» » » Как одеться в клуб девушке

Как одеться в клуб девушке

Как одеться в клуб девушке
Каждой современной девушке, которая время от времени посещает ночные клубы или ходит в них постоянно, приходится подумать над тем, какую одежду подобрать для такого похода.

Почему же вопрос, как одеться в клуб девушке остается актуальным и важным, и правда ли, что в ночных клубах существуют какие-то правила и ограничения в одежде?

Действительно, в некоторых клубах существует определенный дресс-код, не соблюдая который вы ни за что не пройдете внутрь. Например, это может быть запрет на спортивный стиль одежды или требование определенной длины платья или юбки.

Всегда нужно учитывать, как одеться в клуб исходя из того, каких целей вы хотите добиться в результате его посещения. Если в планах – просто повеселиться от души с друзьями и танцевать, без устали, всю ночь напролет, то лучше выбирать одежду, максимально комфортную, в которой будет удобно находиться несколько часов подряд. Это могут быть брюки-стрейч, облегающие джинсы, шорты или юбка. К ним подойдет простая легкая майка или футболка, можно белого цвета, которая выгодно будет смотреться в лучах ультрафиолета. Не будет лишним, если на ней будет изображен симпатичный рисунок или интересная надпись. Удобной одеждой являются так же лосины или леггинсы, которые не сковывают движений. В пару к ним можно надеть длинную тунику свободного покроя. Обувь лучше выбрать без каблука, на плоской подошве. В этом случае подойдут балетки, сандалии или кеды. В такой обуви, даже после нескольких часов зажигательных танцев, ваши ноги не будут чувствовать неимоверной усталости.

Вариантом того, как можно одеться в клуб для того, чтобы познакомиться с приглянувшимся парнем, может стать яркий колоритный наряд, который позволит выделиться из толпы, и не оставит незамеченной ни одну девушку. Не запрещается большое количество страз и блесток, нашитых на одежду. Так же уместно будет выглядеть платье или блузка из тканей ярких, насыщенных цветов, главное, чтобы их сочетание соответствовало другим предметам гардероба и аксессуарам. Такой наряд вовсе не будет смотреться вульгарно в ночном клубе, и, возможно, даже привлечет не одного поклонника к вашей персоне.
Как одеться в клуб девушке
Если вы намереваетесь надеть джинсы в сочетании с обувью на шпильках, то к ним понадобится какой-то интересный ремень, он будет прекрасно дополнять ваш женственный гламурный образ. Наденьте в сочетание к простым синим джинсам красивый топ и вы точно будете в центре внимания весь вечер.

При походе в ночной клуб, подчеркните свои достоинства, подходящим нарядом, не стесняясь. Являясь обладательницей длинных стройных безупречных ножек, стоит надеть короткую юбку или шорты. Девушкам с красивой грудью прекрасно подойдет топ или кофточка с глубоким декольте, или же сексуальный модный корсет, если вы любите экстравагантные наряды. Женственные плечи и изящную шею можно подчеркнуть платьем на бретельках или совсем без рукавов. Тонкую талию выделит пояс или облегающее платье. Но всегда помните важное правило - если вы открываете грудь, то ноги должны быть закрыты, и наоборот. Иначе вас могут принять за девушку легкого поведения.

Самым часто одеваемым нарядом на дискотеки, пожалуй, остается платье - Его цвет, фасон и длина не имеют при этом большого значения. Если девушка планирует целый вечер провести, сидя за столиком или барной стойкой, с бокалом мартини, она смело может надевать даже длинное вечернее платье, главным достоинством которого будет не его комфортность, а эстетическая красота. А если в планы входят танцы под ритмичную музыку, лучше выбрать для себя платье, максимальная длина которого достигает колена, чтобы не затруднять любые движения. К тому же платье должно быть очень удобным, чтобы во время танцев не ощущался даже малейших дискомфорт. Очень сексуально смотрится платье с открытыми плечами, длиной выше колен и, подчеркивающим талию тонким ремешком.

Романтичный образ принцессы придаст платье с воздушной многослойной юбкой-колокольчиком и рукавами-фонариками. И, конечно же, идеальным нарядом на все случаи жизни остается маленькое черное платье. Очень хорошо, если материал, из которого сшито платье, будет иметь блестящий оттенок или мерцать в темноте, при неярком клубном освещении.

Обувь под платье можно выбрать на высокой шпильке, среднем каблуке или танкетке. Это могут быть изящные элегантные туфельки с острым носком, открытые легкие босоножки из тоненьких ремешков или модные ботильоны различных фасонов. Цвет обуви должен быть черным или блестящих оттенков. В холодное время года отлично будут смотреться сапоги средней длины на шпильке, а с суперкоротким платьем идеально сочетаются ботфорты.
Как одеться в клуб девушке
Если на улице не очень высокая температура воздуха, под платье или юбку можно надеть капроновые колготки или чулочки. Тут нет никаких ограничений. Можно выбрать обычные колготки любого цвета или с разнообразными рисунками и узорами, а так же колготки или чулки-сеточки.

Избегайте надевать в ночной клуб одежду с длинным рукавом, а так же изготовленную из плотных или синтетических материалов. В клубах в такой одежде, от большого скопления народа, собственных энергичных движений во время танцев и от алкоголя, содержащегося в выпитых коктейлях, вам будет просто невыносимо жарко. Не стоит так же прибегать к спортивному стилю одежды. Не нужно приходить в клуб в трикотажных шортах и футболках, с логотипами ведущих спортивных компаний или в кофте с капюшоном.

Выбор аксессуаров тоже немаловажен для завершения стильного образа девушки. Женская сумочка для похода в ночной клуб должна быть компактной и красивой. Лучше всего прихватить с собой небольшой клатч, в котором можно разместить самые необходимые предметы: расческу, кошелек, губную помаду и телефон. Про большие вместительные сумки придется забыть, так как они плохо сочетаются с клубными нарядами.

Украшения тоже должны соответствовать выбранному наряду. Если девушка предпочла простой стиль в одежде, то его должны дополнить яркие аксессуары, например крупные серьги, или несколько браслетов на руку, выбор за вами! К гламурному блестящему наряду лучше подобрать минимум украшений, иначе вы будете выглядеть как новогодняя елка.

Какой бы стиль не выбрала для себя девушка для похода в ночной клуб, главное, чтобы ее одежда выглядела чистой и опрятной. В этом случае внимание со стороны противоположного пола будет ей обеспечено, и у нее получится повеселиться от души со своими друзьями.
Смотрите также
Добавить комментарий