» » » Одеваем ножки в модные колготки

Одеваем ножки в модные колготки

Одеваем ножки в модные колготки
Закончилось лето, красота и здоровье наших ножек зависит от правильного за ними ухода. Как их защитить от осеннего холода? Что выбрать - колготки, чулки или леггинсы? С наступлением холодов ведущие Дома мод представляют «одежду для ног» в большом разнообразии. Правда консервативным барышням такое обильное разнообразие не в радость, и все-же попробуем разобраться вместе.

Плотные колготки


Одеваем ножки в модные колготки
Колготки должны быть плотные и совершенно непрозрачные. Они могут немного полнить ногу, и выглядеть не совсем изящно, но с наступлением холодов без них просто не обойтись. И к тому же они есть практически во всех значимых коллекциях, а это означает, что колготки обещают стать одним из самых главных модных трендов этой осени.

Хотя в этом нет ничего особенного, ведь такие плотные колготки остаются на пике популярности уже не один сезон, их можно носить с любыми видами одежды.

Особенно хорошо они смотрятся с длинными плащами и А-образными короткими пальто, с деловыми костюмами и меховыми жакетами, с шелковыми платьями и шерстяными шортами.
Черный и темно-серый — самые оптимальные цвета нынешней осени.

Актуальные цвета


Одеваем ножки в модные колготки
Белоснежные, кремового оттенка и молочного цвета колготки и леггинсы — явная новинка наступившей осени. Эти вещи, предлагаемые большинством дизайнеров, довольно неожиданны для осеннего сезона с ее грязью и слякотью.
Но будьте осторожны со светлыми оттенками, они могут исказить ваш образ гораздо сильнее плотных темных колготок. Белый цвет всегда полнит, а белые колготки особенно.

Однако дизайнеры предлагают много интересных вариантов, прекрасно сочетающихся с белыми плотными колготками. К примеру, в 60-х годах прошлого века белые колготки носили с черными туфлями лодочками и маленьким черным платьем. И это выглядело весьма элегантно.

Модный рисунок


Одеваем ножки в модные колготки
Этот вариант для тех, кто предпочитает разнообразие. Нынешней осенью возможно и допустимо все: и мелкий узор, и геометрические яркие переплетения, и имитация затейливого кружевного полотна. Невозможно выбрать что-то конкретное и сказать, что этот осенний сезон зациклен на одном конкретном рисунке. На сегодняшний день допустимо все. Вопрос только в том, с чем носить эти супермодные колготки?

Сетка и ажур


Одеваем ножки в модные колготки
Актуальные в нынешнем сезоне ажурные колготки и колготки-сеточки классического черного цвета дизайнеры припасли на осень для женщин, предпочитающих более женственные и гламурные варианты.

Подобные колготки совершенно не искажают ножки, даже, наоборот, делают их стройнее. И носить их можно с любым нарядом, от модного в этом сезоне атласа до твида в британском стиле.

Хоть осенняя слякоть и не располагает к подобному выбору, однако красота во все времена требует жертв. Ведь наша жизнь с наступлением холодов не останавливается. Мы как и прежде бегаем на свидания, посещаем торжественные мероприятия и отправляемся на вечеринки. А это, согласитесь, прекрасный вариант для таких случаев.

Яркие леггинсы


Одеваем ножки в модные колготки
Нынешней осенью леггинсы снова среди хитов. Эта практичная и удобная вещь женского гардероба досталась нам в наследство из далеких 80-х годов.

Популярность легинсов наступившей осенью вполне объяснима. Многие дизайнеры предлагают достаточно много разнообразных укороченных плащей и пальто, а к зимнему похолоданию объемные меховые жакеты и короткие меховые шубки. Все эти вещи великолепно смотрятся именно с легинсами.

Блеск металла


Одеваем ножки в модные колготки
Многие дизайнеры ведущих домов мод к нынешнему осеннему сезону предлагают разнообразные экстремальные варианты — леггинсы из ткани с металлическим покрытием. Серебро, бронза, золото — все это с наступлением холодов будет сверкать на дамских ножках.

Кстати, в этом сезоне в моде длинные и очень длинные леггинсы.

К такому сияющему наряду необходимо обязательно подобрать еще один аксессуар или предмет гардероба с металлическим блеском.

Звериный принт


Одеваем ножки в модные колготки
Колготки со звериными принтами — модный тренд нынешнего осенне-зимнего сезона.

Вообще этот сезон отмечен массовым возвращением звериного принта. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но это не могло не отразиться на расцветке леггинсов.

Тигровые или леопардовые лосины и леггинсы являются еще одним отличным способом разнообразить свой гардероб. К ним дизайнеры предлагают, так же как и в случае с металликой, добавить как минимум еще один предмет гардероба в той же гамме.

Гольфы и чулки


Одеваем ножки в модные колготки
Дизайнеры многих ведущих домов мод предлагают два самых оригинальных тренда наступившего сезона.

Гольфы уместно носить как с туфлями, так и с ботильонами. К тому же это тепло, удобно и красиво! Чулки, пожалуй, являются самым неожиданным трендом нынешнего сезона. Они кажутся настолько старомодными, что способны вызвать пристальный интерес. Однако чулки этой осенью представляют собой скорее декоративный элемент. Их можно надевать поверх колготок и даже тонких леггинсов.
Добавить комментарий