» » К чему снятся золотые серьги по толкованию известных сонников

К чему снятся золотые серьги по толкованию известных сонников

К чему снятся золотые серьги по толкованию известных сонников. К чему снятся золотые серьги женщинам и мужчинам
Сны о золотых серьгах трактуются довольно сложно, так как многое зависит от состояния изделий, действий с ними и общей атмосферы.

Сновидение может означать хорошее, и дурное, причем разные сонники дают порой противоположные толкования.

Кроме того, серьги – парное украшение, а потому означает любовный или деловой союз.

К чему снятся золотые серьги по семейному соннику


Если незамужняя девушка видит себя в новых золотых сережках, она в ближайшее время съедется с возлюбленным, и они начнут жить своим домом. Чем дороже серьги, тем более обеспеченной окажется совместная жизнь.

Если женщина видит золотые дорогие серьги на замужней даме, то наяву она завидует чужому счастью. Вырвать украшение из ушей соперницы означает, что наяву женщина сумеет одержать верх и вернет любимого человека. Если соперница просит отдать ей ваши серьги, то делать этого нельзя. Отдать в сновидении золотые сережки – значит отдать личное счастье и удачу.

Аналогичным образом трактуется сон, в котором вы потеряли золотые серьги. Наяву счастье и удача отвернуться от вас, а судьба измениться в худшую сторону. Отныне бедность, горести, одиночеств и лишения надолго станут вашими спутниками. Потерянные или поломанные серьги из золота предвещают разрыв отношений, бедность, унижения.

К чему снятся золотые серьги, найденные сновидящим? Сон означает, что в ближайшее время он встретит любимого человека и свяжет с ним свою судьбу. Такая находка предупреждает: не упустите свой шанс.

Если золотые сережки кто-то подарил во сне, то наяву ждет счастливая перемена судьбы, роскошный сюрприз. Для женщины это предвестье безбедной и беззаботной жизни. Держать золотые серьги в руках – знак благополучия и преуспевания. Примерять серьги перед зеркалом – значит страстно желать перемен.

Если сережки никак не хотят надеваться, падают, не застегиваются, то надеяться на осуществление планов не стоит. Сломанная застежка на серьгах - к ссоре или разлуке с возлюбленным.

К чему золотые серьги по соннику Фрейда


Золотые серьги по толкованию сонника Фрейда означают любовные увлечения. Дорогие, красивые серьги – это подсознательное выражение сексуальных желаний. Покупать их – попытка завоевать внимание и близость любимого человека. Дарить – желание освежить отношения и обеспечить изобилие для себя и своего партнера. Получать в подарок – знак того, что любовник не против как-то изменить существующие отношения. Примерять – получить удовольствие от физической близости.

К чему снятся золотые серьги с фальшивыми, тусклыми камнями? Такой сон предупреждает, что следует воздержаться от сомнительных связей, иначе придется пожалеть о них.

К чему золотые серьги по соннику Миллера


Согласно соннику Миллера, сны о золотых серьгах в целом имеют позитивное толкование. После такого сна (особенно если сережки оказались очень красивыми) улучшится финансовое положение, начнется карьерный взлет, все события будут благоприятными.

Если сережки сломаны, нужно держаться настороже. Осмотрительность и игнорирование слухов, сплетен, наветов поможет пережить сложный период на работе и в личной жизни.

Неоднозначно трактуется сновидение о получении в подарок золотых сережек. Сон может предупредить о разрыве с любимым человеком. Согласно другому толкованию, сновидение предсказывает появление нового делового партнера. С течением времени партнерство будет становиться все более успешным.

Потеря сережек снится к сплетням и слухам, которые кто-то распустит о сновидце (скорее всего, это будет соперница). Следует присмотреться к партнеру: возможна измена и угасание чувств.

К чему снятся золотые серьги с драгоценными камнями? Возможные негативные события, обременительные связи.

К чему золотые серьги по соннику Хассе


При толковании сна о серьгах из золота важны действия, которые происходят с ними. Найти украшение – значит получить прибыль, обрести достаток или получить радостные новости. Носить сережки означает узнать некую тайну.

Потерять – значит утратить удачу и понести убытки. Кроме того, сновидящего наяву ждет сильный страх. К чему снятся золотые серьги, если они сломаны? Следует ждать измены.

К чему золотые серьги по соннику Ванги


Согласно соннику болгарской предсказательницы покупка золотых сережек предвещает появление нового возлюбленного, который будет вести себя слишком назойливо. Кавалер окажется лицемером, его чувства неискренни, а потому следует держаться от такого человека подальше.

Получать сережки из золота в подарок – значит в ближ айшее время пережить сильное и негативное эмоциональное напряжение. Грядут проблемы в семье и на работе. Нужно набраться терпения и переждать это время.

Если сновидящий-мужчина нашел сережки, он ждет выгодный контракт с заграничным партнером. Если украшение нашла женщина, она купит ценную вещь, о которой мечтала очень давно.

Искать и не найти свои серьги означает, что в реальности нужно отказать от любых авантюр. В противном случае репутация будет испорчена, финансовое положение ухудшится.

Примерять серьги из золота – к началу благоприятной полосы. Улучшения затронут все сферы жизни. Главное не упустить свои шансы.

К чему золотые серьги по соннику Нострадамуса


Видеть на себе серьги из золота с драгоценными камнями предвещает новую работу (или новые проекты), получение высокой должности с большой зарплатой и новым социальным статусом. Держать сережки в ладони – значит наяву увеличить благосостояние. Уронить украшение – к улучшению финансового состояния.

К чему снятся золотые серьги, найденные сновидящим? К получению неожиданных, но благоприятных новостей. Потерять украшение означает, что человек сумеет освободиться от зависимости в любовных или деловых отношениях. Покупка серег из золота для беременной женщины означает рождение здорового и крепкого младенца мужского пола.

К чему золотые серьги по соннику Цветкова


Золотые сережки видеть в сновидении – значит наяву услышать весьма откровенные любовные признания. Однако они могут оказаться лицемерными.

Серьги-кольца из золота означают возвращение прошлого или недостойный поступок, который был совершен прежде. Серьги с цветными камнями предвещают мелкие бытовые хлопоты.

К чему снятся золотые серьги деформированные или странной формы? После такого сна следует ожидать нового романа. Поначалу он будет казаться необременительной, пустой связью, но со временем отношения станут крепкими и завершатся свадьбой.

Найти запачканные сережки во сне – негативный знак. Союз влюбленных будет недолгим из-за измены.

Если замужняя женщина потеряет сережку во сне, то наяву муж обидит ее резкими и несправедливыми замечаниями. Разозлят супруга сплетни. Для незамужней женщины такой сон означает получение дорогого подарка от поклонника.

К чему золотые серьги по современному соннику


Если мужчина видит на ком-то сережки из золота, то наяву он несет большую ответственность и обременен обязательствами. Возможно, ему предстоит в ближайшем будущем стать опекуном. Если же сновидец держит серьги в руках, то его ждет финансовый успех, новые бизнес-предложения и исправление финансовой ситуации.

Сон о золотых серьгах для женщины означает, что она получит неожиданное известие, приятные эмоции и финансовую независимость. Если сновидение пришло к юной девушке и она видит себя в тяжелых, неудобных сережках, то наяву на нее свалятся тягостные обязанности. Увидеть серьги в ушах незнакомки – неблагоприятный знак. Соперница распускает сплетни, а супруг, возможно, неверен.

Найти сережки во сне очень хорошо. Радость и удача придут к вам надолго. А вот потерять украшение означает расставание с возлюбленным или ссору с ним. Подаренные серьги предвещают большую прибыль или новое деловое знакомство (если они парные). Если подарена одна сережка – это сулит обман, ссоры и разочарования. Для молодой девушки получить во сне серьги от мужчины предвещает любовное признание, а от женщины – появление поклонника.

Серьги с драгоценными камнями снятся к счастливой и богатой семейной жизни, приятным хлопотам и успеху.

Покупать серьги из золота мужчине предвещает проблемы с представителями официальной власти и контролирующими органами. Девушке такой сон сулит появление неискреннего поклонника, преследующего корыстные цели.
Смотрите также
Добавить комментарий