» » 9 заповедей как привлечь в дом деньги

9 заповедей как привлечь в дом деньги

9 заповедей как привлечь в дом деньги
Есть на свете одно желание, которое объединяет 90% всего населения земного шара. Все хотят разбогатеть. Причем быстро и не прилагая к этому никаких усилий. О том, что денежный дождь бывает только в сказке, а наследство можно получить только после того, как несколько лет подряд повыносишь за старой родственницей судно, как правило, никто не думает. Все хотят денег. Что ж, желание объяснимое и вполне резонное, поскольку бесплатным в нашей жизни остался только воздух. Да и то относительно. К примеру, хотите вы подышать морским воздухом?

Будьте любезны раскошельтесь на путевочку. Желаете горного воздуха? Тоже придется платить. Вот и думает основная часть населения не о высоких материях, а о том, как привлечь деньги в дом, и как их оттуда не выпускать подольше. Мы над этим вопросом тоже подумали, пособирали кое-какую информацию и подготовили небольшую статью на тему привлечения денег. Поэтому приглашаем всех желающих научиться тонкости управления денежными средствами. Тем более что это совсем не сложно.
9 заповедей как привлечь в дом деньги

Что нужно делать для привлечения денег


Согласитесь, что в любом деле есть свои секреты и тонкости? Не обошлось без таковых и в науке о привлечении денег. Знающие люди выделяют очень много правил, следуя которым (по их заверению) можно разбогатеть. Ну не знаем как насчет моментального богатства, но прислушаться к советам все же стоит.

  1. Как вы рассчитываетесь в магазине? Наверняка свободной от многочисленных сумок рукой. Оно и понятно. Так удобнее. Но для того, чтобы привлечь деньги, нужно отдавать купюры правой, а забирать левой рукой. Запомнили? Только не забудьте потренироваться, иначе жесты будут смотреться неестественно (особенно если полноценный правша тщетно пытается запихать левой рукой деньги в кошелек).
  2. Кстати, о хранении денег. Купюры нельзя складывать пополам, поэтому выбирайте кошелек на полную их длину. Скомканные деньги тоже удачи в дом не принесут. Гораздо лучше, если все денежные знаки будут тщательно разложены в кошельке в определенном порядке. Ведь деньги не прощают небрежного с ними обращения.
  3. Не берите в долг. Вполне себе логичное и обоснованное правило. Как можно стать богатым, если ты половину своей зарплаты раздаешь чужим людям, а еще через две недели снова набираешься кредитов? И не нужно уверять, что ваш оклад не позволяет вам жить по средствам, а сами вы не по доброй воле влачите за собой шлейф вечного должника. Возможность вписаться в бюджет есть всегда. Вспомните хотя бы свою бабушку. Ей-то удается прожить на крохотную пенсию? Конечно, по ночным клубам она не ходит, но поверьте, что и лекарства в наши дни стоят недешево.
  4. Всегда откладывайте 10% своих доходов. Сейчас многие читательницы сокрушенно вздохнут. Мол, не успели научиться жить без долгов, так нас снова заставляют затянуть пояса. Да-да, именно так. Тем более что стройные фигуры – это скорее хорошо, чем плохо. Кстати, тем, кто не уверен в собственной силе воли, советуем обращать сэкономленные деньги в доллары или любую другую иностранную валюту. Расчет прост: пока вы уговорите себя на то, чтобы потратить часть отложенных денег и обменяете их в банке на национальные денежные знаки, пройдет какое-то время. Может именно оно вам поможет одуматься и не совершать опрометчивых поступков.
  5. Пятое правило советует почаще общаться с состоятельными людьми (правда там не указывается где именно на всю нуждающуюся часть населения найти зажиточных граждан для общения). Объяснение такому условию простое. Если человек сумел разбогатеть сам, то наверняка поможет и вам советом. Только не стоит ждать, что состоятельный друг сжалится над вами и принесет много денег на золотом подносе. Средства в дом придется зарабатывать самим. А вот чужим опытом все-таки лучше воспользоваться. Мало ли что. Авось и станете новым миллионером.
  6. А вот от тесного общения с вечно ноющими и безденежными гражданами лучше отказаться. Так же, как и не стоит давать им в долг. Во-первых, могут не отдать. Во-вторых, хандра – дело заразительное. Так и безденежье в дом привлечь недолго. Нет-нет, никто не заставляет вас полностью отказаться от дружбы с людьми, которые беднее (или намного) беднее вас. Просто про деньги говорить не стоит. Сворачивайте общение на обсуждение погоды, поведение детей в школе или новые постановления правительства. Уверены, вам будет что обсудить кроме неоплаченного кредита старого друга.
  7. Далее пошли чисто бытовые приметы. Из них следует, что обувь с порога нужно убирать (чтобы деньги не убежали). Подметать дом следует от окна, а не порога. Да и текущие краны тоже стоит починить. Этот аспект поможет не привлечь деньги, а скорее удержать их. По мнению наших предков, с текущей в канализацию водой утекают из дома и деньги. Те, у кого дома стоит счетчик на воду, смогли в этом убедиться на личном примере.
  8. Кроме этого нельзя выносить мусор после заката, а также выбрасывать его через окно (это по меньшей мере свинство).
  9. Для того, чтобы привлечь деньги, знающие люди советуют положить под скатерть на столе крупную купюру, а под порог – серебряную монету. Считается, что серебро притягивает благополучие. А вот стоять на пороге не стоит. Это тоже как-то отпугивает благосостояние от вашего дома. Как? Сие науке неизвестно. Но прислушаться к мнению бывалых все же стоит. Мало ли что.

А знаете, какой метод гарантированно поможет привлечь деньги и наполнить ваш дом благополучием? Стабильная работа. Главное – чтобы она приносила удовольствие и была хорошо оплачиваема. Тогда и кошелек можно выбирать любой, и мусор выбрасывать когда душе угодно. Поэтому не забывайте трудиться, и деньги появятся!
Смотрите также
Добавить комментарий