» » » Привлечение любви по фен-шуй (продолжение). Активация зоны любви

Привлечение любви по фен-шуй (продолжение). Активация зоны любви

Привлечение любви по фен-шуй (продолжение). Активация зоны любви. Как вернуть былую страсть и любовь по фен-шуй
Итак, мы продолжаем разговор о привлечении любви с помощью фен–шуй, а именно о талисманах, которые помогут активировать сектор любви, и привлечь любовь в вашу жизнь.

Активация зоны любви: как привлечь любовь по фен-шуй


Хорошим активатором для зоны любви могут быть и символы удачи. Например, амулет двойной удачи. Этот амулет можно повесить в самой зоне любви или разместить под кроватью. Талисман двойной удачи очень эффективен для активизации удачи в любви. Он поможет сделать совместную жизнь спокойной. Также он способен помочь паре, которая не может завести детей.

Еще очень хороший любовный талисман - это статуэтка феи Луны. Китайцы считают фею Луны богиней любви и счастья. Они верят, что она благословляет весь дом.

Вазы из различных материалов пользуются особой популярностью. Считается, что они охраняют удачу всех членов семьи. А также, приносят в дом умиротворение и счастье. Для активации вашей зоны любви подойдут любые вазы, но только смотрите за тем, чтобы они были либо желтого, либо красного цвета, это если вазы не хрустальные. Еще очень важно учитывать форму ваз. Лучше если вы купите вазу с широким основанием и узким горлышком. В этом случае они лучше будут делать свою «работу» по улавливанию позитивной энергии, которая насыщает ваш островок любви.

Как я уже говорила, каждая ваза хороша, но если у вас есть возможность, то приобретите китайские вазы с изображением дракона и феникса вместе. Именно пара дракона и феникса символизирует лучшую гармонию в браке. Но если вы не нашли вазы с таким изображением, то можно купить вазу с изображением двух птиц.

Вот только цветы в такие вазы ставить нельзя. Ведь, как вы знаете, воду в спальне держать не рекомендуется. Специалисты рекомендуют наполнить вазу монетами или натуральными камнями, это все символизирует благополучие.

Новобрачным или молодым парам рекомендуется в любовном секторе поместить картину с изображением пионов. Это очень благоприятный амулет любви, он символизирует пылкую страсть, любовь и блаженство. В Китае пионы считаются “Царями цветов”, а также их считают настоящим олицетворением энергии Янь. Но с этими цветами будьте внимательны. Изображение этих цветов нужно вешать только в первый год супружества. А когда в семье рождается ребенок, пионы из спальни лучше убрать, т.к. они будут означать измену. На место пионов повесьте теперь розы или астры. Эти цветы символ любви, романтики и нежности.

Ну, а если вам недостает любви, то лучший способ привлечь ее – розы. Эти очаровательные цветы размещенные в юго-западном секторе очень быстро привлекут к вам любовь. Это могут быть как живые цветы, так и картинки с изображением роз.

Да и вообще, цветы в зоне любви очень уместны. Вы можете украсить этот сектор цветами сирени, гвоздики, ириса, лилии, орхидеи. А, изучив язык цветов, вы сможете создавать «говорящие» букеты. Они будут для вас прекрасными талисманами и союзниками в реализации вашей мечты.

Но в спальне все же не держите живые цветы, используйте лучше их изображение. В спальне, где живет одна женщина, цветы отпугивают любовную удачу. А в супружеской спальне, цветы приведут к различным ссорам и недоверию к партнеру.

Уравновешиваем энергию Инь и Янь


Мастера фен–шуй утверждают: чтобы привлечь к себе любовь, нужно уравновесить женскую и мужскую энергию у себя дома. Очень часто в квартире у одиноких женщин на стенах висят плакаты и картины с женщинами. Как не удивительно, но почему то женщины очень часто украшают свой интерьер женскими изображениями. Эти изображения содержат в себе исключительно иньскую энергию, и именно поэтому женщина долгое время остается одна.

Если вы решили привлечь в свою жизнь любовь с помощью фен–шуй, то давайте не будем пренебрегать многовековой мудростью. И эта мудрость гласит, что все на земле должно иметь пару. Так что, вешайте на стены своего жилища изображения мужчины и женщины вместе. И запомните, в квартире у женщины, которая хочет встретить свою любовь, должен быть баланс женской и мужской энергии.

Если у вас на стенах висят исключительно женщины, а интерьер выполнен в цветистых тонах, то у вас очень мало шансов найти постоянного спутника жизни. Внесите в интерьер своей квартиры немного мужского. Подберите цвета интерьера, повесьте плакаты, которые бы больше понравились мужчине. Одним словом, создайте равновесие.

Решительные действия по привлечению любви


Если все вышеперечисленное не помогло, и вы все еще не встретили мужчину своей мечты, - пора переходить к решительным мерам. Первое, что вы должны сделать, это купить нижнее белье красного цвета, и положить его в зону любви. Покрасьте одну стену в вашей зоне любви красной краской или наклейте красные обои. Всем этим вы взрываете энергию любви.

Если вы живете не одни в квартире, и ваши родственники против такого «взрыва», не спорьте с ними, а покрасте красной краской что-нибудь в вашей зоне, чтобы этого было не заметно. Всеми этими действиями, вы не просто просите у Вселенной послать вам партнера, вы требуете этого, и поверьте, Вселенная не проигнорирует это требование.

Общие рекомендации, как вернуть былую страсть и любовь


Найти спутника жизни еще не значит, что ваши взаимоотношения навсегда останутся такими, какими были, когда вы только встречались. Все течет, все меняется, и ваши отношения тоже могут измениться не в лучшую сторону. Очень часто пара, которая прожила не один год вместе, понимает, что их отношения охладели, что супруг стал реже выполнять супружеский долг, что не стало общих интересов. И в этой ситуации к нам на помощь придет фен–шуй. Если ваш муж охладел к вам, положите под матрац, на сторону, где спит муж красную ткань. И результаты не заставят себя долго ждать. А можно поклеить спальню обоями красного, розового или персикового цвета.

Но бывают ситуации, когда все наоборот. Вам очень хорошо в постели, но нет духовной близости. В этом случае рекомендуется желтый цвет в вашей спальне либо в зоне брака.

Но вы должны четко понимать, что хоть фен–шуй многое может, но все же он не всемогущ. И если у вас появились проблемы в отношениях, не молчите, не таите в себе обиду, а сядьте и спокойно обо всем поговорите, а фен–шуй поможет сохранить гармонию в ваших отношениях.

У мужа появилась любовница. Что делать: советы фен-шуй


Раньше в Китае не считалось проблемой, когда у мужчины было много любовниц, наоборот, наличие любовниц повышало его статус в обществе. Но так как наших женщин это не устраивает, то с помощью фен–шуй мы сможем избежать измены или, если это уже произошло, вернуть любимого мужа в семью.

Если супружеская верность уже нарушена, то не стоит отчаиваться и поддаваться панике. Лучше сходите, прогуляйтесь и во время прогулки подыщите камень, который больше всего вам понравится. Камень может быть любой, большой или маленький - это не имеет большого значения. Камешек обвяжите красной лентой и прикрепите к правой ножке кровати. Когда дело сделано, уговорите мужа спать именно на правой стороне кровати. И последнее, когда прикрепляете камень к ножке, следите за своим настроением и мыслями. У вас не должно быть плохих мыслей, и вы должны прибывать в расслабленном состоянии. Теперь можете быть уверены, ваш муж останется с вами.
Смотрите также
Добавить комментарий