» » » Как удивить мужчину в постели

Как удивить мужчину в постели

Как удивить мужчину в постели
Многие женщины жалуются на то, что секс с мужем в последнее время стал для них настоящей рутиной – ни тебе восторгов, ни феерических оргазмов. Лягут с супругом в постель после работы уставшие, раздраженные, и уж если займутся чем-то, то без особой надежды на большое удовольствие. Все как всегда: привычная поза, недолгое сопение мужа, мысли о делах вместо возбуждения. А ведь было все когда-то совсем по-другому – и страсть, и сумасшедшее желание, и блаженная разрядка после секса. Что же делать, неужели ничего нельзя вернуть назад?

Конечно, можно, нужно только постараться. Первым делом необходимо убрать из сознания уверенность в том, что во всем виноват мужчина: ни тебе ласк, ни прелюдий, ни горячего секса. Иногда и мы, женщины, делаем все, чтобы в постели было скучно и однообразно. И вместо того, чтобы с тоской вспоминать о том, как здорово в постели было раньше, давайте-ка возьмем инициативу в свои руки и исправим положение! То, что вы понимаете, что в ваших сексуальных отношениях что-то не так – уже первый шаг к успеху. Ну, а второй шаг – это мысль: как же удивить мужа в постели, чтобы вернуть его прежние пылкие чувства и желания?

Начни с себя


Зачастую мы, женщины, обретя постоянного партнера, совсем забываем о своем внешнем виде. Перестаем краситься, укладывать волосы, красиво одеваться. И если еще на работе или учебе мы стараемся выглядеть на все сто, то делать это ради любимого мужчины сил уже не остается. Да и зачем: он же свой, родной, видел нас и в болезни, и в плохом настроении, и с утра с опухшими глазами и помятым лицом? Любит ведь, куда он денется?

Вот тут-то и кроется главная ошибка женщин: мужчина прежде всего любит глазами! И если в начале ваших отношений вы пытались его завоевать, а значит, старались быть для него неотразимой и сексуальной, то и желал он вас не в пример больше, чем сейчас. Далеко не каждого мужчину может возбуждать уставшая неряха в неопрятном халате с бигуди на голове. А ведь сознайтесь, девочки, многие так и ходят по дому, совершенно не стесняясь ни детей, ни мужа.

Для того чтобы мужчина возжелал вас с прежней силой, попробуйте-ка преобразиться для него. Поверьте, он этого достоин! То-то будет удивлен, если вы встретите его после работы не в замызганной старой одежде, а в симпатичном коротком платьице. А поздно ночью, укладываясь в супружеское ложе, поразите его в самое сердце (и не только!) сексуальным нижним бельем. Выберите какой-нибудь необычный комплект: то, что вы обычно не носите. Скажем, если вы привыкли к черному нижнему белью, то купите что-нибудь розовое или красное, с кружевами и рюшечками. Вы и сами почувствуете себя по-особенному, а уж муж и вовсе дар речи потеряет. Проверено!

И вот еще что. Забудьте свои вечные отговорки о том, что у вас болит голова, что у вас критические дни и что вы устали на работе. Эдак у мужа желание заниматься с вами сексом может и вовсе исчезнуть. Ладно еще, если просто обиженно отвернется к стенке и заснет, а то ведь может к нему в голову и шальная мысль пробраться: а не найти ли ему ту, что будет рада его приставаниям и сексуальным притязаниям? Печально, но факт: для некоторых пар самое обычное согласие на физическую близость – это уже способ удивить мужчину до такой степени, что он, бедняжка, голову от счастья потеряет. Притом, милые женщины, запомните: чем реже мужчина занимается сексом, тем быстрее ослабевают его возможности в постели. Вам это надо? Так что отбросьте свои вечные отговорки и наслаждайтесь взаимным удовольствием как можно чаще.
Как удивить мужчину в постели

Попробуй стриптиз


Представьте себе: легкий ужин, бутылочка вина и страстный секс в супружеских объятиях! Для того чтобы последний пункт стал обязательным в программе, неплохо бы станцевать для мужа стриптиз. Если вы прежде никогда этого не делали, то не стоит отчаиваться: все когда-то случается в первый раз. Возможно, страстный танец перед глазами счастливого мужчины – это как раз то, что нужно для пылкой ночи любви! Наверняка он много раз видел в фильмах эротические сцены, где женщина соблазняла своего партнёра сексуальным стриптизом. О чем он тогда думал? Мол, везет же некоторым, у них такие страстные, сексуальные женщины! Так убедите его в том, что он сам – и есть тот самый счастливчик, обладатель суперсексуальной, суперстрастной партнерши.

Стриптиз – прекрасный способ удивить мужчину в постели или перед тем, как лечь в нее, но многие женщины стесняются обнаружить перед собственным мужем мелкие недостатки своей фигуры. Хорошо, если девушка стройна и сексуальна, тогда и стриптиз станцевать не составит проблемы. А что, если за время супружеских отношений 44-ый размер одежды сменился на 54-ый, на животе появились складки, а на попе - целлюлит? Не испугает ли такой стриптиз кавалера и не сбежит ли он в ужасе в другую комнату спать? Нет, не сбежит. Если все сделать правильно. Во-первых, забудьте о том, что ваши жиры и складки приводят любимого мужчину в великое уныние – это совсем не так. Конечно, если вы чувствуете себя в таком весе некомфортно, то похудеть не помешает, но будьте уверены: во время секса мужья ждут от вас раскованности и огненной страсти, а не пугливых попыток прикрыть висящий животик.

То же и в стриптизе. Совершенно не важно, какая у вас фигура, главное – это глаза с поволокой, плавные сексуальные движения. И вовсе не обязательно раздеваться до конца. Если вы хотите скрыть мелкие недостатки своего тела, то оставьте на себе полупрозрачную ткань и настройте освещение так, чтобы в комнате царил приятный полумрак. Тогда ничто не отвлечет внимание вашего любимого человека от созерцания танца. Не забудьте заранее подобрать приятную музыку. Будет лучше, если это окажется медленная мелодия без слов, пусть ничто не помешает парню сосредоточиться только на вас.
Как удивить мужчину в постели

Сексуальные игры


Лучший способ удивить мужчину в постели – это предложить ему поиграть в сексуальные игры. И вовсе не обязательно хлестать друг друга плеткой и приковывать наручниками к кровати (если только вы не любительница «горяченького»). Есть масса иных возможностей возбудить друг друга до такого состояния, что каждая секунда отсрочки секса покажется пыткой. Попробуйте, не пожалеете!

Игра в собеседование о приеме на работу


Оденьтесь посексуальнее, возьмите в руки любую папку с документами и робко постучите в дверь вашей спальни. На удивленный вопрос мужа ответьте, что вы хотите устроиться на работу, но не знаете, как завоевать его (босса) расположение. «Прочитайте» свое резюме, красочно рассказывая о том, что вы умеете делать (интимные подробности – обязательно!). На наводящие вопросы любимого отвечайте смущенно, постоянно краснея и запинаясь. Через пару минут робко предложите дать вам испытательный срок и… собственно, приступайте к «работе».

Поверьте, любой мужчина втайне мечтает оказаться на месте беспринципного босса, стоящего перед лицом робкой, полуобнаженной сотрудницы. Тут главное, чтобы он почувствовал возбуждение от собственной власти, от вашей «беспомощности» и готовности выполнять его сексуальные прихоти. Если эта игра вам по нутру, то жаркая сексуальная ночка вам обеспечена!

Игра «Без рук!»


Суть этой игры состоит в том, чтобы заняться сексом, не трогая друг друга руками. Согласитесь, что это довольно непривычно, когда вместо обычных прикосновений приходится действовать плечами, щеками, волосами. Лучше всего перед игрой завязать руки и себе, и парню – уже на этом этапе игры вы почувствуете возбуждение от чего-то нового, неизведанного. Конечно, это совсем непросто – ласкать друг друга со связанными руками, но игра стоит свеч! Достаточно возбудившись и найдя нужную позу, вы почувствуете настоящее потрясение от необычных, острых ощущений во время проникновения.

К тому же, практическая любая женщина мечтает хоть раз, да заняться сексом со связанными руками. Так она не несет никакой ответственности за происходящее и может себе позволить расслабиться по-настоящему. Мужчину тоже возбуждает возможность добиться своего, несмотря на все преграды, мешающие соитию. Предложите эту идею своему любимому мужчине, наверняка он захочет немедленно приступить к ее исполнению.

Эротическое видео


Попробуйте снять эротическое видео с вами в главной роли. Вы можете медленно, красиво раздеваться, принимать душ, заниматься мастурбацией – словом, делать все, что может возбудить вашего любимого парня. Такое интересное видео ни за что не оставит равнодушным мужчину, особенно если он его посмотрит перед сном грядущим. Наверняка весь «сон», как рукой снимет: он возбудится и предложит вам провести ночь совсем иначе!

В этом методе есть масса преимуществ: вы можете снять себя с выгодного ракурса, показать только те части тела, что пожелаете. Напомните ему о том, как вы прекрасны и сексуальны, дайте понять, что соскучились по горячему сексу. Однако следует быть осторожной: снимать видео для парня можно только в том случае, если вы стопроцентно уверены в его трепетном к вам отношении. Ведь если такая запись попадет в чужие руки, то неприятностей не избежать! Вы же не хотите стать звездой интим-сайта в рубрике «Домашнее видео»?

Игра в фанты


Вот еще один интересный способ удивить мужчину в постели. Что, если вам сыграть в старые, добрые фанты? Для этого нужно написать как можно больше записок с пожеланиями эротического характера и сложить их в корзинку. После этого каждый из вас по очереди вытягивает фант и выполняет задание. Наверняка и у вас, и у вашего мужа есть потаенные сексуальные желания, которые хотелось бы воплотить в жизнь. Игра в эротические фанты – прекрасная возможность осуществить те мечты, о которых вы не решались говорить раньше.

«Поцелуй меня здесь, а потом раздень и тихонько укуси за…». Как вы думаете, это заставит кровь вашего партнера взыграть по-настоящему? Будет еще интереснее, если в вашем близком окружении окажется друг (подруга), которому вы всецело доверяете и с которым можете вести фривольные разговоры на тему секса. Доверьте ему написание записок, иногда чужие фантазии могут приятно удивить и взволновать. Если фанты будут написаны посторонним человеком, то и острота ощущений при их выполнении вырастет в несколько раз.

Игра «В темную»


Вы завязываете вашему партнеру глаза и подставляете для поцелуя разные части своего тела. Его задача – угадать, что он целует. И, кстати, ваши губы и грудь – далеко не единственные места, что могут участвовать в игре, у вас полным-полно и других интересных эрогенных зон, требующих ласки. Вам предстоит узнать, насколько хорошо партнер знает ваше тело, а уж веселья и возбуждения вам никак не избежать! Для того чтобы все было по-честному, через некоторое время поменяйтесь с ним местами: теперь вы будете сидеть с завязанными глазами и угадывать, что целуете.

Игра «Сексуальное путешествие по квартире»


Надоел секс в одной и той же позе на кровати? Тогда эта игра для вас: опробуйте абсолютно все места в вашей квартире, хоть мало-мальски пригодные для секса. Начните на кухонном столе, переместитесь на стиральную машинку, потом проверьте место на полу между холодильником и шкафом. И это только кухня! Вовсе не обязательно доводить половой акт до логического завершения в каком-то конкретном месте, главное – успеть опробовать как можно больше «неизведанных» участков вашего жилья. Каждому «отработанному» местечку ставится своя оценка, лучшему месту – приз! А именно – сумасшедший секс на территории «победителя»!


Итак, если вы хотите по-настоящему удивить мужчину в постели, то отбросьте ненужные комплексы и отдайтесь страсти на сто процентов. Никогда не укоряйте своего любимого в том, что он не способен доставить вам удовольствие: мужчины, когда заходит речь о сексуальных неудачах, слишком ранимы. Просто раз за разом продолжайте свои попытки привнести в вашу интимную жизнь что-то новое и волнующее. Он будет рад уже тому, что вы стремитесь доставить удовольствие не только себе, но и ему. Возможно, поначалу ваш партнер будет слегка удивлен и сбит с толку вашим напором, но вы уж постарайтесь развеять его сомнение пылким, необузданным поведением во время интимной близости. Станьте для него воплощением мечты о сексуальной, раскованной партнерше – и вы никогда об этом не пожалеете!
Смотрите также
Добавить комментарий