» » К чему снится соль: в банке, просыпанная, в солонке, в воде

К чему снится соль: в банке, просыпанная, в солонке, в воде

К чему снится соль: в банке, просыпанная, в солонке, в воде. К чему снится много соли – толкования различных сонников
Соль в народной культуре ассоциируется как с душевной болью и страданиями, так и с достатком. Не случайно вы верим примете: рассыпать соль – к ссоре. Поэтому и толкование сновидений, в которых сновидящему снится соль неоднозначно.

К чему снится соль по семейному соннику


Соль, приснившаяся сновидящему, символизирует огорчение, разочарование, сильные душевные переживания.

Сновидение, в котором сновидец выпил соляной раствор, предвещает скорую болезнь.

К чему снится рассыпать соль? С склокам и неприятным ссорам с близкими людьми. Если просыпать соль кто-то другой, то вскоре сновидящий будет втянут в скандальное дело или неприятное, тягостное разбирательство.

Видеть солонку, доверху наполненную солью, означает, что наступает период тревог и волнений. Пустая солонка, напротив, предвещает, что все тревоги сновидящего совершенно напрасны, ничего страшного или неблагоприятного не произойдет.

Если сновидящий во сне ест соль, ему в ближайшее время предстоит узнать о предательстве близкого человека или делового партнера. Подсаливать блюда – намек на авантюрную струнку в душе сновидца. Именно эта склонность к авантюрам приводит к тому, что сновидящий постоянно находится на грани, подвергает риску свое здоровье, жизнь, благополучие.

Если сновидящий во сне что- то засаливает, то наяву он склонен к необдуманным поступкам. Совершая их, он и не подозревает, какие далеко идущие последствия вызывает к жизни.

К чему снится много соли? Сонник предвещает увидевшему такой сон большие неприятности.

К чему снится соль по эзотерическому соннику


Символика соли во сне согласно этому соннику трактуется по-разному. Если сновидящий рассыпал соль по столу, в его доме случится ссора. Если же он солит какую-то еду, посыпает ее солью, это означает, что принятое решение будет правильным. Менять его ни в коем случае нельзя, все сделано или будет сделано правильно.

Увидеть во сне соль, ссыпанную горкой, или заметить комок соли на столе или на полу – намек на то, что сновидящему нужно быть осмотрительнее. Прежде чем принять какое-то решение или сделать что-то, ему нужно хорошо подумать. Поступать спонтанно в настоящий момент нельзя.

Благоприятен сон, в котором сновидящий видит огромное пространство, засыпанное солью. Это может быть поле, ангар, улица – что угодно. К чему снится много соли? Такой сон предсказывает, что принятые решения и предпринятые действия будут иметь долговременные результаты, причем весьма положительные.

К чему снится соль по соннику Миллера


Согласно толкованию этого сонника, сон о соли имеет множество значений. Так, если юная влюбленная девушка видит себя с солью во рту и проглатывает ее, это очень плохой сон. Он означает, что в ближайшее время возлюбленный изменит и уйдет к сопернице.

Аналогичное значение имеет сон, в котором девушка пьет соленую воду или ест соль ложкой. Предательство любимого будет настолько ошеломляющим, что простить его не получится, да и вернуть молодого человека не удастся. Роман прекратится, а на душе останется рана.

А вот видеть, как кристаллики соли тают в воде, напротив, трактуется положительно. Сновидение предсказывает, что в жизни сновидящего в ближайшее время появится новая любовь или другое значимое увлечение. Хобби принесет много радости, а еще будет выгодно с материальной точки зрения, то есть позволит хорошо заработать.

Есть и другие толкования подобных сновидений. К чему снится соль по соннику Миллера? К слухам и сплетням, которые будут преследовать сновидца. При этом виноват в такой ситуации он будет сам. Скорее всего, человек испытывает сложности с окружением, не понимает тех, кто находится рядом с ним, избегает общения. Окружающие платят ему той же монетой, выдумывая причины такому поведению.

Увиденная во сне соль может предвещать семейные ссоры и конфликты на работе, вызванные опять же недомолвками и недопониманием. Сновидящему нужно вести себя более сдержанно, не изводить близких и коллег мелкими придирками.

К чему снится рассыпать соль? С крупному семейному скандалу. Возможно, его удятся избежать, если не отвечать на упреки той же монетой и постараться сгладить напряжение.

Видеть морскую соль – прекрасный сон. Он предсказывает сновидцу путешествие или дальнюю поездку. Возможна командировка, в которой удастся получить новые впечатления и отдохнуть от рутины.

Видеть во сне засолку мяса – предвестье близкого финансового краха. Сновидящий тратит слишком много, и это сулит ему неприятные долги. Чтобы вернуть деньги кредиторам, придется работать на износ. В любом случае доходы резко упадут, и это может осложнить отношения в семье.

К чему снится соль по соннику Хассе


Если сновидящий во сне есть соль ложками или руками, то наяву его ждут трудные времена. Придется долго ждать, пока ситуация вернется в нормальное русло.

Соль о рассыпанной соли предвещает сильный испуг. С чем бы он ни был связан, причина будет достаточно серьезной, чтобы подготовится к ней морально.

А вот видеть соль на обширном пространстве, например, на соляных копях, – это очень хороший сон. Он предсказывает успех, светлое и безбедное будущее.

К чему снится соль по соннику Лоффа


Если снится соль, стоит подготовиться к скандалу или ссоре, предсказывает этот сонник. Сновидца ждет душевное страдание, сердечная боль или неудовлетворенность существующим положением вещей.

Если сновидцу снится, что он подсаливает еду или питье, но они остаются несолеными, то это ни хорошо, ни плохо. Человек пытается решить какую-то проблему, копается в деталях событий или выясняет, выгодно ли ему начатое дело.

К чему снится соль? Если ничего особенного сновидящий с ней не делает, то сон предвещает семейные конфликты. Ведите себя спокойнее, и сору удастся погасить в самом начале. Во всяком случае, будет время подготовить контраргументы.

К чему снится соль по соннику Цветкова


Этот толкователь трактует сон о соли в положительном русле. Видеть ее – к богатству, выгодной сделке, повышению благосостояния. Особенно хорошо видеть много соли, черпать ее ложками или тарелками.

Сон о просыпанной соли неблагоприятен. Он трактуется как предвестье близкой ссоры. Избежать ее не удастся, а вот подготовиться, морально настроиться можно. Это позволит легче пережить скандал.

К чему снится соль по современному соннику

Если сновидящий видит пустую солонку, его тревоги напрасны, так как ничего плохого в ближайшее время не случится. А вот если солонка была полна соли, то приближается скандал, причем виной всему будет сам сновидящий. Ему стоит усмирить свой буйный нрав и с уважением относится к окружающим.

Видеть огромное пространство, заполненное солью – к прибыли и достижению всех финансовых целей. Сновидящий будет очень доволен происходящим в его жизни.

Видеть соль также очень хороший знак. Он означает повышение доходов или получение делового предложения, крайне выгодного для сновидца.

Если сновидящий ест хлеб, посыпанный солью, значит, его ждет период невероятного везения и повышения материального благосостояния. Он получит столько, сколько не ожидал.

Позитивное значение имеет сон, в котором сновидящий покупает пакет с солью. Ему удастся рассчитаться с кредиторами и открыть новый успешный бизнес-проект.

Если же во сне человек рассыпал соль, то это плохой знак. Опасайтесь скандала. Такое же значение имеет сон, в котором сновидящий что-то пересолил. Враги атакуют, причем окажется, что нападение они готовили долго. Сновидящий должен после пробуждения подготовится к неприятностям.

Нести соль – к болезням, как правило, связанным с зубами. Если же во сне очень хочется чего-то соленого, в реальной жизни под ударом могут оказаться почки.

Видеть во сне кристаллы очень крупной соли – предвестье бед, горестей и тяжелых болезней. Необходимо обратить внимание на свое здоровье, иначе будет поздно.

Смерть надеждам на что-то очень важное, значимое для сновидца означает сон о засолке овощей. Не стоит придавать сновидению слишком большое значение, ведь их вашей жизни уйдет только то, что уже изжило себя и не радует больше. Солить мясо – к потере денег и крупному проигрышу.

Искать соль и не найти ее – предзнаменование ухудшения отношений с окружающими. Возможно, сновидящий забыл что-то очень важное для другого человека, и это ухудшит взаимопонимание между ними.

Продавать соль – нехороший знак. Сновидение означает, что сновидящий может стать зачинщиком серьезного скандала. Ему нужно следить за собой, не говорить ничего лишнего, не злословить, иначе недоброжелатели донесут злые слова и избежать конфликта не удастся.
Смотрите также
Добавить комментарий