» » » Интересные позы для секса: вносим разнообразие в интимную жизнь

Интересные позы для секса: вносим разнообразие в интимную жизнь

Интересные позы для секса: вносим разнообразие в интимную жизнь
Что для вас значит секс? Удовольствие, блаженство, экстаз и наслаждение? Или он стал обыденностью, супружеской данью, которую нужно иногда исполнять? К сожалению, большинство семейных пар спустя пару лет совместной жизни делает все на полуавтомате. Ведь нужна разрядка, хотя и не хочется напрягаться.

А ведь чтобы секс никогда не превращался в рутину и приносил блаженство, необходимо постоянно привносить в постель что-то новое. И не обязательно кидаться из крайности в крайность, покупая плети и наручники с шипами. Для начала можно немного пофантазировать и поэкспериментировать, изучить необычные позы.
Интересные позы для секса: вносим разнообразие в интимную жизнь

Позы в сексе и обоюдное удовольствие


На самом деле существует 5 основных поз, а остальное – их вариации. Задумайтесь, сколько вариантов вы знаете и какие из них чаще всего используете в сексе? В большинстве случаев – миссионерская, когда партнер сверху? Тогда вам срочно следует разнообразить свою интимную жизнь, пока не стало поздно!

  • Висячий замок с ремнем

Ваш партнер все время сидит за компьютером, а вы никак не можете его отвлечь? Предложите заняться сексом на столе! Поверьте, он ни за что не откажется от такого удовольствия. Итак, сядьте на край стола, обхватите ногами бедра своего молодого человека. Кожаным ремнем (без заклепок и твердых выступающих элементов) обхватите вокруг спины или плеч партнера. Ваша вторая половинка должна стать так, чтобы пенис легко входил во влагалище. Во время секса постоянно подтягивайтесь на ремнях – это усилит ощущения близости.

Второй вариант данной позы: вы кладете ноги на плечи, а не обвиваете ими вокруг талии. Кстати, в первый раз вам может и не понравиться, так как придется прилагать немало усилий. Зато потом, когда натренируетесь, возможно, это будет самая любимая позиция. Чтобы быстрее получить оргазм, используйте вместо стола работающую стиральную машину. Ее вибрации доставят вам неописуемое удовольствие.

  • Догги-стайл на новый лад

Если вы достаточно гибкая девушка, можете попробовать данную позицию. Итак, ваш партнер должен встать ровно, слегка согнув колени. Разместитесь так, чтобы ягодицы упирались к возбужденному пенису, нагнитесь вперед и обопритесь о пол (или кровать, если так будет удобнее). В том случае, когда представительница прекрасного пола гораздо выше, она может ступни поставить позади ног партнера. Во время секса молодой человек должен поддерживать вас за ягодицы или талию, чтобы вы не устали раньше времени.

  • «Эвита» - райское наслаждение

Сегодня тем, кто любит дикий, страстный и сумасшедший секс, мы предложим испытать со своими партнерами новую позу под изысканным названием «Эвита». Она отчасти напоминает уже рассмотренные ранее, с той лишь разницей, что места партнеров меняются, то есть активная роль принадлежит мужчине. Эту позу предпочитают очень многие дамы, которых привлекают пикантные секс-забавы.

При интимной близости напряжение партнерши в «Эвите» сводится к минимуму, а процесс получения удовольствия протекает максимально интенсивно. В такой позе, кроме всего прочего, гораздо быстрее наступает оргазм, то есть женщине остается просто наслаждаться чувствами и эмоциями.

Мужчине приходится прилагать определенные усилия, потому что в процессе полового акта он должен не только совершать фрикции, но и удерживать равновесие пары. Лишнее напряжение можно убрать, если партнерша во время секса будет лежать на наклонной скамье. В этом случае вероятность получения ею оргазма значительно повышается.

Как сделать секс очень страстным в этой позиции? Техника «Эвиты» такова: партнерша ложится поперек ложа или на наклонную доску и сводит вместе выпрямленные ноги. Мужчина располагается сверху таким образом, что бы ноги женщины размещались между его.

Перед началом соития влагалище партнерши должно быть достаточно влажным, чтобы во время ввода пениса и начала фрикций свести трение к минимуму. После того, как молодой человек вошел в лоно, он начинает совершать поступательные движения. До того момента, как партнеры наберут взаимоприемлемый темп движений, проникновения члена должны быть деликатными и не сильно резкими. Затем же можно полностью отдаться своей страсти.

В такой позе превосходно стимулируется передняя стенка и преддверие влагалища. Дополнительное воздействие на клитор будет обеспечено, если мужчина, лежа на партнерше, начнет совершать ритмичные движения. По настоящему сумасшедшего секса в позиции «Эвита» можно достичь, если ваша вторая половинка будет стоять на полу. Тогда продвижение корпуса вперед придаст вам обоим дополнительную остроту ощущений, так как за счет изгиба пениса в процессе фрикций будет обеспечиваться интенсивное воздействие на преддверие влагалища. Даже столь малое изменение позы подарит обоим новые ощущения и позволит в полной мере насладиться шикарным жарким сексом.

Занятие любовью в «Эвите» будет еще более страстным и ярким в том случае, если делать все без использования наклонной скамьи. Тогда мужчина при близости сможет удерживать свою партнершу руками за ягодицы. В таком положении ему легче контролировать глубину проникновения члена внутрь женщины. Попеременное сжимание ягодиц также может дать дополнительный стимулирующий эффект. В этой позиции вполне уместными для мужчины будут и оральные ласки партнерши, и ласки ее плеч, шею и груди. Женщина, знающая, как сделать секс знойным, в свою очередь может руками ласкать мужскую спину или ягодицы.

Справедливости ради следует отметить, что «Эвиту» нужно, что называется, «распробовать». Она превосходна! Если поначалу эта позиция может показаться не столь удобной, как остальные, то после нахождения общего ритма партнеры поймут, насколько она хороша для занятий сексом. Ведь такая поза дает возможность получить синхронный оргазм. А что еще нужно для горячих сексуальных игр?

Всем, кто знает, что такое истинное физическое наслаждение, данный вариант будет очень интересным. Игра дикого секса – это фантазия и отчаянная смелость, позволяющая достичь невероятных оргазмов. Эксперименты в сфере интимной близости всегда оправдывали ожидания с лихвой. Так не будем же лишать себя такого блаженства! Тот, кто испытал, что такое страстный половой акт, уже никогда не удовлетворится пресными традиционными сексуальными позами и будет бесконечно искать что-то новое и неизведанное.

  • Открытая книга

Мужчины любят глазами – это неоспоримый факт. Чтобы ваш партнер быстрее возбудился и получил огромное удовлетворение, нужно выбирать интересные позы, благодаря которым во время занятия любовью он постоянно бы видел ваши половые органы. Как вариант – «открытая книга». Итак, вам необходимо лечь на спину, поднять ноги и согнуть их в коленях, образовав угол в 90 градусов.

Партнер должен стать на колени, придвинувшись вплотную к вам, и поднять ваше туловище за лодыжки. Вам лишь понадобится полностью расслабиться, чтобы он мог уложить вас так, как ему будет удобно. После того, как пенис войдет во влагалище, разведите ноги как можно шире (в идеале – сесть на шпагат).

К сожалению, у данной позы есть несколько недостатков. Так, во время секса у нетренированной партнерши может заболеть шея или спина. К тому же не все смогут преодолеть стыдливость и стеснительность. В этом случае представительнице прекрасного пола придется попрощаться с комплексами.

  • Безопасная поза – женщина сверху

Зачастую представительницы прекрасного пола испытывают дискомфорт или сильную боль во время секса (когда происходит слишком глубокое проникновение). И даже если девушка начнет заниматься любовью в самой обычной позиции, она не сможет достаточно расслабиться. В данном случае следует выбирать позы, при которых женщина могла бы сама контролировать движения, глубину и ритм. Большинству мужчин нравится, когда их любимая выбирает позу «наездница».

Вариант первый: партнер ложится на спину, одну ногу слегка сгибает в колене. Девушка садиться спиной к мужчине. При этом положение должно быть такое, чтобы клитор терся во время движения о кожу молодого человека. Радуйтесь, ведь теперь Он находится в вашей власти. Чтобы любимому было приятно, можете поласкать рукой его мошонку или область чуть ниже.

Второй вариант: мужчина опирается об подушку или стену, женщина садится сверху (лицом к нему). После того, как пенис войдет во влагалище, партнерша нагибается назад и опирается на локти. Парень одной рукой держит вас за ягодицы, второй – стимулирует половые органы. Вам же необходимо двигаться, отталкиваясь ногами. Минус позы – довольно быстрая утомляемость.

Третья, не менее интересная и приятная позиция, когда вы не только сверху, но и не даете мужчине проявлять инициативу. Итак, свяжите ему руки и пристегните к изголовью кровати (используйте шарф, наручники, галстук). После этого попросите партнера подтянуть колени к груди. Ваша задача – сесть так, чтобы вам было удобно. В качестве опоры используйте его ноги.

Довольно небольшое количество женщин испытывают оргазм в таком положении. Проблема в том, что они неправильно двигаются. Какова же основная ошибка? Представительницы прекрасного пола просто садятся на партнера и начинают «скакать» вверх-вниз. Это даже порой приводит к травме члена и разрыву мягких тканей. Поэтому будьте осторожны. Обратите внимание на свои движения: они должны быть плавными, словно вы третесь о пенис и лобок своего партнера.

  • Мужчина сверху

Когда пара живет вместе более пяти лет, то и мужу, и жене, пожалуй, не до разнообразия. Какие там позы, если ребенок может зайти в спальню в любой момент. Но даже самая обычная миссионерская позиция может принести вам немало удовольствий во время секса. Достаточно только захотеть.

Что нужно, чтобы девушка получила оргазм? Итак, во-первых, партнер не должен вас придавливать. Если вам тяжело дышать, скажите об этом. Не стоит терпеть и задыхаться, ожидая, когда все закончится. Кстати, то же самое касается и вас, когда вы сверху. Не опирайтесь о его грудную клетку.

Обратите внимание, вы не всегда должны лежать ровно. Можно расположиться поперек кровати, чтобы ваши бедра слегка свисали. Ваш молодой человек должен будет стать на колени (можно подложить подушки, если слишком высоко). В данном случае у мужчины освобождаются руки, благодаря чему он сможет стимулировать клитор.

Еще пару вариантов, когда партнер сверху: девушка закидывает щиколотки на плечи мужчине, обнимает ногами его за бедра или же партнер приподнимает представительницу прекрасного пола, прижимая ее колени к груди. Главное – не лежать ровно и спокойно, смотря в потолок и показывая всем своим видом, что вы хотите поскорее закончить все. Чтобы ваш молодой человек быстро не кончал, попросите его приподняться на локтях. При этом вам также будет приятно, так как угол вхождения пениса немного изменится.

И, наконец-то, самый простой способ получить обоюдное удовольствие: положите под бедра подушку или небольшой паралоновый валик. В этом положении ваши половые органы будут сильнее стимулироваться, а также изменится глубина проникновения пениса. При этом и вам, и вашему партнеру будет гораздо удобнее во время секса.
Интересные позы для секса: вносим разнообразие в интимную жизнь

Как часто менять позицию


Даже опытных в интимном плане людей интересует, как часто следует менять позы во время секса. Запомните раз и навсегда: все зависит от физиологических особенностей и желания. Не стоит проявлять излишний энтузиазм, так как партнеру это может совершенно не понравиться. Но не нужно останавливаться на чем-то одном, так как у вашего молодого человека могут устать руки, онеметь мышцы.

Если вы хотите сменить позицию, мягко прошепчите ему об этом на ушко. Поверьте, мужчин такое сильно возбуждают. Когда любимый предлагает вам сделать что-нибудь новенькое, поддайтесь ему. Только не нужно кричать о том, что вам это не нравится и обзывать его извращенцем. Если какие-то позы не приносят удовольствия или же вам больно, незамедлительно сообщайте молодому человеку. Ни в коем случае не стоит терпеть.

Запомните самое главное: любая поза должна быть безопасной. Просматривая, к примеру, Камасутру, вы можете найти там множество вариантов, которые требуют определенной физической подготовки от обоих партнеров. Не рискуйте, иначе следующие две недели вы можете провести в травматологии.
Смотрите также
Добавить комментарий