» » » Как быстро увеличить грудь без хирургического вмешательства

Как быстро увеличить грудь без хирургического вмешательства

Как быстро увеличить грудь без хирургического вмешательства
Обычно счастливые обладательницы очень пышного бюста хотят немного его уменьшить, а тем, кому от природы не повезло с этим – увеличить. К сожалению, без пластической операции быстро перепрыгнуть из первого размера в третий невозможно, но подправить форму и слегка добавить объема – запросто. Было бы желание и терпение, а там и грудь появится.

Крема, мази, БАДы, специальные пилюли, аппаратная косметология – помогут ли такие средства получить заветный разметчик или же это очередной обман? На самом деле увеличение груди без хирургического вмешательства – процедура довольно сложная. К тому же порой невозможно определить тонкую грань между качественным продуктом, прошедшим неоднократные испытания, и тонким рекламным ходом опытных маркетологов. И почему-то очень редко представительницы прекрасного пола вспоминают о том, что специально разработанные инструкторами упражнения также могут дать небольшие положительные результаты.

Правильный рацион: залог успеха


Для начала следует понять, что когда девушка садится на диету, то первым делом худеет грудь и попа, а когда поправляется – появляются бока и живот. Постарайтесь найти золотую середину и начните питаться правильно, чтобы ваш организм не испытывал постоянный стресс. Представьте, что тело человека – это дом, который нужно постоянно строить. Но вот вы исключаете из рациона строительные материалы – белки, углеводы, жиры, что же тогда остается?

Итак, ешьте бобовые, финики, брокколи, вишню, яблоки, чеснок, морковь и прочие овощи, фрукты и специи, в состав которых входит фитоэстроген. Как выяснилось, это вещество схоже с человеческими гормонами, поэтому оно может повлиять на размер бюста.

Но, к сожалению, чтобы добиться положительного эффекта, представительницам прекрасного пола придется килограммами употреблять все эти продукты. А неумеренное поглощение, к примеру, сои может нанести вред здоровью (рак, ожирение, проблемы с обменом веществ и т.д.). Таким образом, порой приходится выбирать: либо увеличение груди, либо изящная талия. Однако можно все же избежать резкого колебания веса, достаточно заниматься спортом и хотя бы раз в три дня, качать пресс, бегать по утрам, делать зарядку. И тогда жир на ягодицах, руках и боках не появится.

Но ни в коем случае не соглашайтесь на «волшебные» напитки (чаи, настойки из шишек хмеля, отвары из трав), продающиеся в аптеках за бешеные деньги, так как они очень редко бывают действенными. А вместо красивой пышной груди можно заработать целый букет болезней. Проблемы с желудком и эндокринной системой представительницам прекрасного пола, решившимся на подобный эксперимент, будут обеспечены.
Как быстро увеличить грудь без хирургического вмешательства

Специальное белье: маленький секрет успешной женщины


Думаете за один день невозможно увеличить бюст? Ошибаетесь, достаточно использовать специальное белье с чашечками пуш-ап. Такой способ хорош для тех, кто хочет пощеголять на корпоративе или вечеринке с открытым декольте, но стесняется своих форм. Главное – подобрать хороший и удобный бюстгальтер, который можно носить хоть каждый день.

БАДы: мифы и реальность


Как говорит реклама, это – панацея, причем от всех бед! БАДы способны решить любую проблему, начиная с геморроя, заканчивая маленькой грудью. Одна-две капсулы в день – и вы успешны, красивы, фигуристы. Но, к сожалению, в реальности дело обстоит иначе. Прежде чем приобрести упаковку данного средства почитайте его состав: дрожжи, хмель и другие вещества, о которых, возможно, вы даже и не слышали. Месяц таких добавок приблизит вас разве что к походу к эндокринологу, но не к заветной и недостижимой мечте.

Вакуумный массаж: гениальное изобретение или очередная игрушка


Лет двадцать назад практически на всех каналах вовсю рекламировались небольшие аппараты, с помощью которых можно было всего за месяц «накачать» огромный бюст. Увеличение молочных желез происходит за счет притока крови. Вам лишь нужно надеть чашечку на грудь и настроить насос, который выкачает воздух из устройства.

Сегодня же спрос на эту продукцию не так уж велик, так как не все девушки верят в то, вакуумный массажер способен творить чудеса. На самом деле нужно потратить не один день на подобные процедуры, чтобы добиться положительного эффекта. Обычно на вторую-третью неделю аппарат закидывают в дальний угол шкафа и о нем благополучно забывают.

Такое увеличение бюста несет свои риски. Во-первых, постоянное механическое воздействие на протяжении двадцати-тридцати дней очень опасно, так как это может привести к микротравмам, обвисанию и растяжкам. Во-вторых, спустя месяц после того, как вы перестанете пользоваться вакуумным массажером, грудь начнет уменьшаться, что является огромным минусом.

Волшебные таблетки или почему грудь растет как на дрожжах


Как быстро увеличить грудь, не приложив особых усилий? Думаете принять таблеточку? Ни в коем случае не делайте этого! Пропив один месяц пилюли, возможно, вы и добьетесь нужного эффекта, но, опять же, сильно подорвете здоровье. Увеличение молочных желез происходит благодаря гормонам, которые могут повести себя непредсказуемо. Такие же самые изменения в организме происходят с теми, кто каждый месяц употребляет противозачаточные таблетки или антидепрессанты.

Крема с эстрогеном: и хочется, и колется


Конечно, наружное применение гормональных кремов (с эстрогеном или фитоэстрогеном) не так опасно, как при приеме таблеток, но и эффективность от них гораздо ниже. В целом положительный результат держится месяц, иногда полтора. Но если вы не будете наносить на тело подобные средства каждый день, никакого эффекта не будет. От кремов, мазей и прочих «изобретений» можно ожидать незначительное увеличение объема – до четырех-пяти миллиметров в первую неделю, до сантиметра спустя месяц.
Как быстро увеличить грудь без хирургического вмешательства

Секс, как универсальное лекарство


Как давно уже выяснилось, регулярный секс не только приятен, но и полезен для женского организма. Он может избавить от простуды, головной боли, поднять настроение, улучшить аппетит и способен вызвать незначительное увеличение бюста. Конечно, это не значит, что следует заниматься любовью каждый день и до полного изнеможения партнеров, но раз в месяц тоже не вариант.

Упражнения для увеличения бюста


Выполняя комплекс упражнений каждый день, вы уже через месяц заметите положительные результаты: грудь подтянется, станет более упругой и добавятся желанные сантиметры. В данном случае происходит увеличение мышц, расположенных под молочными железами, за счет чего и меняется размер.

  • Отжимайтесь от пола

Примите упор лежа, ладони расположите на уровни плеч, спину выровняйте. На счет раз опускайтесь вниз, на счет два – поднимайтесь. Следите за тем, чтобы корпус оставался прямым. Выполняйте упражнения быстро и правильно, чтобы мышцы не остывали. Пытайтесь делать каждый день два подхода по двадцать раз.

  • Упражнение с гантелями

Станьте ровно, ноги – на ширине плеч. Вдох – руки разводятся в стороны, выдох – поднимаются вверх, затем медленно опускаются вниз. Вместо гантелей можно использовать любые утяжелители – книги, пол-литровые бутылки с водой и т.д. В данном случае очень важно, чтобы вес «грузиков» был не более одного килограмма.

Выполняя упражнения дома, девушки не всегда следят за собой, своей осанкой и последовательностью нагрузок. Поэтому очень важно первое время заниматься с инструктором. Можно записаться на йогу, шейпинг, аэробику, где вам помогут подобрать или разработать комплекс и покажут, как все нужно выполнять. Обычно занятия проходят два-три раза в неделю.
Как быстро увеличить грудь без хирургического вмешательства

Народные рецепты красоты или осторожно, опасно!


Увеличение бюста для многих женщин становится навязчивой идеей, и они готовы пойти на любые риски, лишь бы добиться положительного эффекта. Но мало кто задумывается, что многие народные рецепты таят скрытую угрозу. Ведь если бы все было так просто, почему так востребованы услуги пластических хирургов?

  • Аппликации для груди

Будьте внимательны, увеличение груди при помощи горчицы может привести к раку или появлению опухоли. Поэтому аппликации из жгучих средств, стимулирующих приток крови, лучше не делать. Если же вы все же решитесь сыграть в русскую рулетку со своим здоровьем, то проходите каждый месяц обследование у маммолога и раз в год посещайте онколога.

  • Сырое тесто и дрожжи: за и против

Еще недавно представительницы прекрасного пола очень сильно верили в то, что благодаря дрожжам можно очень быстро приобрести третий-четвертый размер. Если вы думаете, что употребляя целый месяц сырое тесто вы станете Памелой Андерсон, то сильно ошибаетесь. Максимум, чего добьетесь – это несварение. Даже тем, для кого увеличение груди – задача первоочередная, рисковать не стоит.

  • Пиво или от чего пузо растет

Пейте несколько раз в месяц хорошее и дорогое пиво, сделанное из хмеля. Содержащиеся в нем фитоэстрогены положительно влияют на увеличение груди. Не потому ли немки во все времена отличались красивым бюстом? Однако следует контролировать дозы, так как, во-первых, от такого напитка животик растет, и, во-вторых, алкоголизм никто не отменял. А вот безалкогольное пиво можно употреблять хоть каждый день.

В наше время найти натуральный продукт очень сложно. Чтобы снизить расходы и увеличить прибыль, производители идут на различные хитрости и добавляют в напиток химию. Поэтому приобретайте только то пиво, у которого относительно небольшой срок годности.

Пластика: оптимальный вариант или крайние меры


Очень быстро увеличить грудь на несколько размеров – дело не простое. К сожалению, можно перепробовать тысячи способов и не добиться положительных результатов. И в таких случаях представительницы прекрасного пола решаются на операции, которые, к слову, стоят не дешево.


Если говорить о плюсах, то следует отметить высокую эффективность и быстрый положительный результат. Что касается минусов, то это послереабилитационный период и болезненность процедуры. А вот качество и безопасность напрямую зависит от мастерства хирурга и его опытности.
Смотрите также
Добавить комментарий