» » » Как подготовиться к анальному сексу и избежать неприятных ощущений

Как подготовиться к анальному сексу и избежать неприятных ощущений

Как подготовиться к анальному сексу и избежать неприятных ощущений
Многих девушек и женщин страшит сама мысль об анальном сексе. Потому что это больно, негигиенично, стыдно. Быть может, они бы и попробовали этот «запретный плод», если бы знали, как избежать всех связанных с ним неприятностей. Но глаза подруг и знакомых, наполненные ужасом из-за одного только воспоминания о личном опыте анального секса, сводят на нет все робкие намерения попробовать новый вид интимной близости. Неужели все так страшно и нет никакой возможности сделать процесс анального секса комфортным и приятным?

Вы не поверите, но это на самом деле возможно. Об этом не принято говорить вслух, но многие женщины с удовольствием занимаются анальным сексом без каких-либо негативных для себя последствий. Возможно, и в кругу ваших знакомых есть барышни, которые получают яркие, длительные оргазмы именно от такого вида сексуальных отношений, но хранят свою тайну в страхе быть осужденной общественной моралью. Как им удается преодолеть все страхи и избежать боли во время анала? Да просто они знают, как подготовиться к анальному сексу и преодолеть все неприятные ощущения.

Так уж вышло, что прямая кишка вовсе не предназначена для получения сексуальных удовольствий, и об этом знают все. Но по каким-то странным причинам именно анальный секс стал мечтою тысяч мужчин по всему миру. Они требуют у своих женщин согласия на этот вид интимных отношений, не обращая внимания на все страхи и переживания своих подруг. Но далеко не все женщины готовы уступить своим партнерам в этом вопросе, ведь тревога за собственное здоровье – физическое и эмоциональное – превышает желание угодить мужчине в постели. Как же правильно готовиться к анальному сексу, чтобы избежать неприятных последствий?

Как избежать боли во время анального секса


«Анальный секс – это очень больно», - пожалуй, именно это вам скажет любая девушка, вздумай вы заговорить с ней об анальном сексе. Действительно, если приступить к аналу без какой-либо предварительной подготовки, то болевых ощущений не избежать. Более того, можно травмировать и сфинктер, и внутреннюю поверхность прямой кишки, что не только неприятно, но и опасно для здоровья. Но дело в том, что нельзя приступать к анальному сексу без предварительной тщательной подготовки.

Возможно, ваш мужчина насмотрелся фильмов «для взрослых», где юные красавицы приступают к аналу по первому требованию своих партнеров без каких-либо предварительных ласк, но, поверьте, эти фильмы врут. Перед каждой съемкой девушке-актрисе массируют сфинктер, подготавливая к процессу. И если ваш мужчина не желает тратить время и силы на то, чтобы правильно подготовить вас к этому виду секса, то не стоит соглашаться с ним на этот эксперимент. Запомните: если во время анального секса женщине очень больно, значит, что-то идет не так!

Для того чтобы избежать болевых ощущений, нельзя просто взять и приступить к анальному сексу. Особенно, если вы делаете это в первый раз. На первом этапе подготовки ваш партнер должен приучить вас к неожиданным ощущениям, просто массируя и лаская ваш сфинктер. Там находится множество эрогенных точек, стимуляция которых доставит вам большое удовольствие. Как только вы привыкните к новым ласкам и научитесь ими наслаждаться, партнер может перейти к следующему этапу – проникнуть в ваш анус одним пальчиком. Делать это нужно аккуратно и осторожно, при первом вашем требовании он должен немедленно убрать руку. Ваша цель – побороть смущение и начать испытывать удовольствие от стимуляции сфинктера, его цель – заставить вас расслабиться и преодолеть свои страхи.

Как только вы перестанете испытывать дискомфортные ощущения от ласк вашего ануса одним пальцем, мужчина может ввести туда и второй, потом – третий. На этом стоит остановиться, так как три пальца – это вполне достаточно для того, чтобы правильно подготовить ваш анус к безболезненному вводу мужского члена. Заметьте, что весь этот процесс может занять несколько дней, недель, а то и месяцев! Никто не вправе заставить вас пережить подготовку за один час ради того, чтобы немедленно приступить к воплощению мужской мечты об анале. Вам и только вам решать, когда ваше тело будет готово принять мужской орган в это запретное место, мужчина же должен быть терпелив и ласков.
Как подготовиться к анальному сексу и избежать неприятных ощущений

Вопрос гигиены анального секса


При одной только мысли о том, куда именно вводится половой орган мужчины во время анального секса, многие девушки брезгливо морщат свои носики. И ничего удивительно в этом нет: в конце концов, все мы знаем, чему положено находиться в прямой кишке. Но весь фокус в том, что конкретно до прямой кишки мужской член, как правило, не доходит. И дело тут вовсе не в размерах мужского достоинства – просто мало кто знает о физиологическом строении этой части нашего тела.

Итак, давайте разберемся, как все у нас устроено в этом загадочном месте. Все мы знаем, что такое сфинктер – это колечко ануса, которое находится снаружи нашего тела. И называется он «внешним сфинктером», просто потому, что имеется еще и внутренний. Протяженность внутреннего сфинктера составляет примерно 12-15см, его назначение – сжимать выход перед прямой кишкой, чтобы избежать непроизвольного вывода кала. И именно в этом месте находится член во время анального секса, а не в самой прямой кишке. Поэтому шансы испачкаться у мужчины, да и у вас – минимальные. Особенно если вы позаботитесь о том, чтобы сходить в туалет за пару часов до предполагаемого события.

Можно сделать очищающую клизму перед анальным сексом, но делать это слишком часто не рекомендуется. Вы запросто травмируете свой сфинктер жестким стержнем от клизмы, да вдобавок нарушите естественную микрофлору в организме. А это вам совсем ни к чему. Другое дело, если вы относитесь к той категории дам, у кого мышцы внутреннего сфинктера от природы либо вследствие перенесенных заболеваний слабые. Таким женщинам довольно трудно удерживать содержимое прямой кишки, при первом позыве они спешат в туалет, чтобы избежать неприятностей. Если вы относитесь к этой категории женщин, то анальный секс вам, скорее всего, противопоказан. Есть шанс, что вы растяните и без того слабые мышцы сфинктера, и все ужасные истории о том, что после анального секса женщина не может удержать кал, станут реальностью.
Как подготовиться к анальному сексу и избежать неприятных ощущений

Возможно ли удовольствие от анального секса


Готовясь к первому в жизни анальному сексу, девушки задаются вопросом: а можно ли получить от этого процесса удовольствие? То, что мужчины наслаждаются аналом с женщиной – это понятно. Вход в сфинктер тесно обхватывает мужской член, доставляя тем самым партнеру огромное удовольствие. Да и моральная сторона дела мужчин не на шутку возбуждает. Как же, вторгнуться в «святая святых», в запретное место! Ну, а что же получают женщины от анальных ласк?

По мнению ученых, женщина не может испытать оргазма во время анального секса по одной простой причине: внутри сфинктера нет ни одной эрогенной зоны, стимуляция которых и приводит к приятным ощущениям. А как же мужчины-гомосексуалисты, спросите вы? Если бы оргазм при анальном сексе не был возможен, то мужских гомосексуальных пар не существовало бы вовсе! Дело в том, что у парней совершенно иная физиология. Они испытывают множественные оргазмы от анального секса потому, что во время процесса происходит стимуляция простаты. А у женщин, как известно, ничего подобного в физиологии нет.

Однако с учеными готовы поспорить сотни и тысячи женщин, утверждающих, что получают невероятные, яркие оргазмы во время анального секса. Быть может, все дело тут в индивидуальности физиологического строения, а может быть, дам прельщает морально-этическая сторона вопроса (почему бы не почувствовать себя распутной и доступной?). Однако факт есть факт: огромное количество женщин приветствует анальный секс и получает от него большое удовольствие.


Каждая женщина, готовясь к первому в своей жизни анальному сексу, испытывает нешуточное беспокойство. Что, если будет больно, грязно и противно? Однако есть один небольшой секрет, который поможет вам преодолеть свои страхи и получить вполне удачный опыт первого анала в своей жизни. Секрет этот – в доверии к своему партнеру. Если мужчина искренне любит и ценит вас, то он никогда не допустит, чтобы вы страдали из-за его сексуальных прихотей. Он все сделает так, чтобы и вы получили большое удовольствие от анального секса и не боялись его впредь. И если ваш мужчина именно таков, то отриньте сомнения и попробуйте насладиться новым, необычным видом удовольствия в постели.
Смотрите также
Добавить комментарий