» » Самые милые женские привычки глазами мужчин

Самые милые женские привычки глазами мужчин

Самые милые женские привычки глазами мужчин
Каждая женщина тратит не один час в день на то, чтобы хорошо выглядеть. Наверное, нет ни одной представительницы прекрасного пола, которой бы не нравилось ловить на себе восторженные мужские взгляды.

Нельзя предугадать, какой типаж женщины понравится тому или иному мужчине, но, можно принять во внимание тот факт, что существует несколько женских привычек, которые вызывают у мужского пола прилив нежности и заставят улыбнуться или умилиться. Так какие же особенности поведения девушек нравятся мужчинам?

1. Расхаживать по дому в его одежде


Самые милые женские привычки глазами мужчин
Женщинам может показаться, что мужчин очень раздражает и бесит, когда те надевают на себя их одежду и бродят в таком виде по квартире, к примеру. Но, все совсем наоборот. Многочисленные анкетирования и опросы показали, что мужской пол находит это весьма забавным и милым. Посудите сами: если первым, что увидит ваш любимый, открыв утром глаза, будет ваша попа, которая слегка виднеется из-под его любимой рубашки лососевого цвета, то его настроение поднимется на весь день (и не только настроение, если вы понимаете, о чем я). Что может быть приятнее и сексуальнее, чем любимая девушка, которая носит твои вещи?

Конечно, если вы, уважаемые женщины, наденете его парадную рубашку и отправитесь на кухню готовить ужин, то такой жест ваш мужчина вряд ли оценит. Но, даже тогда можно найти выход и уйти от конфликта, поставив перед ненаглядным тарелку с вкуснейшим борщом. Гарантирую, он и забудет, за что хотел вас отчитать.

2. Отправиться за молоком и истратить половину зарплаты


Самые милые женские привычки глазами мужчин
И при этом забыть купить молока. Знакомо, не правда ли? Мужчина изначально должен быть готов к тому, что такую привычку имеют больше 85% женщин. Но, раздражать она может только скупых и жадных представителей сильного пола. Уверена, что ваш любимый самый лучший, самый добрый и самый щедрый, поэтому не бойтесь расправить свои яркие крылышки и упорхнуть по магазинам за очень нужными и менее необходимыми вещами в компании своего хорошего друга – его бумажника.

Мужчина считает милым, когда его ненаглядная приходит домой с полными пакетами всякой ерунды и, хлопая своими ресничками, пытается доказать ему, что приобрела лишь предметы первой необходимости. Хочет или не хочет, а на его лице появляется улыбка, ведь ему трудно представить, как он жил бы на свете без своей любимой транжиры.

3. Постоянно требовать его внимания и проявления любви


Самые милые женские привычки глазами мужчин
Главной особенностью женщин является то, что они постоянно хотят, чтобы им уделяли внимание, заботились и защищали. К сожалению, многие мужчины по своей натуре интроверты – они считают, что любимая и так знает, что ее любят и ценят. Как она может не знать этого? Зачем доказывать свою любовь к ней каждый день? Как же хорошо, что существует данная женская привычка, с помощью которой можно выманить любимого из его виртуального кокона и заставить поговорить о своих чувствах.

Хоть ваш ненаглядный и не признается в этом, но, можете быть уверенны, что ему очень нравится, когда вы подходите к нему, нежно целуете в щечку и задаете такой важный для вас вопрос: "А ты меня любишь?". Лед в его сердце растает, и он на мгновенье превратится в нежного и ласкового медвежонка, который прячется за его вечно серьезным и слегка устрашающим видом.

4. Открывать рот, когда красишь тушью ресницы


Самые милые женские привычки глазами мужчин
Мужчины уже привыкли к тому, что женщины тратят кучу времени на макияж и укладку. Они могут не обращать внимания, если ты просидишь в ванной лишних полтора часа. Не под силу понять им лишь одно: почему практически все девушки открывают рот, кода красят ресницы? Постарайтесь объяснить своему любимому, что мы и сами не знаем ответ на этот каверзный вопрос. Да и, зачем спрашивать, если можно просто молча наблюдать за такой интересной сценой?

Представители мужского пола считают эту привычку милой только потому, что женщина уж очень забавно выглядит в такой момент. Рот широко открыт, глаза выпучены как можно больше, взгляд серьезный и устремлен в розовое зеркальце. Вот как можно не расплыться в улыбке, застав любимую за подобным делом?

5. Задавать вопрос: "А ты вообще помнишь, какой сегодня день?"


Самые милые женские привычки глазами мужчин
Женщин злит, когда любимый забывает о какой-нибудь важной дате. Поэтому они и имеют такую привычку. Задавая своему мужчине данный вопрос, женщина еще надеется, что он все же вспомнит. Если надежды не оправдываются, то за вопросом следует истерика с обидами. Мужчинам не дано понять, почему для нас так важны все эти даты и годовщины, поэтому, попытка объяснить свою позицию любимому, к сожалению, не увенчается успехом.

Не пытайтесь разозлить своего ненаглядного таким вопросом. Вопреки всему, мужчины считают эту привычку милой, ведь раз она помнит, значит для нее это действительно важно. И потом, представители сильного пола находят очень сексуальным момент, когда женщина злится и яростно доказывает свою правоту. Она может сама спросить, сама на свой вопрос ответить, а потом еще и обидится. В конце концов, это же действительно мило.

6. Долго и нудно обсуждать что-то с подругами по телефону


Самые милые женские привычки глазами мужчин
Больше чем своего мужчину женщина любит только одно – поболтать по телефону с подружками. Хочется быть в курсе всех событий, узнать из первых уст, что Андрей бросил Катьку, а Насте кажется, что она беременна, но, не знает, от кого. С кем, как не с подругой можно обо всем поговорить? Мужчинам кажется, что полчаса – это больше, чем достаточно, чтобы успеть поболтать и поделиться сплетнями. Безусловно, некоторых очень раздражают долгие телефонные разговоры, особенно, когда из-за них любимая может пережарить котлеты. Но, большинству мужчин кажется весьма милым, когда женщина несколько часов говорит с подругой по телефону и с неописуемым восторгом обсуждает такие мелочи, что ему трудно сдерживать смех.

Он знает, что если не будет нервничать и влезать в разговор, то она будет благодарна за это. После "телефонных посиделок" ее настроение заметно улучшается, а мужчинам так нравится видеть свою ненаглядную счастливой. И совсем неважно, какая мелочь стала причиной ее счастья.
Смотрите также
Добавить комментарий