» » » Как стать сексуальной женщиной

Как стать сексуальной женщиной

Как стать сексуальной женщиной
Сексапильность, сексуальный призыв… Ну, какая же нормальная женщина не хочет, чтобы он у неё был эдакий внутренний шарм, убийственно влияющий на сильную половину человечества? Уверены, каждая из нас воскликнет: "Хочу быть самой красивой девушкой, сводящей с ума всех мужчин!" Мы бегаем по салонам, покупаем сногсшибательные шмотки, записываемся в фитнес-клубы, изо всех сил пытаемся стать сексуальной и… Ничего не происходит. Мужчины по-прежнему смотрят на нас пустыми глазами, сходя с ума от какой-нибудь ничем не примечательной простушки. Почему?! Как стать сексуальной женщиной не только в постели, но и просто в обыденной жизни? Где она прячется, эта таинственная сексапильность?

Что такое сексапильность?


Сексапильность – это не черта характера, которую можно развить. И не физическое качество, которое можно подправить, подкачать, приукрасить. Сексапильность – это что-то неуловимое, необъяснимое, желанное, но не каждой из нас, к сожалению, данное от природы. Более того, дефицит сексуального призыва вообще наблюдается повсеместно. Иначе зачем бы мы стали рядиться в вызывающую одежду, кокетничать, строить глазки этим твердолобым мужчинам, пытаясь их подтолкнуть к активности? Которая, вообще-то, является мужским преимущественным правом.

Ну ладно, оставим права сильной половины человечества в покое. В конце концов, это их дело, пользоваться ими или нет. Лучше подумаем о том, как нужно вести себя, чтобы нас невероятно захотел тот мужчина, который нам нравится. Как стать сексуальной и более привлекательной для него? Ну, вот как обратить на себя его внимание? Попросить сигарету, сделать вид, что нуждаешься в мужской помощи, пройтись перед ним, вызывающе покачивая бедрами, сесть, сексуально выгнувшись и закинув ногу за ногу? Можно, конечно. Однако всё эти женские штучки зачастую не срабатывают. И не потому, что мужчины непробиваемы или чего-то не понимают. Всё они понимают, наши разлюбезные. Просто вид делают, что не замечают столь неуклюжего и навязчивого сексуального призыва. Почему? Да всё очень просто.

Во-первых, женщина просто может не нравиться. Ну не скажешь же тогда ей напрямую: «Отстань, дорогая, ты меня не привлекаешь»? Это нам разрешено фыркать и посылать подальше того, кто не по душе. А им, в силу цивилизованного воспитания, не положено. Во-вторых, даже понимая, что женщина бросает сексапильный вызов, мужчины нередко боятся его принять. Это мы, наивные, думаем, что парню невероятно приятно бегать на свидания с красивой девушкой, водить нас по ресторанам, стараться блеснуть остроумием и прочее. А для него всё это лишние хлопоты, напряжение, проблемы, трата денег и времени - и не более того. Если мы не зацепили так, что мозги отключились, сексуальный инстинкт разбушевался и заставил забыть обо всём на свете. Кроме нас, разумеется. А для этого надо что? Правильно. Для этого нужно, чтобы мы обладали более мощным сексуальным призывом.

Нет, можно, конечно, облачиться в платье с глубоким декольте и навязчиво демонстрировать мужчине все свои женские прелести, откровенно строя глазки. Подобные ухищрения нередко срабатывают. Но ненадолго. Мужчины быстро теряют интерес к женщине с искусственной сексапильностью. А вот если сексуальный призыв естественный, он способен приковать мужчину к женщине навечно. Даже если она не блещет интеллектом и не обладает особыми внешними достоинствами. Рядом с такой женщиной самый умный мужчина вдруг глупеет, самый смелый – робеет, самый робкий – смелеет, самый скупой становится щедрым и так далее.

Но что же делать, если природа не даровала такого средства власти над представителями сильного пола? Вечно изображать сексапильную даму и страдать, когда тебя бросает очередной ухажёр? Или вообще поставить на себе крест и хватать то, что под руку подвернётся? Вовсе нет. Природную сексуальность можно в себе развить. Как? Вот об этом мы сейчас и поговорим.
Как стать сексуальной женщиной

Развиваем внутреннюю сексуальность


Итак, мы уже говорили, что истинная сексапильность не имеет ничего общего с чрезмерно открытой одеждой, красивыми чертами лица, формой бёдер, величиной бюста и длиной ног. Можно сколько угодно подражать походке и манерам какой-нибудь кинодивы, но без естественной сексапильности мы не станем такой же привлекательной для сильного пола, как она. Настоящую сексуальность сымитировать нельзя. А вот развить можно. Для этого сначала нужно освободиться от некоторых навязанных обществом стереотипов и запомнить, что:

  1. Мужчины терпеть не могут абсолютно глупых женщин. Нет, мы можем не разбираться в каких-то вещах, это нормально. Но вот быть откровенно тупыми права не имеем;
  2. Мужчины не любят закомплексованных на том, как они выглядят, манерных женщин. Они обожают девушек искренних, органичных и спонтанных;
  3. Мужчины не любят дам, которые являются приверженцами общепринятых социальных норм. То есть тех, кто всеми силами старается выглядеть благонравно. Мол, и мужики мне до лампочки, и секс меня не интересует.

Именно последний пункт играет очень важную роль в развитии нашей природной сексапильности. Да, социальные нормы гласят, что нужно вести себя прилично и всеми силами скрывать свою сексуальность. Дескать, главное в женщине не тело. Так-то оно так, однако практика доказывает другое. Целомудрие совсем не означает полное равнодушие к сексу. Настоящее целомудрие – это некая сексуальная тайна, которую более всего хочется раскрыть. Оно подразумевает определённую раскованность в поведении девушки, её способность поступать и мыслить индивидуально.

Если такая девушка даст понять понравившемуся ей парню, что при общении с ним в ней вспыхивает сексуальный огонь, парню несдобровать. Он влюбится без ума. Ведь это так лестно – сознавать, что ты суперсамец, одно существование которого крайне возбуждает эту самочку! Собственно, сексуальный призыв и заключается в способности женщины дать понять мужчине, что ради него она готова переступить через социальные нормы. Мужчины оценивают это очень высоко.

Чтобы развить такую черту, давайте подумаем – а как бы мы себя повели, будучи уверенными в том, что об этом никто не узнает? И однажды решимся на такое поведение у всех на виду. А наплевать на мнение окружающих! В конце концов, это наша жизнь. Нет, конечно, бегать голышом по улицам не стоит, потому что это чревато неприятностями. Но вот повести себя более раскованно очень даже стоит. А если это кому-то не нравится, то пусть оно его и беспокоит. А не нас.

Ну, о внутренней стороне развития сексапильности мы поговорили. Теперь перейдём к внешней и узнаем, как становиться сексуальной при помощи конкретных приёмов.
Как стать сексуальной женщиной

Развиваем физиологическую сексуальность


Физиологическая сторона нашей природной сексапильности подразумевает наличие сильнодействующих феромонов. Что такое феромоны? Это такие сексуально возбуждающие вещества, запах которых улавливает представитель противоположного пола. Он не ощущается, как обычные запахи, и практически неуловим. Феромоны влияют на эротическое восприятие партнёра. У каждой из нас они свои, специфические, и нравятся лишь определённому типу мужчин.

Для того, чтобы сделать воздействие феромонов более сильным, надо:

  1. Освободиться от эмоциональных и физических зажимов при помощи психотренинга;
  2. Заниматься спортом и быть всегда в хорошей физической форме;
  3. Правильно питаться.

Правильное питание подразумевает отсутствие переедания и недопустимость обильных ужинов. Жесткие диеты в него не входят. Необходима просто разумная умеренность. Если в наличии генетическая предрасположенность к полноте – ничего страшного. Просто для того, чтобы лишний вес не зашкаливал, на ужин можно выпивать стакан кефира. Полненькие женщины, обладающие сильными феромонами, пользуются у мужчин не меньшей популярностью, чем худышки. И их сексуальный призыв нередко бывает намного привлекательнее, чем у женщины, изводящей себя диетами.

Что касается спорта, то здесь тоже можно особенно не усердствовать, подвергая себя тяжёлым физическим нагрузкам. Достаточно будет гимнастики, пробежек, занятий аэробикой. Тренированное тело обладает мощными феромонами.

Самое же главное в том, как стать самой сексуальной девушкой, – это психотренинг. К нему относятся духовное развитие, медитации, способность превращать негативные эмоции в позитивную энергию и так далее. Не можем самостоятельно? Посетим психоаналитика, почитаем соответствующую литературу, даже станем молиться. Всё это относится к психогигиене, дающей невероятные результаты.


Регулярный психотренинг способствует повышению физического и интеллектуального потенциала, развитию интуиции, улучшению памяти. Хорошая интуиция сделает нас удачливее, а удача вселит уверенность в себе. В глазах появится блеск, в движениях – раскованность, грациозность и исключительная привлекательность. Пропадут тоска и депрессия, вытесненные радостью бытия. Феромоны, а вместе ними и сексуальный призыв, начнут своё торжественное парадное шествие. И все мужчины, теряя голову, упадут к нашим ногам!

Действуем, и победа будет за нами!
Смотрите также
Добавить комментарий