным.
Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото. Особенности ногтей в стиле френч (фото)
Френч миллениум привлекает внимание богатством сияющей блестками поверхности. Декорируется кончик ногтя акрилом и различными мерцающими деталями. Как незаурядное наращивание, он восхищает и завораживает контрастными сочетаниями. Отличие для такого дизайнерского покрытия – длинные ногти (френч новинка как на фото).
Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото. Особенности ногтей в стиле френч (фото)
Отличие оформления Твиста в необычности прорисовки кончика ногтя, окрашенного сразу двумя противоположными цветами. Стильный и элегантный, он придает своей обладательнице утонченность и завершенность в любом стиле одежды. Представленный дизайнерский вариант ногтей – модный френч маникюр. Его новинки из фото моментально воплощаются современными девушками в жизнь.
Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото. Особенности ногтей в стиле френч (фото)
Голливудский френч – выбор индивидуальностей. На акцентирующем завершении ногтя окрашивание происходит не полукруглой линией в виде "улыбки", а зигзагообразно, в форме запятой или даже "молнии".

Шеврон отличается V-образно прорисованным свободным краем ногтя. Предполагает не только классическую основу, но и создание яркого покрытия из "кричащих" оттенков.

Необычный процесс моделирования Лунного френча противоположен привычной технологии. Цветовой акцент приходится на лунку возле основания ногтя. С помощью такого френча, легко преображается скучный, повседневный образ.
Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото. Особенности ногтей в стиле френч (фото)
Черный френч стал особенно популярен благодаря своей строгости и лаконичности. Глубокий, насыщенный черный цвет прекрасно подошел под стандарт мировой моды. Может выполняться на прозрачной основе, сочетать разные фактуры лакового покрытия. Для особых случаев рекомендуется выделение нескольких ногтей блестящими декоративными элементами.
Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото. Особенности ногтей в стиле френч (фото)
Роскошный и торжественный дизайн свадебного френч маникюра на ногтях очень популярен среди невест. Для его создания используется палитра натуральных, пастельных тонов. Богато декорируется сияющими деталями, объемной лепкой, часто подобное убранство концентрируется на безымянном пальце, чтобы гармонировать с блеском обручального кольца.
Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото. Особенности ногтей в стиле френч (фото)
Френч омбре идеален на коротких, аккуратных ногтях. Работа по нанесению лака подразумевает плавную растяжку цвета. Наиболее удачное сочетание близких оттенков, единой цветовой гаммы. В качестве главного инструмента используется губка, которая распределяет лак без четкой границы. Данная техника градиента возможна по вертикальному, горизонтальному и диагональному направлению.
Выбирайте свой индивидуальный дизайн ногтей с технологией френч: новинки, фото. Особенности ногтей в стиле френч (фото)
Любым дизайном ногтей в стиле френч и необычной новизной, как на фото, можно украсить свой повседневный маникюр. Достаточно добавить к нему декоративный элемент, как он перевоплощается в элегантный вечерний образ. Ногти будут выглядеть изящнее и длиннее. Ухоженный вид сохраняется длительное время, без потери блеска и насыщенности цвета. Используемый как на искусственных, так и натуральных ногтях френч, позволяет скрыть недостатки ногтевой пластины, создать необходимую ей форму.

Дизайн ногтей френч: последовательность действий


Наиболее гармонично и естественно френч-маникюр сочетается с ногтями небольшой длины, которые завершаются квадратным или миндалевидным контуром. Предъявляет исключительные требования к состоянию кутикулы и околоногтевого пространства. Поэтому сначала необходимо позаботиться об их идеальном состоянии.

Получив должный уход, ногти готовы к нанесению защитной основы под лак. Это необходимо, чтобы скрыть видимые несовершенства ногтевой пластины. Для базового цвета классического френча используют полупрозрачные покрытия неброских оттенков: пастельного, бежевого либо молочного. Наносится одним неплотным слоем, равномерно распределяясь на поверхности.

Специалисты ногтевого сервиса выводят линию "улыбки" от руки кисточкой. Наметив тонкий штрих, который определяет толщину свободного края ногтя, и будет заполняться нужным цветом. Маникюрную кисть можно расположить в перпендикулярном направлении от ногтя, прижимая по краевой линии, нужно двигать инструмент, и перемещать палец. Итогом станет прорисованный акцентирующий кончик.

Допускается использование клеящихся моделирующих трафаретов. Располагая их по нужной линии, легко обозначить необходимую ширину "улыбки". На оставшуюся часть накладывается слой контрастного лака. После окончательного высыхания трафареты следует аккуратно снять. Прибегая к помощи своеобразных наклеек, можно нанести французский маникюр даже на очень короткие ногти, чтобы создает иллюзию длины.

Завершающий этап – закрепление маникюра, с целью увеличения его стойкости. Такое топ покрытие, предотвратит пагубное воздействие внешней среды. Средства для внешнего оформления отличаются по текстуре: глянцевая или матовая поверхность, с мелкими или крупными блестками.

Существует и другая современная технология создания шеллаком. Этот долговременный вариант френча стойко сохраняется на протяжении нескольких недель, подразумевает использование гель-лаков. Благоприятно сказывается на слабых ногтях, способствует их оздоровлению и росту. Отсутствие в составе вредных веществ, резкого запаха и аллергических реакций со стороны клиента, принесли много одобрительных отзывов.

Последовательность такого выполнения французского маникюра, требует исключительной аккуратности, иначе будут заметны любые, незначительные погрешности.

На подготовленную, обезжиренную ногтевую пластину наносится первый, защитный слой, который необходимо высушить в специальном устройстве. "Улыбка" изображается с помощью тонкой кисточки, двумя последовательными нанесениями. Каждое из них нужно полимеризовать УФ-лучами, чтобы избежать появления трещин. Наиболее подходящим к вашей коже цветом, создайте общий тон. Окрашивайте максимально близко к основанию, не заходя на кутикулу. Каждый этап закрепляется в лампе в течение нескольких минут. Топ покрытием запечатывается поверхность и концы всех ногтей. По завершении работы, ногти протираются особым раствором, который удаляет верхний, липкий налет.

Шеллаком удобно выполнять и цветной френч. Но следует помнить, что выбранный дизайн будет сопровождать ваш каждодневный гардероб на протяжении длительного времени. Любое декоративное покрытие, основанное на французском маникюре, будет интересно смотреться на пальцах.

Дизайн ногтей френч новинки: советы профессионала


Нестандартный подход к оформлению френча заключается в четко выраженной композиции, без лишних, утяжеляющих компонентов. Плоские рисунки на кончиках или проходящие через всю ногтевую пластину, украшаются для приобретения объема. Геометрические фигуры и линии уместно выделять по контуру цветным песком. Если ввести дополнительные вертикальные штрихи, то короткая длина зрительно увеличится. Для воплощения классического маникюра в необычные авторские работы, можно оформить кончики ногтей цветными точками различного диаметра.

Невероятно востребованным в моде становится лунный френч, выполненный насыщенными холодными оттенками драгоценных металлов, такими как, золотой акцент у основания и матовое синее покрытие; сочетание серебра и сопутствующий ему черный цвет ногтя. Существует вариант лунного маникюра с "улыбкой", который идеален на коротких ногтях. Позволяет подкрашивание элементов по мере, что очень практично для деловых женщин.

Фантазийные, конкурсные наращивания, относятся к акриловому дизайну ногтей под френч. Не в новинку найти фото, где ноготь имеет невероятно заостренную форму, скошенный или треугольный край.

Широко распространена идея создавать агрессивный френч без окрашивания "улыбки" в белый. Преимущественно для вечернего образа, используются сочетания резких цветов различной цветовой гаммы. К этой категории относится черный французский маникюр с красными, розовыми и бежевыми оттенками. Передать характер своей обладательницы смогут изображенные принты диких животных, которые также идеально ложатся на черную основу.

Для создания полос рекомендуется использование не более двух оттенков одного цвета: светлого и темного. Если ширина изображаемых полосок будет тонкой – допустима работа с тремя и больше цветами лака.

Современная тенденция выделения отдельным цветом среднего и безымянного пальца, по восточному учению стимулирует сферу любви и карьеры. Выполняется как близкими по тону, так и противоположными, но гармонично сочетаемыми. Этим умело воспользовались мастера для создания красивого френч маникюра, где конкретный ноготь может быть полностью покрыт блестящими элементами либо созданным из трафаретных наклеек рисунком.

Приобретая все более яркие и необычные воплощения, французский маникюр стал признанным лидером в салонах красоты. Неповторимые дизайны ногтей френч, запечатлены новинками на фото модных журналов и знаменитых персон.
Смотрите также
Добавить комментарий