» » » От каких противозачаточных таблеток растет грудь

От каких противозачаточных таблеток растет грудь

Прекрасные дамы, узнав, от каких противозачаточных растет грудь, обычно покупают именно такие таблетки. Желая стать еще привлекательней для сильной половины человечества, они совсем не задумываются о последствиях.
От каких противозачаточных таблеток растет грудь?

В погоне за красотой


Ныне с ярких обложек глянцевых журналов и рекламных роликов глядят на мир голубоглазые пышногрудые красавицы с пшеничной копной волос. Как тут не захотеть стать такой же привлекательной?

Желание иметь пышный бюст нередко перевешивает здравый смысл. В ход идут все средства: бабушкины методы, упражнения для увеличения груди, кремы, гели и… противозачаточные таблетки. Да, они тоже помогают увеличить грудь.

Внимательно изучив инструкцию, нетрудно догадаться, какие противозачаточные таблетки увеличивают грудь. Это именно те гормональные средства, которые содержат большое количество гормона эстрогена.

К слову сказать, у юных девушек как раз благодаря высокому содержанию в крови этого гормона, развиваются вторичные признаки - растет грудь.

Каким же образом способствует увеличению груди женский гормон у взрослых женщин? Очень просто. С приемом таких противозачаточных таблеток начинается увеличение массы тела. Скапливающиеся подкожные жиры увеличивают грудь.
От каких противозачаточных таблеток растет грудь?
Кроме того, кажется, что растет грудь от противозачаточных таблеток, из-за ее первичного отекания. Это реакция организма на сами противозачаточные таблетки. Спустя пару недель отек спадает, грудь немного уменьшается. Но, несмотря на это, размеры бюста заметно превышают первоначальные формы.

Обычно гормональные противозачаточные таблетки со значительным содержанием эстрогенов гинекологи прописывают худышкам.

У них увеличение молочных желез особенно заметно. Тем более что набрать парочку лишних килограммов для них не оборачивается бедой.

Обратная сторона медали


В желании увеличить бюст нет ничего позорного. Только вот незадача: столь популярные контрацептивы имеют побочные эффекты.

После продолжительного их применения у красавиц с новыми привлекательными формами начинаются частые головные боли, тошнота; набухают соски, грудь становится чересчур чувствительной. У некоторых представительниц прекрасного пола начинается дисбаланс гормонального фона со всеми вытекающими отсюда последствиями.
От каких противозачаточных таблеток растет грудь?
А все дело в том, что не нужно насиловать свой организм и употреблять препараты, которые могут не подходить. Ведь набор гормонов у каждой женщины разный. Стоит прислушаться к голосу разума. Тем более что Минздрав предупреждает: неправильное употребление препаратов приводит к тяжелым последствиям.

Кстати, о тяжелых последствиях. Многие врачи со специальностью гинеколог-онколог утверждают, что продолжительный прием гормональных противозачаточных таблеток приводит к следующим женским заболеваниям:

  • рак груди;
  • доброкачественные опухоли в женских органах;
  • гиперплазия эндометрия.

Именно поэтому врачи рекомендуют женщинам, которые при помощи таблеток, предохраняются от беременности, периодически менять препараты.

А что касается противозачаточных таблеток с эстрогенами, то, наверное, все-таки лучше прекратить их прием. При увеличении груди и без онкологии их прием может закончиться плачевно, каким-нибудь заболеванием.
От каких противозачаточных таблеток растет грудь?

Полезная альтернатива


Вместо гормональных противозачаточных таблеток и других сомнительных средств стоит при помощи специалистов или самостоятельно разработать для себя специальные методики. Естественное увеличение груди никоим образом не скажется на здоровье.

Прежде всего, нужно разработать специальную диету. В ней должны преобладать продукты, содержащие природные эстрогены. Этого гормона в избытке: в нежирном мясе, рыбе, грибах, бобовых, злаковых, финиках, гранатах, морковке, капусте.

Всем известное успокоительное - шишки хмеля - также является источником эстрогена. Десертная ложечка лекарственного растения, заваренная кипятком и сдобренная малой толикой меда, не только подарит крепкий сон. Через некоторое время гуще станут волосы, перестанут ломаться ногти.

Тот же эффект дают правильно подобранные БАДы на основе лекарственных трав. Травы должны иметь в своем составе биофлавоноиды - биологически активные вещества, которые воздействуют на женский организм как эстрогены.


Бюст можно сделать побольше, если носить визуально увеличивающие его вещи. Платье с рюшем на уровне декольте, кофточки с широкими и узкими полосками на уровне груди - все это и красиво, и модно.

Подобранные по размеру лифчики, которые не передавливают грудь, также увеличивают соблазнительную часть женского тела. Кроме того, станет намного комфортнее, захочется расправить плечи, выпрямиться.

Кстати, об осанке. Как же без нее. Она тоже помогает увеличить бюст и не только. Женщина с прямой спиной и чуть приподнятой головой привлекает намного больше внимания, чем дама с большим бюстом, бредущая, как понурая лошадь.

Если вдобавок ко всему заняться плаванием, успех у мужского пола будет обеспечен. Движения, которые люди делают для того, чтобы держаться на поверхности воды, укрепляют мышцы плеч, спины. Такие тренировки способствуют тому, что грудь перестает висеть, становится упругой и налитой.


Получается, что и без противозачаточных таблеток можно вполне обойтись. Мало того, получить массу удовольствия от занятий спортом, бодрость и хорошее настроение.
Смотрите также
Добавить комментарий