» » Выбираем ароматы для лета 2019

Выбираем ароматы для лета 2019

К одним из самых важных моментов, на который обращают люди внимание при первом знакомстве, является запах. Для того чтобы хорошо пахнуть необходимо использовать качественные ароматы. В данной статье представлены популярные парфюмы, которые рекомендуется использовать в летнее время.

Shakira Dream

Этот аромат сочетает в себе запах красного перца с сицилийским апельсином. Оригинальное сочетание придает парфюму свежесть и неординарность. Создателем данного аромата является всемирно известная певица Шакира. Dream от Shakira раскрывает характер певицы. Парфюм содержит аккорды мускуса, ванили, карамели, цветков жасмина, розы и пачулей.

Аромат был выпущен в прошлом — 2018 — году и имел огромный успех. Этот парфюм отлично подойдет для использования в летнее время года. Dream от Shakira отличается необычным дизайном — флакон в форме сценического микрофона.

Lacoste Pour Femme

Внешний вид этого аромата имеет обычную форму и мало чем отличается от множества парфюмов. Туалетная вода включает в себя различные цветочные компоненты: основными являются фиалка и роза.

Необычное сочетание сильно пахнущих цветов придает парфюму яркий аромат. При этом отличается особой стойкостью — не выветривается при дожде и сильном ветре. На коже держится — не менее пяти часов.

Благодаря небольшой концентрации основных веществ аромат имеет естественный шлейф. Такой парфюм является хорошим вариантом для использования летом.

Yves Rocher Mon Evidence

Представляет собой аромат мандарина с нотами ванили и пачулей. Имеет ненавязчивый легкий шлейф, вызывает чувство теплоты и гармонии. Рекомендуется в качестве духов на лето выбирать именно этот аромат. Использование парфюма Mon Evidence от Yves Rocher позволит создать радостное настроение и легкость, которые так необходимы в летнее время. Многие останавливают свой выбор на этом вдохновляющем и глубоком аромате.

Versace Eau de Parfum

Данная туалетная вода является символом популярности. Содержит в себе множество цветочных компонентов: сирень, лотос, орхидея, азалия и другие.

Использование таких компонентов придает аромату особый благоухающий шлейф. Запах туалетной воды позволяет почувствовать себя в летнем саду. Именно поэтому рекомендуется применять Versace Eau de Parfum в летнее и весеннее время. Отличается насыщенным и свежим ароматом.

Versace Eau de Parfum выпускается в фирменном виде итальянского модного дома. Отлично подходит для молодых девушек и женщин 19-25 лет. На сегодняшний день в парфюмерных магазинах можно приобрести флакон емкостью 30, 50 или 100 мл по цене от 4700 рублей. Эта туалетная вода подходит для всех типов мероприятий — свидание, посещение ресторана, поход в кино и прочих.
Смотрите также
Добавить комментарий