» » Поцелуй, который говорит о многом

Поцелуй, который говорит о многом

Поцелуй, который говорит о многом
Знать, как целоваться взасос правильно, очень важно, но не следует забывать и про моральную составляющую.

От поцелуев взасос можно получить наслаждение только тогда, когда прикосновения доставляют удовольствие.

В противном случае после подобного поцелуя можно испытать чувство брезгливости и надолго потерять желание подпускать к себе следующего партнера.

Зачем нужны поцелуи?


С помощью прикосновений люди с древних времен выражают свое отношение друг к другу. Прикосновение губами всегда считалось наиболее трогательным и интимным. Это выражение привязанности, любви и страсти.

Поцелуи отличаются друг от друга.

  • есть такие, которые свидетельствуют о дружеском расположении;
  • иногда губы прикладывают к щеке и просто из вежливости;
  • доступ к губам позволен только близким людям, и поцелуи взасос свидетельствуют о страсти.
Поцелуй, который говорит о многом

Подготовка к поцелую как к действию


Для многих первый поцелуй - откровение. И если он не удается, это способно сломать всю жизнь. Может быть, не всю, но неуверенность в следующих отношениях будет присутствовать и мешать наслаждаться близостью с партнером.

Поэтому на поцелуи следует не только настраиваться, к ним следует заранее подготовиться. И не только морально.

  • Обязательно должны быть почищены зубы. Если желание целоваться настигло не с утра, то все равно требуется позаботиться о том, чтобы запах изо рта отсутствовал. Сделать это можно с помощью жвачки. Непосредственно перед поцелуем ее требуется выплюнуть.
  • Желательно, чтобы к губам было приятно прикасаться. Для этого они не должны быть обветрены. Достигнуть этого просто - вовремя ухаживать за губами и не облизывать на морозе и во время сильного порыва ветра.
  • Летом защищать губы от солнца увлажняющей помадой, зимой - термозащитной.

Перед тем как поцеловать партнера, нужно постараться по прикосновениям понять, готов ли он к поцелую. Для этого необходимо иногда прикасаться к плечу, руке, попытаться обнять его, приблизить на интимное пространство.

И обязательно требуется заглянуть в глаза. Если взгляд отвели или совсем отвернулись, то умение целоваться может и не пригодиться.

Не всегда научиться целоваться требуется заранее. Иногда первый робкий поцелуй доставляет наслаждения больше, чем опытные прикосновения к губам. Все зависит от отношений и настроя.

Учимся целоваться


После того как отношения переходят на новый качественный уровень, приходит желание целоваться взасос. Такое интимное прикосновение доставляет удовольствие, возбуждает желание. Главное, понять, хочет ли того же партнер.

Убедиться в этом просто: если после прикосновения губ губы визави приоткрыты, можно смело приступать к действию, называемому «французским поцелуем». Такое название намного красивее, чем «поцелуй взасос».

Как научиться целоваться взасос? Многие советчики рекомендуют потренироваться на спелом помидоре - усилить напор языка, чтобы продавить тонкую кожицу, а потом попытаться всосать сок и одновременно проникнуть в плод языком.

Другие советуют тренироваться с хурмой, проникая языком все глубже и глубже под тонкую оболочку.

В этих советах толк есть: с помощью некоторой практики языком действительно научишься владеть виртуозно. Но при непосредственном контакте с партнером техника часто отходит на второй план.

Реакции партнера подскажут, как действовать языком и губами, когда целуешься взасос, лучше любого советчика.

И все же нужно представлять, что требуется делать, с технической точки зрения во время французского поцелуя.
Поцелуй, который говорит о многом

Алгоритм глубокого поцелуя


  1. Если партнер во время прикосновения губ приоткрыл свои, то требуется бережно ввести между них кончик языка и потереться о его язык.
  2. Язык отводится в сторону и делается попытка проникнуть глубже внутрь рта партнера.
  3. Желательно переплестись языками.
  4. Если партнеру приятнее неглубокое проникновение, то достаточно кончиком языка воздействовать на губы изнутри, облизать кончик языка, пощекотать его своим.
  5. Завершая поцелуй, не следует резко отводить голову. Желательно поводить языком по губам, нежно покусать их «на прощание», остаться на расстоянии дыхания, щека к щеке.

При поцелуях взасос следует учитывать и индивидуальную реакцию партнера. В некоторых случаях прикосновение к небу, особенно глубокое - опасно. Оно может вызвать рвотный рефлекс.

Как понять, понравился ли поцелуй?


Иногда партнер не хочет обидеть своего визави тем, что процесс глубокого проникновения ему не понравился, а потом избегает встреч. Как понять это заранее? Только по реакции.

Целоваться взасос необязательно «слепо». Когда это происходит впервые, нужно обратить внимание на то, как себя ведет партнер.

Если он-она расслаблен - расслаблена, допускает интимные прикосновения, дыхание прерывистое, глубокое, сердце бьется часто, то поцелуй наверняка понравился.

Бывает то, что партнер отклоняется или вырывается, стараясь закончить процесс побыстрее, принимается за ложную скромность. Когда тело напряжено, губы пытаются сжать - значит, поцелуй не нравится, или был не вовремя.

Обязательно требуется поговорить и выяснить, почему это произошло, с чем реакция связана.


Если не удовлетворила техника, то все можно исправить вдвоем. Когда само действие оказалось неприятным, то это просто «не ваш человек», и огорчаться не нужно.

И еще очень важно. Интимные прикосновения потому и интимные, что следов после них не видно. Не нужно оставлять засос на губе, переходящий кровоподтек на щеке или подбородке и искусанные до крови губы. Пусть губы будут яркими и зовущими после поцелуев, и о том, что только недавно оторвались друг от друга, свидетельствует лишь огонек в глазах. Это прямое доказательство, что отношения поцелуями не закончатся.

Все еще впереди!
Смотрите также
Добавить комментарий