Пластика половых губ

Пластика половых губ
Некоторые женщины способны по-настоящему страдать от того, что их тело слегка не соответствует уставленным канонам красоты. Более того, изъян, который не дает женщине покоя, может быть далеко спрятан от посторонних глаз, но само его существование может помешать ей наладить личную жизнь. Если копнуть проблему глубже, можно выяснить, что для женщины вид её половых органов зачастую не менее важен, чем для мужчины. Так появились разнообразные интимные татуировки, пирсинг, различные интимные стрижки, а позже пришло время и интимной хирургии.

Именно пластические хирурги смогут помочь вам уменьшить или увеличить половые губы, ведь именно от размера этих кожных складок зависит не только эстетика вашего тела, но и состояние здоровья. Если данный вопрос для вас актуален, но вы все еще не решаетесь на операцию, посмотрите фото девушек до и после операции.

Наиболее важной функцией больших половых губ, которые находятся по краям половой щели, является защита влагалища от проникновения инфекции или некоторых травм. Кроме того, половые губы помогают поддерживать одинаковый температурный режим и удерживать специальный увлажняющий секрет.

Слишком маленькая или, наоборот, большая величина половых губ может сильно помешать нормальному функционированию этой части тела. Из-за этого может возникнуть дискомфорт, а иногда даже заболевания половой системы. Интимная пластика — это не сложная операция, но конечно требует точности и тонкого чувства хирурга-профессионала, поэтому поспрашивайте, прежде чем решиться на такую операцию, как пластика половых губ отзывы пациенток, которые уже оперировались у этого доктора. Рекомендации благодарных женщин и девушек помогут вам решиться на эту необычную операцию. Вряд ли найдутся недовольные пациентки, прошедшие эту операцию.

Как и к любой другой операции, к лабиопластике есть ряд противопоказаний. Операцию нельзя проводить при наличии воспалительных заболеваний в женской половой системе. Недопустимо проводить операцию, если имеются венерические заболевания или если пациентка беременна. Обо всех этих обстоятельствах нужно обязательно сказать врачу на предварительном обследовании.

Перед интимной пластикой половых губ в любой клинике вам придется пройти ряд обследований. В них входит анализ мочи, анализы крови на ВИЧ и венерические заболевания, на гепатит и т.д. Дома, перед тем как отправиться на операцию, нужно сбрить волосы на лобке и в области половых губ. Операция будет проводится под местной или общей анестезией по вашему желанию.

Перед процедурой, врач сделает снимок ваших половых губ, чтобы после операции, когда спадет отек, можно было сравнить фото до и после и оценить результат. После проведения операции интимная пластика половых губ фото обязательно вас порадуют.

Пластика малых половых губ


К услугам пластических хирургов женщины прибегали раньше только в медицинских целях и в связи с возрастными изменениями. На сегодняшний день, пластическая хирургия перестала быть элитным средством сохранения и восстановления красоты, и женщины стали использовать её даже для увеличения сексуальной привлекательности.

Наиболее часто женщин не устраивает вид малых половых губ. У тех, кто решился на операцию интимная пластика малых половых губ отзывы обычно хорошие.

По природе своей, малые половые губы очень редко бывают симметричными, а с возрастом, при бурной половой жизни, происходит так называемая, элонгация, или удлинение малых половых губ. Операция по пластике малых половых губ поможет добиться практически идеальной анатомической симметрии.

Желание иметь аккуратные малые половые губы, которые бы были полностью скрыты за большими, появляется у многих женщин, и в этом случае на помощь приходит операция по их уменьшению. В некоторых случаях, проблему можно решить увеличением больших половых губ с помощью специального биополимерного геля. Таким образом, происходит безболезненное увеличение половых губ, при этом размер их будет сохраняться в течение 2-3 лет. После чего, манипуляцию нужно будет повторить. Но чаще, для достижения результата, приходится делать операцию на малых половых губах. Умелые хирурги убирают излишки ткани, формируя малые губы той формы и размеров, которая соответствует эстетическим представлениям пациентки. Лишние ткани отсекаются V-образно или линейно, при этом естественные складки по краям половых губ исчезают или же сохраняют естественную складчатость.

Несмотря на то, что большинство клиенток желают провести операцию по уменьшению половых губ, в некоторых случаях, по желанию клиентки можно провести процедуру направленную на увеличение малых половых губ. Такие операции проводятся достаточно редко, ведь об эстетичности результата можно долго спорить, но сколько людей — столько и мнений. Некоторым женщинам нравится именно такой внешний вид их гениталий. В таком случае, лучший выход — ввести в основание половых губ биополимерный гель, который увеличит кожные складки.

Сама операция по уменьшению малых губ, достаточно простая и может проводится даже под местной анестезией. При этом обезболивающий раствор необходимо ввести непосредственно в ткани половых губ. Но вы можете выбрать и общую анестезию, конкретный вид которой подберет сам доктор, согласно вашему состоянию здоровья, предпочтениям и особенностям. Также выбор метода анестезии зависит от того, насколько серьезной будет операция. При пластике малых половых губ, на область половых губ швы накладываются саморассасывающимися нитями, чтобы избежать неприятной процедуры снятия швов. Возможно, врач назначит антибактериальные препараты для профилактики воспалительного процесса и предотвращения инфекций. В послеоперационный период, после интимной пластики малых половых губ, необходимо постоянно проводить обработку области швов. В первое время лучше предоставить это профессионалам в медицинском учреждении, а потом, уточнив у медсестры все инструкции по обработке швов и области операции, можно проводить процедуру дома самостоятельно. После операции пластика малых половых губ фото которое сделает врач, наглядно продемонстрирует вам, насколько изменился вид ваших половых губ. Достаточно будет просто сравнить его с фотографией, сделанной до операции.

Естественно первое время вы будете испытывать немного болезненные ощущения, но они, также как и отек, в большинстве случаев исчезают уже к концу первой недели после операции. При повышении объемов операции, отеки могут быть сильнее и будут сохраняться около двух недель после операции.

Лучше всего проводить операцию сразу после менструации. В первые 6-7 дней после операции желательно поменьше сидеть, чтобы процесс заживления проходил быстрее.
Пластика половых губ

Пластика больших половых губ


Иногда требуется провести пластику больших половых губ. Эта операция обычно напрямую связана с прямым назначением больших половых губ. Их предназначение заключается в том, чтобы прикрывать малые половые губы, поддерживать необходимый температурный режим гениталий и препятствовать проникновению инфекций во влагалище. Существует ряд медицинских показаний к пластике половых губ, например, чрезмерная величина или дряблость их вследствие родов или просто вследствие возрастных изменений. В области больших половых губ также можно выполнить увеличение или уменьшение кожных складок, в зависимости от пожеланий клиентки.

Для увеличения половых губ используется собственная жировая ткань или небольшое количество биополимерного геля. Если размер половых губ больше чем хочет пациентка, дело обстоит несколько сложнее. Избыток жировой ткани в половых губах удаляют методом липосакции — с помощью крупной иглы, хирург делает небольшие проколы на коже, через которые, с помощью специальных устройств, врач устраняет жировые отложения. Посмотрите перед операцией пластика больших половых губ фото девушек до и после процедуры, чтобы примерно представлять себе результат операции.

Если после родов или из-за процессов старения большие половые губы обвисают, необходимо удалить лишние участки кожи и уже тогда корректировать форму. Пластика губ поможет вам обрести уверенность в собственной привлекательности.

Послеоперационный период и последствия операций


Любая из этих процедур (операция по уменьшению половых губ или по их увеличению) занимает около 40 минут, не более. Выписаться из клиники можно уже в первый день после операции, но в течение нескольких дней вам придется побыть на больничном. В течение 4-5 дней вам придется принимать антибиотики, возможно легкое недомогание, отечность, болевые ощущения при движениях или небольшие кровоизлияния. Через неделю вы обязательно должны явиться на плановый осмотр к доктору. На ближайшие 2-3 недели вам придется отказаться от саун, бассейнов, тренажерных залов и занятий спортом, а также от половой жизни. Рубцы после операции заживают довольно быстро, благодаря хорошему кровообращению в данной области.
Полностью рана заживет в течение 3-4 недель, а окончательный вид половых губ вы сможете оценить уже в течение двух месяцев.

Но, как известно, даже самая простая операция несет в себе риск осложнений, хотя это случается крайне редко. Одним из возможных осложнений является отек мягких тканей в области половых губ, небольшие гематомы или просто ощущение дискомфорта.

Среди возможных осложнений после пластики половых губ, можно отметить диспареунию - болезненные половые сношения из-за сужения входа во влагалище, небольшая асимметрия половых губ, постоянно открытый вход во влагалище. Эти осложнения случаются крайне редко и их можно устранить.

При выборе методики для пластики половых губ крайне важен индивидуальный подход, чтобы максимально приблизить пациентку к эстетическим представлениям о красивом теле. Иногда причиной обращения к доктору может стать дискомфорт при ношении белья или при занятиях спортом. Сейчас становиться все больше и больше женщин, кто делал пластику половых губ, и остались довольны результатами. Не стоит стесняться обращаться с этой проблемой к доктору. Вам обязательно помогут почувствовать себя более сексуальной и привлекательной за счет простой и сравнительно недорогой операции. Кроме того, вы сможете значительно улучшить качество половой жизни, ведь исчезнут механические затруднения, в связи с избыточной длиной малых половых губ.
Смотрите также
Добавить комментарий