» » Какие мужчины изменяют

Какие мужчины изменяют

Какие мужчины изменяют
Все мужчины изменяют или нет? Склонен ли мой мужчина к измене? Можно ли уберечься от мужской измены?

Эти вопросы мучают многих представительниц прекрасного пола. Ведь так хочется верить, что твой мужчина особенный, и он не станет разменивать себя на других женщин.

По данным американских психологов, изменяют 50% мужчин в мире. А статистика, которая мелькает в молодежных журналах, говорит о 70%.

Сексологи утверждают, что есть определенные признаки и качества, по которым можно определить, склонен ли мужчина к измене.

Признак 1. Его фигура. По статистике, полные мужчины изменяют в 3 раза меньше, чем худые. В крови таких мужчин содержится меньший объем тестостерона.

Признак 2. Его профессия. Если у мужчины творческая профессия, то он склонен к измене. Люди творческих профессий (режиссер, композитор, художник и другие) постоянно нуждаются в музе. Им необходима перемена впечатлений, в том числе в любви.

Признак 3. Его внешние особенности. Родинка на щеке мужчины свидетельствует о его общительности и тяге к переменам. Такие мужчины интересные собеседники и хорошие соблазнители. Они умеют ухаживать за женщинами и делать им комплименты.

Родинка на запястье говорит о том, что мужчину не интересны любовные забавы на стороне. Он будет верен и предан своей возлюбленной. Кроме того, такие мужчины надежны в семейной жизни.

Признак 4. Его голос. Чем ниже голос у мужчины, тем больше мужских половых гормонов у него в крови. Такой мужчина может оказаться настоящим Казановой. Чем выше голос, тем вернее мужчина.

Признак 5. Его отношение к спорту. Если мужчина активно занимается спортом, следит за своей фигурой и количеством съеденных калорий, то он не склонен к измене. Это объясняется его повышенной осторожностью.

Основная причина мужских измен – неудовлетворенность личной жизнью. Это может быть неудовлетворенность в интимной сфере или отношением к себе.

Чтобы понять, почему мужчина изменяет, нужно обратить внимание, к какому типу он относится. Разные типы мужчин по-разному относятся к личной и семейной жизни.

Мужчина-добытчик

Такой мужчина очень ценит семью, домашний комфорт и уют. Он может не проявлять свои чувства открыто, но будет делать так, чтобы семья ощущала его заботу. Он будет доказывать свою любовь поступками.

Для подобных мужчин главное в отношениях – романтика. Они нуждаются в романтических и нежных чувствах, но сами не умеют их проявлять. Если женщина не может дать любимому нежности, ласки и сохранить романтику в отношениях, мужчина – добытчик может "уйти налево".

Мужчина-ревнивец

Такие мужчины больше всего склонны к изменам. Они постоянно подозревают жену в измене и, в конце концов, убеждают себя, что любимая женщина – неверная. Хотя это далеко от истины. Такие мужчины наказывают возлюбленную ее же "оружием" - начинают активно изменять.

В отношениях с мужчиной-ревнивцем нельзя позволять себе недосказанность, наигранность. Женщина должна постоянно повторять, что ее мужчина – лучше всех и для нее он самый дорогой человек на свете. Тогда поводов для ревности и возможной измены можно избежать.

Мужчина-повелитель

Такие мужчины относятся к своим возлюбленным, как к маленьким девочкам: постоянно оберегают и защищают их. Они щедры, но часто проявляют грубость в интимной жизни. Для мужчины-повелителя важно, чтобы женщина ему подчинялась. Если он будет чувствовать свою неповторимость и ощущать себя королем в отношениях, то мысли об измене его не посетят.

Еще один тип - доверчивые мужчины. Такие мужчины доверительно относятся не только к жене, но и ко всем людям. Ждать от них измены можно долго. Хотя такие мужчины скучны в личных отношениях, но они могут быть самыми верными спутниками.

Несмотря на общие признаки, женщина должна понимать, что мужчину на измену могут провоцировать разные факторы. Нельзя со 100%-ной уверенностью утверждать, что мужчина никогда не изменит или наоборот будет всегда изменять. Все отношения индивидуальны, и как они будут развиваться, зависит от обоих партнеров.

Текст: Светлана Ахи
Смотрите также
Добавить комментарий