» » Как узнать, любит ли вас парень

Как узнать, любит ли вас парень

Как узнать, любит ли вас парень
Как узнать любит ли вас парень, или он всего лишь решил просто хорошо провести время? Как ни странно, но обычно девушки не могут понять, насколько глубокие чувства испытывает к ним мужчина. Женскому полу только кажется, что он видит представителей сильного пола насквозь. Конечно, в некоторых вопросах так оно и есть. А вот что касается мужской влюблённости, тут барышни нередко оказываются слепы и не замечают даже самых явных её знаков. Девушка может быть убеждена в том, что парень относится к ней по-дружески даже тогда, когда окружающим давно ясно, что она вскружила ему голову. И признаков этого столько, что не заметить их, вроде бы, невозможно. Поведение влюблённого парня становится неординарным, нередко даже вызывающим. Оно бросается в глаза, а молодая особа ничего не замечает и не понимает. И терзает себя вопросом: «Как узнать, нравлюсь ли я ему?»

В любовных романах зачастую сильные и смелые герои берут быка за рога и открыто заявляют своей избраннице, что жить без неё не могут. Но это в романах. А в реальности даже самые бедовые мужчины довольно редко решаются на подобные поступки, изо всех сил стараясь скрыть от любимой женщины свои чувства. Как же ей понять, что молодой человек влюблён, и не упустить шанс быть счастливой?

Отличие влюблённого мужчины от ловеласа


Различные женские журналы утверждают, - вопрос, как узнать любит ли тебя парень, решается довольно просто. Мол, неравнодушный к женщине мужчина часто смотрит на неё, теребит свой ремень, крутит часы на запястье, приглаживает волосы… Одним словом, изо всех сил подаёт невербальные знаки симпатии. Ну, такие сигналы наши мужчины посылают всем привлекательным женщинам. И, если в нашем присутствии кто-то из них терзает ремень или браслет от часов, не стоит сразу делать однозначные выводы. Может быть, молодой человек просто выбирает себе девушку на один вечер.

Чтобы избежать разочарования, ей следует научиться отличать поведение влюблённого парня от поведения ловеласа-однодневки. В чём же заключаются эти отличия?

  1. Если мужчина испытывает к женщине довольно сильные чувства, он старается стать её другом. Ловеласу это ни к чему. Зачем тратить силы и время на дружбу с одной девушкой, когда существует масса других? Когда же парень влюблён, он не жалеет ни того, ни другого, а, наоборот, стремиться как можно больше быть рядом со своей избранницей. Этот «якобы друг» будет, при каждом удобном случае, помогать ей, поддерживать в трудные минуты, радоваться её удачам… При этом он может ни словом не обмолвиться о своей любви;
  2. По поведению влюблённых парней заметно, что они постоянно ищут встречи со своей любимой. Влюблённый может часами стоять возле её подъезда, вроде бы случайно появиться у барышни на пути, внезапно увлечься тем же, чем увлекается она, стать частым гостем в доме её приятелей. Ловелас к повторным встречам с девушкой особенно не стремится. Он занят, главным образом, собой, и не намерен ради кого-то менять собственный образ жизни. Этот обольститель может сегодня очень азартно ухаживать за барышней, а завтра и не вспомнить об её существовании. В поведении влюблённого мужчины такая забывчивость не присутствует. Ему хочется видеть любимую, общаться с ней, быть в курсе её интересов и устремлений. Поэтому он старается бывать там же, где и она;
  3. Влюблённый парень ради дамы сердца делает то, что ему несвойственно. Он может терпеливо ждать её возле косметического салона, откладывать важные дела, чтобы выполнить несущественную просьбу девушки, знакомиться ради неё с тем, кто ему антипатичен, заниматься не очень приятными делами и так далее. Ловелас обычно поступает только в угоду себе и мало интересуется тем, комфортно ли при этом чувствует себя женщина. Мужчину любящего это вопрос заботит больше, чем вопрос собственного удобства. И он старается делать то, что нравится женщине;
  4. Когда мужчина влюблён, он обычно в присутствии любимой становится неловким и стеснительным или, наоборот, резким, язвительным, даже хамоватым. Дружелюбный, общительный и адекватный, он вдруг начинает вести себя агрессивно или угрюмо молчит, стараясь не бросаться в глаза. Умница может выглядеть глупцом, весельчак – хмурым пессимистом, всегда уверенный в себе человек – нерешительным и растерянным. Это нормальное поведение влюблённого парня. Если мы для мужчины – нечто большее, чем объект удовлетворения амбиций, (как для ловеласа), поведение его обязательно изменится в нашем присутствии. Ловеласы тоже могут вести себя иначе в присутствии симпатичной женщины, однако все их действия будут направлены на её соблазнение;
  5. Влюблённый мужчина зачастую перед избранницей начинает хорохориться, хвастаться своими достижениями, выдумывать, ершиться, геройствовать. Ему очень хочется поразить воображение барышни любым способом, поэтому фантазии и поступки молодого человека могут быть совершенно безрассудными и противоречивыми. Ловеласы же всегда поступают рационально, продуманно и логично. Ложь их убедительна, действия последовательны, манеры обходительны и галантны.

Ну, вот, пожалуй, и все основные отличия поведения влюблённых парней от поведения мужчин, в сердце которых нет любви. Их нетрудно заметить, если девушка этого захочет. Ей нужно только быть немного внимательней к тому, кто рядом. Неравнодушные к барышне молодые люди своеобразны и выделяются из общей массы. Выделяются из неё и умелые обольстители, но разница в том, что они не способны на безрассудство. Любящие мужчины зачастую сумасбродны и могут выкинуть всё, что угодно.
Как узнать, любит ли вас парень

Поступки влюблённых мужчин


Мы уже говорили о том, что поведение влюблённых парней нередко напоминает поведение слегка сдвинутого человека. Они могут постоянно о чём-то забывать, что-то терять, не помнить, какое сегодня число и год, громко распевать на работе, бегать вприпрыжку, улыбаться без причины и так далее. Влюблённые не жалеют денег для своих любимых, пишут для них стихи, совершают несвойственные их натуре поступки, храбрятся, ревнуют, скандалят и обижаются без причины.

Жесты взгляды поведение влюблённого парня – всё отличает его от окружающих. Любовь способна изменить человека до неузнаваемости, и во власти девушки сделать эти перемены позитивными. Это великое чувство может и разрушать, и созидать. Каков будет его итог, зависит только от нас, женщин. Не заметив любовь мужчины, мы можем навсегда уничтожить в нём веру в счастье. Ответив на неё, сделать счастливым. Так давайте же будем внимательней, и удача в семейной жизни не обойдёт нас стороной! Ведь если мы задаём себе вопрос: «Как узнать любит ли меня мой парень?», значит, он и есть тот человек, с которым хочется связать свою судьбу.
Смотрите также
Добавить комментарий