» » » Как удивить мужа в постели: верные способы соблазнения

Как удивить мужа в постели: верные способы соблазнения

Как удивить мужа в постели: верные способы соблазнения
Казалось бы, еще недавно вы занимались любовью чуть ли не каждый день, а то и несколько раз в сутки, а теперь вдруг ловите себя на мысли, пытаясь припомнить, когда же это было в последний раз? Муж все чаще предпочитает удобно устроиться перед телевизором с бутылкой пива, нежели проявить инициативу и заняться с вами сексом? Да и вы, чего греха таить, не особо горите желанием к подобному процессу. Что происходит? Куда девалась былая страсть? Ответ очень прост: ее поглотили привычка, обыденность и банальная лень. Не пугайтесь, это вовсе не означает, что из ваших отношений исчезла любовь. Нет, просто пришла пора что-то изменить, чтобы придать чувствам некоторую остроту и вернуть вам обоим прежнюю страсть.

И сделать это не так уж сложно, тем более что мы готовы привести массу примеров того, как именно освежить длительные супружеские отношения. Самым лучшим способом является романтическое путешествие или уик-энд в уединенном месте, без детей, друзей и прочих отвлекающих факторов. Но такая возможность предоставляется не всем и не всегда. Отчаиваться не стоит, ведь помимо этого существует и множество других способов наполнить эмоциями личную и интимную сферы жизни, например, вы можете попытаться удивить мужа в постели. То есть сделать что-то необычное, непривычное и поэтому очень интригующее и интересное. Советы о том, как именно это реализовать, представлены вашему вниманию в данной статье.

Способ первый: быстрый секс


Занятия любовью без так называемой прелюдии в виде поцелуев и ласк похожи на фрагмент из брутального кинофильма. Если ваша интимная жизнь ни разу не проходила по такому сценарию, значит, пришла пора его разыграть. Инициатива полностью должна оказаться в ваших руках, поэтому действуйте смело и напористо. Например, встретьте мужа после работы в коротком домашнем платье, надетом на обнаженное и приятно пахнущее тело. Во время ужина сделайте так, чтобы супруг заметил отсутствие на вас нижнего белья. Обязательно последует реакция с его стороны в виде какой-либо фразы или жеста. Теперь настал ваш черед: пускайте в ход томные взгляды, сядьте к мужу на колени или, если он стоит у стены, приблизьтесь вплотную и дайте ему ощутить тепло вашего тела.

Не спешите тут же направляться в сторону спальни — оставайтесь на кухне, ведь быстрый секс, подкрепленный новой обстановкой, наверняка захочется повторить еще раз. Не ждите дальнейших действий со стороны супруга, ведь сегодня вы удивляете его. Сами снимите с себя одежду и освободите от нее любимого. Предложите заняться сексом на столе, подоконнике или стиральной машине, лишь бы выбранное место не напоминало привычной обстановки. В процессе раздевания говорите о том, что готовы к любви прямо сейчас, что вас ужасно возбуждает вся эта ситуация, что вы хотите мужа сразу и без прелюдий и так далее. Возможно, вам на время придется стать актрисой, но результат от такого поведения доставит радость супругу, и вы оба сможете насладиться новыми ощущениями в любви. Но только не перестарайтесь, ведь явную фальшь легко различить.

Известно, что многие мужчины отчего-то хотят заниматься сексом сразу после пробуждения. Ваш муж не исключение? Тогда попробуйте его удивить, не просто поддавшись на уговоры или уступив настойчивости, а проявив инициативу самостоятельно. Проснувшись, не спешите вскакивать и спешить на кухню. Вместо этого разбудите мужа поцелуями, нежными прикосновениями и недвусмысленными намеками. На его удивление скромно потупьте взор и продолжайте начатую игру. Когда мужчина поймет всю серьезность ваших намерений, то с удовольствием поддержит ее и доведет до логического финала. Это позволит вам обоим прекрасно начать день, в котором будут присутствовать приятные воспоминания и, что вполне вероятно, вечером придет ваш черед приятно удивляться.
Как удивить мужа в постели: верные способы соблазнения

Способ второй: эротичная уборка


Конечно, редкий выходной любой среднестатистической семьи обходится без обязательных домашних дел: готовки, уборки, стирки и так далее. А что мешает вам превратить все это в интересную игру с сексуальным подтекстом? Если у вас есть дети, отправьте их на пару дней к бабушке, а сами накануне предупредите супруга о том, что в субботу намерены устроить генеральную уборку и ждете от него помощи. Вероятно, он тяжело вздохнет, но это только усилит интригу. Начните утро выходного дня не в привычном халате, а в красивом нижнем белье. Можете также повязать передник. Это создаст эротичный образ необычной и сексуальной горничной. Удивленные вопросы мужа либо пропускайте мимо ушей, либо кратко сообщите: «Жарко!».

Теперь принимайтесь за работу: варите кофе, готовьте завтрак, вытирайте пыль, пылесосьте и так далее. В то же время не забывайте принимать всяческие соблазнительные позы, демонстрируя свое тело с самой выгодной стороны. Наверняка робкое удивление супруга через несколько минут сменится настойчивыми предложениями оставить уборку и заняться более приятными делами. Не соглашайтесь сразу, поупрямьтесь для вида, распаляя его воображение и желание. Но знайте меру, ведь супруг может и «перегореть».

Способ третий: звезда Востока


И опять хотелось бы напомнить о самом верном способе соблазнения — о стриптизе. Но! Тривиальность подобного действа можно удачно скрасить восточным акцентом. Для этого вам придется освоить основные элементы танца мусульманских гурий — жриц любви и наслаждений. А также приобрести красивый арабский костюм с яркими элементами. Но самое главное состоит в том, что вам придется избавиться от стеснения, если оно до сей поры присутствует в ваших интимных отношениях с мужем.

Одни женщины, считая себя непривлекательными и толстыми, стесняются своей фигуры и предпочитают заниматься сексом либо под одеялом, либо в темноте. Не дай бог, супруг заметит ее недостатки и охладеет к ней! Многие жены, которые ведут себя подобным образом, зачастую даже не догадываются о том, что тем самым заставляют мужчину поверить в утрату своей прежней привлекательности.

Есть женщины, которые, боясь испортить свою прическу, макияж или помять новую блузку, не разрешают мужчине лишний раз прикоснуться к себе. Те жены, которым с детства внушали, что секс — это греховное занятие, с возрастом начинают своим поведением показывать, что занятия любовью их не интересуют. Стоит ли удивляться, что мужчины бегут от таких женщин. Ведь они в первую очередь ценят в своих женах доброту и искренность, а в итоге сталкиваются с притворством.

Поэтому берите на вооружение лишь положительные жизненные примеры и не изображайте неприступность, не демонстрируйте брезгливость и избавляйтесь от ненужной стыдливости. Помните, что именно уверенность в собственной неотразимости помогает не утратить интерес в глазах человека, с которым прожили определенное количество лет вместе. И если для этого вам потребуется освоить танец живота, то смело решайтесь на подобный эксперимент, тем более что он самым благоприятным образом скажется на вашей фигуре.

Вы только представьте себе: уставший муж возвращается с работы, не ожидая никаких сюрпризов от привычного вечера перед экраном телевизора, а вместо этого дома его встречаете вы — загадочная и страстная восточная женщина. Раздеваете, купаете в ароматной ванне, кормите чем-то вкусным из собственных рук и развлекаете танцем страсти. Удивление и новизна ощущений гарантированы вам обоим!

Не хотите Востока? Выберите для себя другой образ: медсестры, начальницы или юной нимфетки с соблазнительными формами. Главное, чтобы он вам подходил и смотрелся эротично, а не смешно. Если обладаете некоторой смелостью, посетите секс-шоп. Возможно, ассортимент товаров для взрослых натолкнет вас на мысль, чем именно можно приятно удивить и порадовать мужа в постели.
Как удивить мужа в постели: верные способы соблазнения

Способ четвертый: необычная еда


Борщ, отбивная и жареная картошка — меню сытное, но, согласитесь, обычное до оскомины. Если таким или примерно таким ужином вы ежедневно встречаете мужа с работы, не ждите от него восторгов. Скорее всего, ваш супруг, в конце концов, задумается над вашей бедной фантазией, а это тревожный звоночек. Поэтому давайте менять тактику. На досуге займитесь изучением блюд, в состав которых входят продукты с афродизиаками. Это поможет не только удивить супруга изысканной едой, но и позволит ему взглянуть на вас по-новому. Приготовьте мужу ужин из морепродуктов или порадуйте вкусным десертом из шоколада, бананов и клубники, а перед сном угостите напитком из имбиря и меда.

Дело в том, что афродизиаки, содержащиеся в такой еде, вполне способны усилить сексуальное влечение и разбудить дремлющую страсть, особенно при регулярном использовании их в рационе. Но только постарайтесь не перекормить супруга, если не хотите, чтобы вместо страстной ночи он попросту уснул, едва коснувшись головой подушки. Вы сможете удивить супруга даже обычной яичницей на завтрак, подав ее в постель со стаканом свежевыжатого апельсинового сока и теплым круассаном. Если вы при этом будете соблазнительно облизывать губы и демонстрировать свои округлые формы в вырезе шелкового пеньюара, то муж наверняка отблагодарит вас за проявленную фантазию и вкусную еду совершенно определенным образом.

Можете выбрать другой способ. К приходу супруга расставьте на полу квартиры маленькие свечи так, чтобы они представляли собой дорогу, ведущую от порога к постели. В спальне сервируйте легкий ужин, поставьте блюдо с фруктами и сладостями. Сами же расположитесь на постели в шикарном белье, с ярким макияжем, приняв особенно соблазнительную позу. Фоном в этом случае вполне может стать хороший эротический фильм. Едва переступив порог квартиры, супруг уже будет удивлен.

Но не сдавайтесь сразу его желанию любить вас, продлите увлекательную игру в соблазнение. Завяжите мужу глаза и покормите его при помощи своих рук и губ. Но не озвучивайте, чем именно собираетесь угостить в тот или иной момент — пусть догадается сам, ориентируясь лишь на собственные вкусовые ассоциации. Такая «слепота» очень обостряет чувства, поэтому не торопитесь снимать повязку с глаз супруга, ласкайте его и позволяйте ласкать себя. Так вы лишь подогреете интерес и возбудите, дав простор его воображению.

Способ пятый: разнообразие поз и способов любви


Часто в существующих уже длительное время семейных парах партнеры почему-то забывают о том, насколько разнообразным и эмоциональным был их секс до брака. Конечно, этому способствуют спящие в соседней спальне дети, усталость, бытовые проблемы и так далее. Проще говоря, занятия любовью утрачивают первоначальный смысл дарить друг другу наслаждение и превращаются в обычный способ снять напряжение. Ну почти как необходимость поесть, чтобы утолить чувство голода, или поспать, чтобы почувствовать себя отдохнувшими.

Можно ли это изменить? Безусловно, да. Только, опять-таки, не без определенных усилий с вашей стороны. Уверены, что знаете о сексе все? Не торопитесь утверждать, а загляните-ка в небезызвестную «Камасутру». Описанные там позы и техники секса наверняка пробудят ваше воображение и нарисуют план на ближайшую ночь любви. А началом ее может стать романтический ужин из легких красивых блюд, например, сырной тарелки с виноградом и салата с морепродуктами. Прекрасным дополнением послужит охлажденное вино или шампанское — это позволит вам расслабиться и настроиться на приятную волну.

Атмосферу романтики помогут создать мерцающие свечи и хорошая музыка. Купите специально для такой ночи эротичное белье, лучше выбрать тот цвет, который раньше муж не видел на вас. Не лишней будет и красивая свежая постель. Именно такие атрибуты вызовут в вас обоих желание заняться любовью неторопливо и со вкусом. Если удастся отправить детей к бабушкам-дедушкам, то вам не придется сдерживать эмоции в страхе быть услышанными ими. После поцелуев переходите к более откровенным ласкам и предложите супругу попробовать новые позы. Не стесняйтесь, действуйте уверенно, не бойтесь, если что-то не получится или даже вызовет смех. Ведь это не показательные выступления, а ночь любви с близким и родным мужем, который знает о вас все, но вовсе не прочь открыть что-то новое.

Даже если ни один из предложенных выше способов удивить супруга вам не подойдет, включив фантазию, вы вполне сможете изобрести что-то свое. Поразить человека, с которым прожито довольно много времени, не так уж и сложно, ведь вы уже наверняка знаете, что ему нравится. Иногда достаточно просто попытаться вспомнить, какими именно были ваши занятия любовью на заре отношений, и воскресить их вновь. Хотите разнообразия? Сделайте первый шаг, и муж точно не отступит, а с радостью пойдет на встречу, приятно удивленный вашей искренностью.


Не забывайте уделять внимание собственной внешности, всегда заботьтесь о гладкости кожи, чистоте волос и так далее. Если необходимо, запишитесь на фитнес. Это позволит вам чувствовать себя более уверенно. Красивое эротичное белье следует покупать не только ко дню святого Валентина или 8 Марта, но и просто под настроение, чтобы было чем удивлять. Банальный совет оставаться для мужа загадкой в любой период жизни, как ни странно, дает неплохой результат. Поэтому не позволяйте быту превращать вас в измученную хлопотами женщину неопределенного возраста. Оставайтесь всегда цветущей и прекрасной, как в первый день знакомства с мужем. И тогда у него всегда будет повод удивляться и удивлять вас.
Смотрите также
Добавить комментарий