» » » Необычные позы для секса

Необычные позы для секса

Необычные позы для секса
Надоели одни и те же позы для секса, интимная жизнь с партнером превратилась в настоящую рутину? Тогда вам пора задуматься о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь и научиться получать более тонкое удовольствие в постели. Отбросьте ложную скромность и изучите позы для секса, которые принесут вам и вашему партнеру намного больше удовольствия.

Секс в постели


Что уж там говорить: чаще всего мы занимаемся сексом именно в постели. У каждой пары есть пара-тройка любимых поз, которые они с успехом используют на протяжении многих лет. Но что, если набраться смелости и попросить своего мужчину изменить привычному положению вещей и попробовать что-то новенькое?

Поза «Бабочка»


Эта поза весьма напоминает миссионерскую – это когда женщина лежит на спине, мужчина располагается сверху. Отличие в том, что дама располагает бедра ближе к краю кровати, а партнер входит в нее, стоя. Для того чтобы все получилось, мужчина должен положить ноги девушки себе на плечи, а ее попку приподнять слегка вверх. Несмотря на то, что партеру приходится слегка поддерживать бедра партнерши, он практически не испытывает никакого физического напряжения. Тело изогнутой девушки напоминает крыло бабочки, отсюда и название этой позы для секса.

Поза «Счастливые ножницы»


Мы привыкли к мысли, что дополнительное удовольствие во время секса может исходить только от рук партнера: он может гладить грудь, стимулировать клитор или другие эрогенные зоны тела. Но что, если попробовать получить удовольствие с помощью движения собственных ног? Для этого лягте на спину и поднимите ноги. Мужчина должен встать рядом с кроватью и взять в каждую из рук по вашей лодыжке. Когда он в вас войдет, вы можете двигать ногами, как ножницами: то соединяя их и перекрещивая, то разводя в стороны под разным углом. В результате вход во влагалище будет становиться то шире, то уже, имитируя сокращение внутренних мышц. Так, с помощью «счастливых ножниц» вы и ваш партнер получите новое, большое удовольствие от интимного процесса.

Поза «Два в одном»


Эта поза хороша для тех женщин, что предпочитают получать одновременно два оргазма: вагинальный и клиторальный. Партнерша ложится на спину, мужчина располагается сверху и глубоко входит в нее. После этого женщина сводит прямые ноги вместе между ног партнера. Когда мужчина начинает делать фрикции, он медленно сдвигает вес своего тела вперед – так, чтобы основание члена касалось клитора. Благодаря этой позе, женщина действительно может получить два удовольствия в одном: разрядку от вагинального секса и оргазм от стимуляции клитора.
Необычные позы для секса

Секс на кухне


Эротические приключения на кухне приятно разнообразят вашу сексуальную жизнь. Мы не будем рассказывать про позы в сексе на кухонном столе – вы наверняка имеете полное представление обо всех этих возможностях. Поговорим о необычном – о таких позах, которые позволят вам испытать нечто новое и интересное в сексе.

Поза «Тепло-холодно»


Предлагаем вам попробовать заняться сексом перед открытой камерой морозильника (предполагается, что она находится сверху). Девушка встает спиной к партнеру и держится руками за холодную дверцу морозилки, мужчина теплыми руками и всем остальным телом «греет» ее сзади. Разные температуры привносят «перчинку» в ощущения, можно испытать ни с чем несравнимое удовольствие от секса. Позаботьтесь только о том, что в комнате было тепло, иначе вместо удовольствия замерзнете и испортите себе настроение.

Поза «Да здравствует вибрация!»


Если на вашей кухне расположена стиральная машина, то грех не воспользоваться ею для получения сексуального удовольствия. Эротические позы для секса особенно хороши, когда сочетаются с использованием посторонних предметов. От занятия сексом на подрагивающей, вибрирующей машинке, у вас просто снесет крышу! Вы можете лечь на нее животом, либо сесть сверху – главное, чтобы стиральная машина работала и ритмично вибрировала. Постарайтесь расположиться так, чтобы партнеру было удобно входить в вас, и наслаждайтесь волнующими ощущениями!

Поза «Посетительница бара»


Можно разнообразить эротические ощущения при помощи обыкновенного барного стула. Сядьте на стул так, чтобы ваша попка как можно больше свисала с края. Для того чтобы вам было комфортно в этом положении, лягте грудью на барную стойку, а ногами обопритесь на подставку для стула (если таковая имеется). Вы вполне можете вообразить себя «загулявшей посетительницей бара», которая бесстыдно отдается мужчине прямо в заведении. Новизна и острота ощущений вам обеспечены!
Необычные позы для секса

Секс на природе


Холодное время года не особо располагает людей к эротическим экспериментам на природе, но вот в теплые летние денечки грех не воспользоваться возможностью получить удовольствие на свежем воздухе. Единственная предосторожность: дамы, не пытайтесь заставлять мужчин заниматься сексом в слишком жаркую погоду – это повредит не только их потенции, но и состоянию здоровья в целом. Лучше делайте это при нормальных погодных условиях, когда горячий воздух не расширяет сосуды и не влияет на давление. Вам же этот мужчина нужен сильным и здоровым, верно?

Поза «Щадящая»


Наевшись вкусных шашлыков на пикнике, вам наверняка захочется обогатить отдых приятными сексуальными ощущениями. Не стоит делать слишком энергичных движений на полный желудок, в такой ситуации нужна «щадящая» поза для секса. Прихватите с собою полотенце и постелите у симпатичного дерева. Лучше не забираться в лесную глушь – там полно камней и острых сучков, которые только испортят вам отдых. Лучше найти местечко на полянке, вдали от незваных прохожих и общих друзей. Пусть партнер сядет на землю (не забудьте подстелить приготовленное полотенце) и прислонится спиной к дереву. Вы располагаетесь между его ног так, чтобы особо не напрягаться во время движений. Эта поза позволит вам получить удовольствие без физического напряжения и достойно скрасит вашу прогулку.

Поза «Пляжная»


Занятие сексом на пляже – вещь не только приятная, но и очень романтичная. Шум прибоя, крики чаек, теплый золотистый песок – как тут устоять и не скрасить часы отдыха эротическим приключением! Несмотря на всю романтику, «пляжная» поза для секса весьма практична. Дело в том, что она подразумевает положение на боку, когда оба партнера лежат лицом друг к другу. В случае появления непредвиденных свидетелей можно краем глаза успеть их заметить до того, как те выскажут вам свое возмущение или даже вызовут полицию.
Необычные позы для секса

Секс в воде


Вода – это жизнь, а для некоторых из нас – еще и приятный способ получить удовольствие от интимной близости. Горячий секс в прохладной воде доставит массу приятных впечатлений. Главное, чтобы вода была чистой и вокруг не сновали любопытные ныряльщики. Да, и не забудьте о том, что понадобится дополнительная смазка: вода запросто смывает естественную влагу во влагалище, а это может привести к неприятным ощущениям во время секса.

Поза «Глубокая страсть»


Зайдите в воду поглубже – так, чтобы она доставала вам примерно до плеч. Дно должно быть гладким и ровным, чтобы мужчине было удобно стоять и он не повалился в воду в самый ответственный момент. Партнер стоит, женщина обвивает его ногами, он поддерживает ее за ягодицы. Преимущества такой позы в том, что девушка в воде буквально легче перышка, мужчина не устанет и сможет сколь угодно долго наслаждаться процессом. Быстрых фрикций не получится, но вот глубоких и интенсивных – сколько угодно.

Поза «Волны наслаждения»


Благодаря этой позе, вы буквально будете кататься на водных волнах, получая от процесса интимной близости колоссальное наслаждение. Суть этой позы в следующем: вы лежите на воде животом вниз, опираясь руками на устойчивый, широкий предмет. Это может быть надувной матрац или кромка бассейна. Ваш мужчина стоит позади и держит ваши ноги руками. Если во время секса вы опустите ноги, то сможете почувствовать новое удовольствие: в этом положении будет стимулироваться ваша точка g!

Поза «Водные качели»


Мужчина стоит на ногах, вода должна быть чуть выше груди. Женщина одной ногой обвивает его поясницу, другой – опирается о дно. При этом тело она может положить на воду – так во время секса она будет ощущать себя, как на водных качелях. Движение волн на воде придадут ритм фрикциям, отчего оба партнера получат большое удовольствие. Единственное предостережение даме: не опускать тело слишком глубоко в воду, иначе есть возможность в самый пик процесса захлебнуться!
Необычные позы для секса

Секс для людей со спортивной подготовкой


Вам ничего не стоит сесть на шпагат или провести десяток минут в положении «мостик»? Тогда эти позы – для вас! Совместите приятное с полезным: продолжайте развивать свои спортивные навыки и получайте сексуальное наслаждение одновременно.

Поза «Бруклинский мост»


Такая поза требует девушки довольно серьезной физической выносливости и гибкости. Предполагается, что партнерша становится в положение «мостик», а партнер становится между ее ног на колени. Девушке должна быть не просто сильной (не так-то просто поддерживать себя в таком положении на протяжении всего полового акта), но и достаточно открытой: показать партнеру свое обнаженное тело и интимные места в такой открытой форме способна далеко не каждая женщина! Зато мужчина будет на седьмом небе от счастья, ведь такая поза заставляет держать мышцы влагалища в сильном напряжении, что позволяет получить ему максимальное удовольствие от секса.

Поза «Брэд Питт в молодости»


Причем здесь Брэд Питт? Да просто этот актер много лет назад прославился своей ролью в фильме «Тельма и Луиза» благодаря именно этой позе. Многие женщины до сих пор с замиранием сердца пересматривают момент, когда симпатичный мачо, широко расставив ноги, поднимает девушку на уровень пояса и занимается с ней любовью стоя. В отличие от предыдущей позы, здесь хорошая физическая подготовка требуется именно от мужчины, в обратном случае и до беды недалеко: хорошо еще, если он успеет поставить вас на ноги до того, как невыносимо устанет; а что, если уронит и нанесет травму? Так что дважды подумайте перед тем, как согласиться попробовать, либо делайте это рядом с мягкой большой кроватью (лучше падать спиной на матрац, чем головой на твердый пол, правда?).

Поза «Садовая»


Со стороны секс в такой позе больше напоминает хозяйственные хлопоты на садовом участке. Девушка встает на четвереньки, мужчина подходит сзади и берет ее ноги в руки. В таком положении прекрасная дама больше напоминает тележку или плуг, нежели чем сексуальную обольстительницу. По мере того, как партнер входит в девушку, та переставляет руки, передвигаясь по комнате. Если вам любопытно, сколько времени вы можете продержаться в этой замечательной позе и способны ли достичь оргазма, шагая по квартире на руках, то милости просим! В любом случае, секс в таком положении прибавит вам хорошего настроения и доставит массу неизведанных ощущений.

Позы разные нужны, позы разные важны! Если вы начинаете испытывать скуку от сексуальных отношений со своим партнером, то самое время задуматься о том, что позы в сексе бывают самые разнообразные. Просто проявите инициативу и предложите своему партнеру что-то новенькое, от чего ваша сексуальная жизнь заиграет яркими красками.
Смотрите также
Добавить комментарий