» » Как влюбить в себя мужа заново и на всю жизнь

Как влюбить в себя мужа заново и на всю жизнь

Как влюбить в себя мужа заново и на всю жизнь?
Ну, какая женщина не думает о том, как заново влюбить в себя мужа так, чтобы он всю жизнь и думать не мог о других женщинах? Чтобы он постоянно испытывал к своей благоверной интерес и влечение, чтобы стремился ей нравиться и снова пытался вызывать у жены восхищение и уважение? Чтобы дарил подарки, регулярно таскал огромные букеты цветов, заботился, опекал, оберегал? Кому из представительниц нашего прекрасного пола не хочется, чтобы в доме всегда царил праздник любви? Правильно, нет таких.

Однако, к великому нашему сожалению, восторг влюблённости в глазах наших супругов довольно быстро гаснет, и они, супруги наши, становятся скучными и брюзгливыми. Без конца ворчащие благоверные, вместо того чтобы пытаться уволочь для нас хоть какую-то звезду с неба, валяются на диване, а цветы дарят только по праздникам. Обидно…Ведь были же они раньше такими романтичными влюблёнными, обещающими, что впредь передвигаться с места на место мы будем только у них на руках! И где всё это, где?! И как влюбить в себя собственного мужа, чтобы он опять сходил с ума, как в юности? Ну, не к бабкам же бежать, на самом-то деле?

Нет, к бабкам, пожалуй, не стоит. Может, и приворожат благоверного, только вот настоящего праздника любви не выйдет. Будет муж шататься по дому, словно зомби. А нам нужен живой, активный, истинно любящий мужчина. Поэтому попробуем обойтись без бабок, собственными силами. Давайте поговорим о том, как заставить мужа любить жену снова и снова.

Как сохранить любовь мужа?


Как влюблять в себя мужа каждый день и можно ли это? Можно, если зарубить себе на носу – мужчины терпеть не могут навязчивых женщин. И, если мы начнём ходить за благоверным по пятам, сдувать с него пылинки, постоянно названивать, интересуясь, где он и когда явится домой, или, что того пуще, пытаться им командовать, – мечты о вечно влюблённом в жену супруге можно закопать в лесу и забыть о месте их захоронения. В лучшем случае благоверный будет нас терпеть, втайне свирепея, в худшем – сбежит, прихватив только зубную щётку и бритву. Такими способами заставлять мужа любить жену нельзя ни в коем случае.

Для того чтобы точно знать, как сохранить любовь мужа, следует всегда помнить, что мужчины (если они настоящие, а не женоподобные) страстно хотят сами завоёвывать женщину. Поэтому предоставим им возможность звонить самим, чтобы похвастаться своими подвигами или поинтересоваться, чем таким серьёзным мы заняты, томиться в ожидании, когда мы зажигаем с подружками в баре, и пытаться привлечь побольше нашего внимания, когда мы заняты исключительно собой, любимой. Одним словом, ответом на вопрос:, как влюбить в себя собственного мужа, будут всего три слова: женская непредсказуемость и загадочность. Нет, конечно, есть мужчины, предпочитающие женщин простых и понятных. Но, во-первых, о страсти и влюблённости в этом случае речь не идёт, а во-вторых, это уже совсем другая история.

Итак, вернёмся к нашим баранам, а именно – как сохранять любовь мужа. Пусть он нас завоёвывает и старается нам понравиться всю жизнь. А для того, чтобы муж любил, что нужно? А для этого нужно, чтобы мы всегда были на высоте и вызывали у благоверного интерес и желание нас радовать. Речь идёт не о том, чтобы не носить пресловутые грязные халаты и не ходить по дому нечесаной. Вопреки советам никогда этого не делать, чтобы не думать потом, как сделать, чтобы муж полюбил заново, опытные, любимые мужьями на протяжении многих лет жены утверждают – иногда можно. Потому как ничто так не подогревает любовь и интерес мужчины, как контрасты.

Встречали ли мы всегда ухоженных, чрезвычайно эффектных, очень хозяйственных, но при этом брошенных женщин, от которых удрали мужья? Встречали, и не одну. А почему они одиноки? Во-первых, потому что даже самая совершенная красота, если её не с чем сравнивать, приедается. А во-вторых, оттого, что рядом с подобной дамой мужчина практически никогда не расслабляется и не чувствует себя самим собой. А это ему иной раз необходимо, потому что постоянное напряжение ведёт к нервным срывам.

Так что, милые дамы, держим в шкафчике в меру потёртый халатик и иногда щеголяем в нём перед благоверным, становясь ему на некоторое время роднее и ближе. Ведь истинная любовь предполагает прежде всего духовную близость. Вечно недоступная королева в доме интересна до поры до времени, а потом она начинает утомлять. Потому что жена должна быть родным человеком, с которым всегда можно поделиться наболевшим, а какая же может быть душевная близость с королевой?

Поехали дальше. Если мы хотим сделать любовь основой своей семьи, значит, кроме того, чтобы заставить мужа нас постоянно завоёвывать, мы должны научиться внимательно его слушать и понимать. Пусть он рассказывает нам обо всех своих идеях и проблемах, спрашивает совета и жалуется на что-то, превращаясь из неукротимого льва для всех в ручного котёнка для нас. Рассказывать о такой метаморфозе не будем никому – ни маме, ни близким подружкам. Ручной котёнок – это только наше. Для окружающих он пусть остаётся грозным львом. Бережём своё счастье, лелеем его и оберегаем от посторонних глаз. Даже самые доброжелательные, они могут невольно внести в семью раздор.
Как влюбить в себя мужа заново и на всю жизнь?

Как заставить мужа любить жену каждую минуту?


Чтобы точно знать, как сохранить любовь в семье, нужно отчётливо представлять себе, кем мы должны быть для своего супруга. Любовницей? Неплохо, но недостаточно. Заботливой женой? Тоже хорошо. И тоже недостаточно. Мы должны быть и любовницей, и женой, и самым близким другом, и подругой. С женой, искренне интересующейся делами мужа, ему никогда не бывает скучно. Муж, который дружит со своей женой, не станет искать понимания у других женщин – в этом просто нет необходимости.

Женщины, считающие, что на вопрос о том, как сохранять любовь в семье, есть один ответ – виртуозный секс, - глубоко заблуждаются. Секс, конечно же, очень важен для гармоничных отношений в семье, однако один он никак не может служить залогом вечной любви мужа к жене. Мужчины очень тонко чувствуют действительность и хотят, чтобы находящаяся рядом женщина их понимала. Если же нет, они отправятся на поиски понимания, и, скорее всего, найдут его в какой-нибудь другой, пусть и не очень-то сексуальной, женщине.

Поэтому жена, мечтающая о непреходящей любви своего супруга, должна научиться слышать супруга и говорить ласковые слова любимому мужу, интересоваться его делами и планами и поддерживать его во всех, даже самых фантастических начинаниях. А если она ещё и сексом с супругом будет заниматься с большим удовольствием, непреходящая любовь в семье обеспечена.

В таких семьях, вопреки расхожему мнению о том, что «все мужики – кобели неисправимые», не стоит вопрос мужской измены. В таких семьях не стоит и вопрос, как возвращать в семью любовь, потому что она и не уходит. Нет, нельзя, конечно, сказать, что чувства супругов всегда пылают жарким пламенем. Они становятся ровными, спокойными, и вспыхивают вновь после разлук и размолвок. Да-да, размолвок, без которых в любящей семье не обойтись.

Нечастые ссоры супругов и их споры – это показатель благоприятного микроклимата внутри семьи, эдакая психологическая игра двух самостоятельных личностей. А вот если ссоры отсутствуют совсем или происходят слишком часто, это значит, что либо любовь совсем умерла, либо супруги заигрались, и пора бить в набат. Иначе семья развалится.
Как влюбить в себя мужа заново и на всю жизнь?

Чтобы муж любил вечно


Мы уже говорили о том, что один секс основой семьи быть не может, хотя без него тоже сложно обойтись. Нормальный мужчина (впрочем, как и женщина) любит качественный интим. Однако слишком озабочен им он лишь в молодости, с возрастом же обычно мужчины предпочитают заниматься сексом только с дорогой им женщиной. С той, с которой рядом тепло и спокойно. С той, с которой в постели комфортно и безопасно. С той, с которой можно проводить уютные семейные вечера. С той, которая не жалеет нежных слов любимому мужу. И если мы хотим иметь любовь в семье, мы должны постараться стать «той».

«Ага», – скажет кто-то из представительниц прекрасного пола, – «Опять мы для них должны… А они что-то для нас должны?» Конечно. Но так уж устроены мужчины, – когда женщина отказывается их понять, они закрываются и категорически не хотят понимать женщину. Тогда же, когда она стремится к духовной близости, мужчины не только раскрываются, но и начинают проявлять заботу и пытаться решить проблемы своей любимой.

Что значит «стремиться к духовной близости»? Это значит ждать своего мужа с нетерпением, встречать его с радостью и нежностью, с интересом выслушивать все новости и позволять ему вовсю нахваливать себя, любимого. Ну, даже если и приврёт немного, подумаешь! Ему же так хочется казаться в глазах обожаемой супруги умным, смелым, сильным! Вот супруг и фантазирует иной раз, придумывая очередной подвиг. Ведь нельзя же совершать их каждый день! Чай, не Геракл… Посему, если мы думаем о том, как влюблять в себя мужа ежедневно, не вздумаем уличать его в этой безобидной лжи и критиковать. Это же совершенно невинный обман, цель которого, – нас очаровать.

Нередко встречаются мужья, далеко не всегда способные дождаться вечера, чтобы выложить новости своей горячо любимой супруге. Они могут звонить ей среди рабочего дня и увлечённо рассказывать о том, что только что произошло. Раздражаться и заявлять в такой момент, что слишком занята, если мы хотим праздника семьи, любви и верности, нельзя. Благоверный обидится, уйдёт в себя, замкнётся и решит, что его игнорируют. Придётся лелеять с удвоенной силой. Если милый позвонил нам днём, а у нас на работе форс-мажор, всё равно нужно найти пару минут, чтобы выслушать его восторженные или сердитые сентенции. Работа работой, а семья важнее. И пусть начальство смотрит свирепо – начальника сменить можно, а любимого супруга – нет!

Одним словом, слушаем супруга пару минут, говорим ему, что это очень интересно и вечером мы обязательно всё подробно обсудим, нежно прощаемся и кладём трубку. А вечером внимательно выслушиваем ставшего ласковым котёнком грозного льва, проявляя подлинный интерес и понимание. И пусть он сыплет неизвестными нам терминами, главное тут не знания, а суть происходящего, которую вполне можно уловить даже в самом сбивчивом повествовании. Стараемся! Потому что в семье нам нужна любовь и верность.

Некоторые дамы, пытаясь добиться от своего благоверного внимания, упрекают его в том, что он не интересуется делами своей супруги. Отчасти они правы – многим мужчинам сложно понять женские переживания, порождённые, главным образом, богатым эмоциональным миром. Однако если мы постараемся как можно лучше понять внутренний мир своего супруга, он рефлекторно раскроется и тоже начнёт исследовать наши душевные порывы.

Не стоит сразу посвящать его во все нюансы собственных переживаний – мужчины не в силах моментально осознать такое количество психологической информации. Ведь у нас, у дам, во внутреннем мире, очень много всякого! И если мы хотим, чтобы супруг не запутался в этом «всяком» и не потерял к нему интерес, посвящаем его в свой мир дозировано, понемногу откровенничая ежедневно. С водопадом женских переживаний мужчинам справиться сложно.

А теперь опять вернёмся к нашим баранам. А именно, к тому, как влюбить в себя мужа на всю жизнь. Мы начали с того, что мужчины желают завоёвывать женщину, а затем вдруг перешли на её вечную готовность выслушать мужа, понять и принять. Как же это совместить? Нужно просто мягко, но настойчиво периодически давать понять мужу, что его жена – человек самодостаточный, у неё есть свои увлечения и свои дела. И отправляться иногда, выбрав подходящее для этого время, по этим своим делам, оставив благоверного на часок-другой. Не стоит бояться, что с ним что-то случится. Не маленький, в няньках не нуждается. Пусть осознает, что жена – это не удобная принадлежность, а личность, у которой есть собственные интересы. В противном случае он не будет нас уважать, а ведь это так необходимо для истинной любви!

Вывод: для того, чтобы муж всегда любил и стремился после работы домой, а не в ближайший пивбар, нужно, чтобы жена была:

  • Непредсказуемая и загадочная;
  • Понимающая;
  • Достаточно сексуальная.

Всего-то три условия, дорогие наши женщины! Да нам ли с ними не справиться? И не такое проходили! Так давайте же влюблять в себя мужей, и тогда вечный праздник любви и верности в семье нам обеспечен.
Смотрите также
Добавить комментарий