» » К чему снятся котята: родившиеся на ваших глазах, маленькие, слепые котята

К чему снятся котята: родившиеся на ваших глазах, маленькие, слепые котята

К чему снятся котята: родившиеся на ваших глазах, маленькие, слепые котята? Основное толкование - к чему снится много котят
Многие мечтают обзавестись домашними питомцами.

Особенно дети любят котят и щенков.

Но к чему снятся маленькие котята? Стоит разобраться.

К чему снятся котята – основное толкование


К чему снится много котят? Такой сон сулит возобновление ваших страхов из прошлого и то, что вы будете подчинены своим слабостям. Чем больше котят во сне – там большим будет ваш страх. Казалось бы – они такие беззащитные, как они могут вам навредить? Но на практике именно беззащитность перед ситуациями жизни и пугает людей.

К чему снятся маленькие котята? Чем они меньше – тем меньшее влияние на вас будут оказывать страхи. Также сон о маленьких котятах сулит крах надежд и чёрную полосу в жизни. Если вы играете с маленькими животными во сне – ваш любимый вам изменит. Если они мяукают и трутся о вас – стоит ждать обмана от человека, которому вы больше всех доверяли.

Если вам приснится, как кошка на ваших глазах рождает котят – вы на подсознательном уровне готовы к пополнению в семье. Вам уже пора заводить детей. Но вас одолевает страх несостоятельности. Вы боитесь того, что не сможете позволить себе такую роскошь как ребёнок. Если беременной женщине снится, как она рожает вместо младенца котят – она опасается за своё здоровье и здоровье малыша и весьма тщетно. Все её страхи вызваны стереотипами и слухами, влиянием извне. Ей стоит отбросить всё это и жить своим умом, доверять жизни.

Если такой сон приснится женщине не беременной – ей пора заканчивать старые вопросы и начинать заниматься новыми делами, напрямую связанными с прошлыми проблемами. Они уже давно её ждут. Нужно просчитывать все финансовые вопросы и не допускать излишних трат. Новый взгляд на ситуацию решит всё. Новые дела пока лучше не начинать, можете потерпеть поражение.

Если вы во сне не только рожаете котёнка, но и кормите его – ваши недоброжелатели всячески желают испортить вам жизнь, но у них ничего не получится. Возможно, что они затесались к вам в друзья и просто ждут подходящего времени, чтобы нанести вам удар в спину. У них это не выйдет только по той причине, что у вас замечательная поддержка со стороны близких людей.

Стоит также упомянуть, что во многих древних традициях кошки имели божественный статус. Они считались священными животными, поэтому весьма плачевным предзнаменованием является сон, в котором вы наносите ущерб котятам. Вы посягнёте на что-то святое для другого человека, и он ответит вам тем же.

Если кто-то другой на ваших глазах причиняет вред котёнку – вам стоит быть внимательным и не допускать чтобы ваши тайны стали известны кому-либо ещё. Важно хранить их. Если мужчине приснится, как его возлюбленная держит на руках котят – он в скором времени может стать счастливым отцом.

К чему снятся маленькие котята по житейскому соннику


В житейском соннике сказано, что котёнок во сне – это знак болезней и потерь. Вы не будете долгое время испытывать счастья хоть и станете его искать. К чему снится много котят? К пустым хлопотам, которые вас одолеют. Не стоит рассчитывать на поддержку извне. Вы сами в силах изменить ситуацию к лучшему.

Стоит особое внимание предать окраске котят во сне. Если вам приснятся чёрные котята – то этот сон никак не должен вас настораживать. Он лишь говорит, что за чёрной личиной человека скрывается большая личность. Ваш близкий и родной человек мог не уделять вам должного внимания, но виной тому не лицемерие и упрямство, а стечение обстоятельств.

Если же сон показывает вам, как вы играетесь с маленькими белыми и пушистыми котятами – наяву ваш избранник и друг не являются такими уж безобидными. Вам он только кажется идеальным, на самом деле в нём много недостатков. Вам пора смириться с ними и жить дальше. И никоим образом не связывать с этим человеком свою судьбу. Иначе вы ещё сотню раз пожалеете о своём выборе, но будет поздно.

Если котёнка во сне убивает змея - такое сновидение сулит потери не вам, а вашим врагам. Они сами пострадают от злобы и ненависти. Вам лишь только остаётся ждать этого момента. Если котят во сне много и все они тощие и грязные – вам стоит смотреть в корень проблемы и оценивать людей не по их внешности, а по их поступкам.

Если котята бегают вокруг вас и громко мяукают во сне – вас ожидают проблемы одна за другой. Стоит опасаться непредвиденных обстоятельств. Не нужно останавливаться на проблемах, это вам ничего не даст. Нужно смело идти вперёд к намеченной цели и тогда вы получите и славу и почёт. Также стоит отметить, что такой сон может говорить о массе мелких бытовых проблем, справиться с которыми не так то и просто. Разбираться в них стоит постепенно, не спеша.

К чему снятся котята по соннику Фрейда


В соннике Фрейда сказано, что котята олицетворяют внутренний порыв человека получать от своей второй половинки ласку и заботу. Благодаря этому порыву, возможно восстановить те отношения, которые некогда считались утраченными. Возможно, между супругами и партнёрами начались мелкие ссоры и мелкие бытовые проблемы и они никак не могут найти друг с другом общий язык.

Сон, в котором женщина увидит у себя на руках много маленьких котят - сулит мелкие хлопоты, связанные с личной жизнью. Эти хлопоты будут вызваны необходимостью уделять особое внимание своему мужчине. Так как весьма большая вероятность того что у него появилась новая любовь и он всячески пытается построить новые отношения на стороне.

Если мужчина увидит во сне, как его возлюбленная держит на руках маленьких котят – такой сон говорит о том, что ей оказывают знаки внимания другие мужчины. В результате этого их отношения под угрозой. Причиной этому могли стать их конфликты и ссоры, которые и привели к такому повороту событий. Не стоит отчаиваться и расстраиваться в жизни, нужно предпринимать активные меры по ликвидации последствий своих необдуманных поступков.

Если вашей партнёрше действительно просто не хватало внимания с вашей стороны и заботы – стоит ей их дать. Возможно стоит просто поговорить и всё наладится. Но если сон о котятах повторяется вновь и вновь – это означает что вас ожидает безрадостное будущее, и что спасти ситуацию простыми разговорами, уже не получится. Не получится и забыть прошлые отношения довольно быстро.

Видеть много мёртвых котят – к колоссальным потерям на личном фронт. Возможно, варианты улучшить свою личную жизнь у вас и будут, но вы не готовы к новым отношениям, вы не готовы заново строить их. Вами руководят опыт из прошлого и желание получить нечто новое от жизни. Но при этом строить отношения вы будете под старую копирку. Не бойтесь меняться и меняться жизнь свою к лучшему. Отпускайте прошлый опыт, даже если он вам кажется таким безупречным, как маленький пушистый котёнок.

К чему снятся котята по другим сонникам


В соннике Цветкова сказано, что котята снятся к неприятностям, непредвиденным тратам и прочим недоразумениям. Если они постоянно путаются под ногами и мешают пройти – ваши пути в жизни также будут запутаны, и вам всячески будут перекрывать дорогу вперёд.

К чему снятся маленькие котята? К мелким неприятностям и проблемам. Но если котята резко вырастают – ваши потери будут увеличиваться, не стоит в ближайшем будущем рассчитывать на резкое улучшение ситуации, всё только будет ухудшаться.

В современном соннике сказано, что котята символизируют лесть мнимых друзей. Стоит внимательно присмотреться, как себя ведут котята во сне. Откуда они берутся и куда во сне исчезают. Возможно, человеку уже пора забыть о существовании некоторой особы, которая позволила его обмануть в прошлом. Не стоит ожидать, что человек осознает свою вину и изменится. В основном люди к лучшему не меняются.

В соннике Клеопатры сказано, что испуганный котёнок во сне олицетворяет ваш прошлый испуг. Вы также как и он, боялись, что всё тайное станет явным. Вы боялись, что вас поймают и ваша жизнь прекратится. Сейчас возможно повторение ситуации, которая у вас вызвала в прошлом такой страх.

Так приятно держать на руках маленькое пушистое существо, но не стоит обольщаться, сны о таких прекрасных животных не всегда сулят приятные события наяву.

Если котёнок вас укусил – нужно быть готовым к подвоху судьбы. Нужно ожидать удара от самых близких людей и не подставлять свою вторую щёку.

Тот, кто предал вас единожды, может нанести вам удар ещё раз. Но закрываться от жизни также не стоит. Во сне может явиться вам ответ, как же вести себя наяву, что необходимо для того чтобы прошлое не повторялось с завидной регулярностью.

А к чему снятся кошки взрослые?
Смотрите также
Добавить комментарий