» » К чему снится подстригать волосы: себе, подружке или кому-то другому

К чему снится подстригать волосы: себе, подружке или кому-то другому

К чему снится подстригать волосы: себе, подружке или кому-то другому? Основные толкования - к чему снится подстригать волосы
Сны могут предостеречь человека от необдуманных поступков, либо же подтолкнуть к определённым решениям, которые качественно изменят его жизнь.

К чему снится подстригать волосы? Что сулит такой сон?

К чему снится подстригать волосы – основное толкование


Красивые и пышные волосы – мечта каждой девушки. Кто-то от рождения имеет шикарные пряди, кто-то прикладывает массу усилий для того, чтобы укрепить волосы. Подстригая их, вы даёте им возможность обновиться. Но что предвещает сон, в котором вам остригли густые и пышные пряди? Сулит ли он добро, или же стоит опасаться несчастий?

Важно обратить внимание на такие детали сна:

• Кто вам подстригал волосы;

• Подстригались ли вы коротко;

• Подстригали ли вы себя сами;

• Кого вы стригли во сне;

• Какие эмоции у вас вызвало сновидение.

Многие сонники трактуют стрижку волос во сне как весьма негативный знак, который должен заставить человека задуматься о своей безопасности. Возможно, вам приснится, что вы случайно зашли в парикмахерскую и слегка подравняли кончики волос – такой сон сулит вам мелкие хлопоты. Вызваны они будут запланированными рутинными делами, которых вы даже при большом желании не сможете избежать.

Если вам приснится что в роли парикмахера оказались вы – такой сон указывает на то, что ваши поступки могут привнести некий дисбаланс в жизнь ваших близких. Стоит внимательно присмотреться к тому, кто же оказался в вашем парикмахерском кресле. Если это ваш возлюбленный – вы будете очень недовольны им и го поведением.

Причины у этого недовольства будут объективными, главное – не падать духом и не зацикливаться на недостатках партнёра. Если вы хотите сохранить отношения – относитесь ко всем его промахам более снисходительно.

Если вам приснится, что вы постригли очень коротко другую незнакомую вам женщины – такой сон может сулить вам финансовые потери из-за вмешательства посторонних лиц в ваш быт. Речь может идти о конфликте в бизнесе, на работе. Сонник советует вам в любой ситуации сохранять своё лицо и не позволять выводить вас на эмоции.

Если вам приснится, что другая девушка стрижёт вас очень коротко, и при этом вы испытываете боль – такой сон означает, что вы вскоре можете столкнуться с соперницей, которая будет более изворотливой и расчётливой, нежели вы. При этом, соперничество может проявить себя не только в личных отношениях, но и в профессиональных.

Если вам приснится, что вас подстригают сразу несколько мастеров – вы попадёте в круговорот событий, и о вас будут пущены слухи. Если вы хотите избежать сплетен – сами не слишком посвящайте посторонних людей в свой быт. Скорее всего, слухи пустит кто-то из ваших близких людей.

Если вам приснится что вы подстригаете своих мать или отца – следует позаботиться об их здоровье – в ближайшее время, возможно, его ухудшение. Если беременной девушке приснится, что её стригут – такой сон предвещает угрозу выкидыша или другие сложные ситуации при беременности и в родах.

Если вам приснится, что вы состригаете себе сами седые пряди – такой сон сулит вам избавление от негативного опыта прошлого. Вы пересмотрели отношение к многим ситуациям и теперь проще принимаете решения. Важно вспомнить, состригли ли вы все пряди седых волос. Если же вам снится, что вы никак не можете их выстричь – такой сон означает, что прошлое управляет вами, и в суматохе дней вы никак не можете определиться со своими желаниями.

Возможно, вы хотите спокойно идти дальше по жизни, но вам мешают воспоминания. Либо же вам нравится жалеть себя и жить прошлым. Для того, чтобы растолковать сновидение полностью – необходимо учесть все его символы.

Важно также прислушаться к тому, какие эмоции сопровождали вас сон. Если это эмоции замешательства и негодования – тогда вам стоит ожидать значительных негативных изменений в вашей жизни. Если же это эмоции удовольствия, радости – такой сон означает что незначительные потери, которые вы понесёте в жизни – позволят вам выйти на новый уровень. Если вы подстриглись во сне и вам очень нравится новый имидж – такой сон сулит кардинальные изменения, на которые вы давно рассчитывали.

К чему снится подстригать волосы по Эзотерическому соннику


В Эзотерическом соннике сказано, к чему снится подстригать волосы – к потерям и предательствам. Вам стоит вспомнить, кто же во сне подстригал вам волосы, возможно, вы этого человека знали в лицо. Тогда вам стоит быть бдительными и не делиться секретами с близкими людьми.

Если парикмахер оказался вам не знаком – такой сон говорит о возможности встречи с весьма хитрым и находчивым человеком. Цель его общения – финансовая выгода, поэтому подумайте трижды перед тем, как довериться незнакомцу. Если вам приснится что в роли парикмахера выступаете вы сами - вспомните с каким настроением вы делали другому причёску – если это радость, то вы получите удовольствие от того, что поможете другу.

Если вы стригли кого-то во сне со злостью и негодованием – такой сон сулит вам злость и наяву, но виной тому станет чужое халатное отношение к работе. Если вам приснится, что кто-то обстриг вам прядь волос и спрятал – зло притаилось, кто-то выжидает подходящий момент чтобы нанести удар по вам и вашей репутации.

Если вам приснится, что вы долго пытаетесь обстричь у себя прядь волос, и у вас это не выходит – сонник даёт совет не рубить сгоряча и сейчас не принимать необдуманных решений. Вам сейчас необходимо смириться с ситуацией, чтобы можно было спокойно обдумать все свои дальнейшие поступки.

К чему снится подстригать волосы по соннику Фрейда


В соннике Фрейда сказано, что если вам приснится, как вы сами идёте в парикмахерскую, чтобы подстричь волосы – такой сон говорит о вашей готовности сменить партнёра. Вам наскучил быт с ним, вы очень хотите изменить ситуацию к лучшему, но уже с другим партнёром.

Если вам приснится, что именно ваш партнёр подстригает вам кудри – такой сон означает, что он обманет вас и не раз. Если же вам приснится, как ваш партнёр подстригает другую девушку – он может начать флиртовать с другой, но ничем серьёзным этот флирт не закончится.

Если вам приснится, как ваша мать подстригает вам волосы – она не одобряет ваш выбор в любви. Прислушайтесь к её совету, чтобы ваше сердце осталось спокойным Если вам приснится, что вы беременны и идёте на стрижку – такой сон означает что вы получите массу неприятностей и хлопот, если решите настаивать на рождении первенца. Не стоит форсировать события, скорее всего, ваш партнёр не готов к такому решительному шагу.

Если одинокой девушке приснится молодой и красивый парикмахер – такой сон означает знакомство с перспективным молодым человеком, но оно не оправдает ваших надежд, вы вскоре разочаруетесь в избраннике. Если одинокой девушке приснится пустое кресло в парикмахерской – такой сон предвещает ей длительное пребывание незамужней.

К чему снится подстригать волосы по другим сонникам


В соннике Миллера сказано, что волосы – это олицетворение природной силы человека и если во сне он их состригает самостоятельно – такой сон означает что он по своей воле и из-за своих поступков лишится сил.

Если волосы выпадают клоками во сне, просто сыплются на пол – такой сон предвещает проблемы со здоровьем и прочие беды, которые невозможно будет обойти. Если вас во сне подстригает незнакомец – пора присмотреться к своему окружению и не впускать в него посторонних людей.

В соннике Лоффа сказано, что стрижка волос предвещает потерю финансов из-за легкомысленного поведения. Стоит быть более бдительным и стараться не растрачивать свои эмоции и силы напрасно. Во Французском соннике сказано, что если обстригаете длинные косы – такой сон означает что вам пора ожидать приятных новостей. В зависимости от того, что вы планируете сделать с обстриженными волосами, лавирует и полное толкование сна.

Если вы обстригли волосы слишком коротко и остались лысыми – такой сон говорит о том, что вскоре вас ждут замечательные и положительные изменения. Вы обзаведётесь хорошими связями, новыми знакомствами, сможете пополнить свой бюджет за счёт плодотворного сотрудничества. Плакать во сне из-за обстриженных волос – плакать наяву по пустякам. Не стоит расстраиваться, вас просто ожидает более сложный период жизни. Все невзгоды вскоре окончатся. Испытания, которые вам достались – позволят изменить себя к лучшему.
Смотрите также
Добавить комментарий