» » Как расстаться с парнем, который тебя любит: красиво и не обидев его

Как расстаться с парнем, который тебя любит: красиво и не обидев его

Когда отношения полны взаимных чувств, нежной романтики, волнующих открытий, вы ими живете. Когда же по определенной причине они становятся ненужными для вас, продолжать не имеет смысла. Многим девушкам приходится сталкиваться с непростой жизненной задачей: как расстаться с парнем, который тебя любит? Давайте разберемся, как подобрать слова, время и место для того, чтобы расставить все точки над «i».
Как расстаться с парнем, который тебя любит: красиво и не обидев его
Можно конечно просто начать его избегать — «пускай сам как-нибудь догадается» или спровоцировать ссору и высказать ему все, что накипело. Это самый худший из возможных вариантов. Дело в том, что по неписанным жизненным законам то, что вы посылаете в мир, к вам же и возвращается. Вы ведь не хотите, чтобы однажды так поступили с вами, разбив вам сердце? Тогда желательно научится тому, как расстаться с парнем правильно.

Как расстаться с парнем, который тебя любит?


  • Самое главное, что вам следует сделать, — это поговорить с парнем честно и открыто, не обвиняя и не унижая его. Продумайте хорошо заранее, что именно вы собираетесь сказать. Не лишним будет даже отрепетировать и подкорректировать вашу речь.
  • Договоритесь о встрече с глазу не глаз. Пусть это будет нейтральная территория, не навевающая никаких воспоминаний. Сообщать подобное по телефону или через интернет — слишком унизительно для парня и не охарактеризует вас как сильную личность.
  • Выбирайте подходящий момент для ответственного разговора. Не вываливайте все на него при третьих лицах, в спешке или как бы «между прочим».
  • При разговоре будьте спокойны, старайтесь контролировать свой голос и не срываться на крик, даже если парень начинает вас обвинять или эмоционально давить, пытаясь заставить вас поменять свое решение или дать ему еще один шанс. Если вы приняли твердое решение и не любите его, отступать не нужно.

Как бросить парня, не обидев его?


Многие девушки, в душе которых созрело решение завершить отношения, переживают, что невольно вынуждены причинить другому человеку боль. А ведь так хочется, чтобы вы оба сохранили только лучшие воспоминая и приятные впечатления о времени, проведенном вместе. В связи с этим возникает вопрос: «Как расстаться с парнем и остаться друзьями?» Если вы не хотите обидеть парня, не предлагайте ему дружбу сразу же после разговора о разрыве отношений. «Дружба взамен любви» звучит очень обидно и даже унизительно, но только пока душевные раны еще свежи. Позвольте парню пережить плохую новость и свыкнуться с мыслью, что вы больше не вместе. Тогда, возможно, он сам предложит вам дружить.

Как красиво расстаться с парнем?


Если вы проявите свои лучшие человеческие качества при расставании, постараетесь как можно деликатнее сообщить парню о своем решении, подберете нужные слова, не обвиняя и, ни в коем случае, не жалея его, вы сделаете это расставание красивым. Для каждого человека эти слова будут индивидуальны. Для кого-то будет очень важным, если вы дадите ему понять, что по окончанию отношений вы не отворачиваетесь от него, по прежнему цените его как личность и хотели бы видеть его среди своих друзей. В то же время другие парни совершенно не верят в дружбу после любви, и видеть вас после расставания может оказаться для них слишком мучительно. Красивый жест — вспомнить приятные моменты ваших отношений и искренне поблагодарить парня за них. Только помните, что говорить нужно от души. Фальшь в подобных моментах слишком очевидна.

В деликатные моменты расставания сложно сделать так, чтобы никого не обидеть. Однако вы в силах смягчить этот удар для парня, который, скорее всего, был для вас когда-то дорог. Освободите себя от угрызений совести и откройте дорогу новым счастливым отношениям!

Как расстаться парнем, который тебя любит: видео



Смотрите также
Добавить комментарий