» » » Секреты естественного увеличения объема губ

Секреты естественного увеличения объема губ

Секреты естественного увеличения объема губ
Привлечь внимание мужчин можно, сделав губы более сочными и пухлыми. По данным недавнего исследования, губы являются наиболее привлекательной частью тела женщины. Ученые обнаружили, что при встрече с женщиной впервые, в среднем мужчина проводит половину времени, глядя на ее рот. Таким образом, если вы сделаете свои губы более пухлыми и сексуальными, вы станете намного более привлекательной для противоположного пола. Многие женщины мечтают о полных и чувственных губках. Но как же получить такой результат?

Поверьте, хирургия - не самый лучший способ добиться этого, так как операционные вмешательства могут повлечь много неприятных последствий как по отношению к внешности, так и к здоровью. Так как увеличить губы в домашних условиях, без операции?

Независимо от истинного размера ваших губ (тонкие или полутонкие), вы можете сделать их больше естественным образом, но временно (например, увеличить объем и стать наделенной сладострастными устами для особого романтического момента или для фотосессии). Откройте для себя секреты о том, как увеличить губы, и применяйте эти рекомендации ежедневно.
Секреты естественного увеличения объема губ

Как увеличить губы без операции?


После чистки зубов чистите и губы


  • Потрите слегка свои губки сухой зубной щеткой. Отшелушивание и чистка удалит не только мертвые клетки кожи, но и сделает губки более гладкими. Также это будет стимулировать кровоток и циркуляцию, что позволит вашим губкам стать немного пухлыми. В результате они станут мягче, полнее и чувственнее.
  • Для улучшения эффекта вы можете намазать мед или вазелин на зубную щетку. Это сделает ваши губки еще более гладкими и радужными.
  • После проведения процедуры не забудьте смазать губы гигиенической помадой или бальзамом.


Сделайте ваши губки больше с помощью регулярного пилинга


  • Хороший пилинг улучшит кровообращение, что сделает ваши губы полнее и пухлее и, к тому же, моложе.
  • Приготовьте натуральный скраб, смешивая небольшое количество сахара с водой. Добавьте несколько капель какого-либо увлажняющего масла (касторового, оливкового, виноградного, масло жожоба) для лучшего эффекта и нанесите смесь на свои губки. Хорошо помассируйте их, а затем тщательно смойте теплой водой и нанесите ваш любимый бальзам.
  • Этот скраб может вызвать раздражение, которое быстро исчезает, оставляя ваши губки естественно полнее.
Секреты естественного увеличения объема губ

Используйте природные средства вместо химических помад для увеличения губ


Сделайте свою собственную помаду с помощью эфирных масел и натуральных продуктов, чтобы увеличить губы в домашних условиях. Эффект не будет слишком длительным, как в случае с применением химических средств. Зато такая помада придаст вашим губам более объемный и чувственный вид на добрых пару часов! Постарайтесь всегда иметь при себе сделанный собственноручно бальзам и применяйте его всякий раз, когда вам это нужно.

Эфирное масло корицы


  • Коричное эфирное масло является одним из основных ингредиентов многих химических средств для придания объема губам. Оно стимулирует ваши губные капилляры и улучшает приток крови, что придает вашим устам визуально больший объем.
  • Добавьте крошечную капельку масла на ваш бальзам и применяйте его всякий раз, когда вы хотите, чтобы ваши губки выглядели более привлекательными. вы почувствуете легкое покалывание или жжение после применения, но оно исчезнет быстро.


Эфирное масло мяты


  • Эфирное масло мяты работает так же, как и масло корицы, улучшает кровообращение и «пригоняет» больше крови к поверхности губ. Это вызывает их естественное увеличение. Плюс к этому, масло мяты наделено идеальным эффектом охлаждения.
  • Добавьте одну или две капли эфирного масла мяты на чайную ложку вазелина и используйте его в качестве регулярного бальзама.


Эфирное масло кайенского перца


  • Добавьте 1 или 2 капли эфирного масла кайенского перца в свой бальзам или создайте собственный сказочный блеск в домашних условиях: смешайте 1 столовую ложку кокосового масла с 1/3 столовой ложки топленого масла и добавьте 20 капель масла сладкого миндаля. Сюда же капните чуть-чуть эфирного масла кайенского перца, и у вас получится естественный глянцевый бальзам для губ!
  • Вы также можете сочетать чрезвычайно небольшое количество кайенского перца с небольшим количеством воды и втирать эту смесь в губки.
  • Осторожно! Никогда не перебарщивайте с кайенским перцем. Крошечная капля увеличит ваши губы, в то время как более крупная обожжет их!
Секреты естественного увеличения объема губ

Делайте регулярные упражнения для губных мышц


Упражнения, описанные ниже, помогут вам сделать свои губки больше, не подвергаясь никаким хирургическим процедурам или химической обработке.

Вы должны быть настойчивой и повторять упражнения ежедневно, по крайней мере, на протяжении месяца, а затем только можно приступить делать их по 3 раза в неделю. Выполнение упражнений будет тонизировать мышцы лица, которые вы обычно не используете, и, благодаря этому, вы приобретете пухлые губки абсолютно естественным образом.

Свисток


Женщины и мужчины, которые играют на музыкальных духовых инструментах имеют более полные и более крупные губы, потому что они регулярно используют губные мышцы. Самый простой способ получить тот же результат - это выбрать одну из ваших любимых мелодий и насвистывать ее от 3 до 5 минут каждый день так сильно и громко, как вы можете!

Улыбка и поцелуй


Сохраняйте губы сомкнутыми и улыбнитесь так широко, как вы только можете. Продолжайте улыбаться в течение 5 секунд, затем «сморщите» губы и «подтолкните» их вперед, как будто вы собираетесь поцеловать кого-то. Задержитесь в таком положении на 5 секунд, затем снова улыбнитесь. Повторите это упражнение 20 раз.

Перемещение из стороны в сторону и повороты

  • Сомкните свои губки плотно и переместите их вправо, насколько вы можете. Держите их в таком положении 5 секунд, затем переместите губы налево. Повторите это движение 15 раз.
  • Держите рот закрытым и вытяните губы в поцелуе. Поверните их медленно по часовой стрелке, а затем повторите движение в противоположном направлении. Повторяйте 10 раз.

Подводя итог, следует отметить, что физические упражнения, хороший уход за своими губами и использование нескольких природных бальзамов - вот основные советы, как увеличить губы в домашних условиях.
Смотрите также
Добавить комментарий