» » Как мужчины завоевывают женщин

Как мужчины завоевывают женщин

Как мужчины завоевывают женщин
В последнее время все больше внимания направлено на то, как женщине завоевать понравившегося мужчину. И постепенно это заставляет забыть о том, что завоевывать должен все-таки мужчина. Конечно, не стоит сидеть и ждать, когда он начнет это делать. Мир слишком сильно изменился, чтобы полагаться на то, что было принято когда-то очень давно. Но и совсем забывать о том, что мужчины обязательно добиваются той женщины, которая покорила их сердце, не стоит. Поэтому, чтобы вовремя заметить интерес со стороны мужчины и не потерять его в погоне за несбыточным или не столь важным, как любовь, лучше узнать, как мужчины завоевывают женщин. И эти знания обязательно помогут Вам, не переступая через свои принципы, стать счастливой.

Как мужчина привлекает внимание женщины


Несмотря на свою принадлежность к сильной половине человечества, мужчины не менее женщин озабочены своим внешним видом. На протяжении веков они стараются всегда выглядеть безукоризненно и опрятно. И если раньше это было уделом только избранных, то сегодня настоящий мужчина внимательно подходит к тому, что на нем надето, как бы он не старался это скрыть, тем более, когда речь заходит о даме сердца. Не стоит верить, когда некоторые женщины говорят, что мужчина должен быть красивее обезьяны. Мало у кого получится завоевать женщину, если он познакомится с ней в стоптанной обуви, вытянутых спортивных штанах и неправильно застегнутой одежде. Любовь с первого взгляда – это чудо и неожиданность, и в ней не требуется никого завоевывать, но и бывает она очень редко и маловероятно, что люди влюбляются друг в друга неопрятно одетыми. А вот когда мужчина покорен красотой женщины, но пока не сумел познакомиться с ней, для него очень важно произвести первое впечатление, и оно должен быть таким, чтобы ему не пришлось потом очень долго убеждать свою избранницу, что он будет отличным мужем и отцом. Его задача покорить ее с первого взгляда, а потом постепенно стать тем мужчиной, с которым она захочет создать семью и родить детей. И здесь очень важно подчеркнуть все достоинства своей внешности и особенно фигуры. Но только по тому, как мужчина выглядит, нельзя точно определить, старается ли он для понравившейся женщины или всегда предпочитает выглядеть превосходно. Но вот если выглядит он непрезентабельно, то желание завоевать женщину явно не входит в его ближайшие планы, или он уже женат.

Но точным признаком, что мужчина заинтересовался Вами, является его желание продемонстрировать собственный высокий статус, о котором он обязательно упомянет при общении. Прекрасно воспитанный мужчина просто неназойливо даст Вам понять, что в своем кругу общения он является лидером. Конечно, некоторые мужчины могут постараться отличиться чересчур развязным поведением, громким голосом и откровенным пренебрежением правилами общественного поведения, но здесь только Вам решать, достоин ли мужчина, который так проявляет свой статус, Вашего внимания.

Не менее любимы прекрасным полом и мужчины, обладающие чувством юмора, которым их щедро наградила природа. Если рядом с Вами мужчина постоянно шутит, внимательно реагируя на Вашу реакцию, будьте уверенны, он подбирает ключик к Вашему сердцу. Многие из них чувствуют, что смех заставляет женщину тянутся к ним и чувствовать себя уютно и легко. Рассмеявшись удачной шутки, женщина по-другому посмотрит на мужчину, на его слабые стороны и мелкие недостатки.

Но ни в коем случае мужчина, который знает, как завоевать женщину, не станет демонстрировать ей свою недоступность и интерес к другой женщине. Умные мужчины прекрасно знают, что подобное желание вызвать у понравившейся ему красавицы чувство ревности, обернется против него. Такого поведения женщины не прощают. Поэтому в деле завоевания мужчина постарается быть элегантным, общительным и легко относящимся к маленьким женским слабостям. И обязательно станет очень внимателен к различным датам со дня Вашего знакомства, чтобы в очередной раз преподнести Вам небольшой сюрприз.

Советы психологов для мужчин как завоевать женщину


  • Мужчина всегда старается выглядеть превосходно, особенно в первые дни знакомства и период ухаживаний. Для них не секрет, что женщина сразу же замечает все недостатки внешности и, в первую очередь, выросшую щетину, немытую обувь, мятую рубашку или чересчур отросшие волосы. Поэтому помня о том, что женщины также любят глазами, стараются следить за собой.
  • Чтобы увеличить шансы завоевать понравившуюся ему женщину на 100%, мужчина постарается покорить всех, кто ее окружает. В этот круг обязательно войдут ее родители, с которыми может быть в будущем они станут родственниками. Но кроме этого, он учтет и тот факт, что мнение матери для большинства девушек очень весомо. Не забудет мужчина и о подружках, которые должны быть им просто покорены, ведь тогда у любой девушки возникнет чувство собственности, и она не пожелает рисковать своим счастьем, если ее подруги успели оценить мужчину, который за ней ухаживает. Только здесь мужчина постарается не перейти границу между симпатией и флиртом, иначе все усилия просто сойдут на «нет». Он должен оставаться настоящим джентльменом, принося цветы всем девушкам, которые находятся вместе с его любимой. А если он пригласит Вас вместе с подружками на какое-нибудь мероприятие, будьте уверенны у него на Вас очень серьезные планы.
  • Обратит мужчина и внимание на домашних животных, начав их незаметно подкармливать. Потому что ничто так не вызывает умиление как момент, когда сильный мужчина гладит кошку или собаку, проявляя свою заботу. Если мужчина сумеет добиться любви от домашних питомцев понравившейся женщины, он вмиг преодолеет полпути к ее сердцу.
Как мужчины завоевывают женщин
  • Не забудет мужчина порадовать свою избранницу и умением готовить. Во-первых, так он сможет вызвать у нее восхищение, а во-вторых, ненавязчиво продемонстрировать, что готов вместе вести домашнее хозяйство, которое у многих женщин не вызывает восторга.
  • Постарается представитель сильной половины человечества и удивить свою избранницу, прислав ей на работу цветы с небольшой запиской. Кроме того, всегда будет называть любимую по имени, зная, как любому человеку приятно слышать свое имя.
  • От влюбленного мужчины женщина вправе ожидать приглашения в театр, кино или вечер с совместным просмотром фильмов. И здесь влюбленный подберет обязательно фильм о любви.
  • Некоторые из мужчин могут даже отдать свою кредитку, чтобы избранница приобрела для себя несколько приятных мелочей. Такой широкий жест заставит ее по-другому посмотреть на него, но одновременно он может и проверить, сможет ли удовлетворить финансовые запросы этой женщины или лучше отступить, пока не поздно.
  • Следят мужчины и за своей речью, и за поведением, не допуская грубости и оскорбительных высказываний.
  • В достаточно сложных случаях могут согласиться и на совместный поход в магазин. Принеся такую жертву, они надеются, что сердце их избранницы оттает, и она найдет в нем место для любви к нему.
  • Влюбленный мужчина обязательно встанет на колени, скажет о своей любви, будет всегда рядом, сочувствуя любой неприятности и стараясь помочь. Он подарит любимой стихи, напомнит о себе смс-ками, будет готов выслушать любые жалобы, даже те, которые ни один другой мужчина не захочет даже обсуждать.
  • Влюбленный мужчина обязательно постарается покорить своей заботой, хотя бы раз сделав горячую ванну с пеной или лепестками роз для своей избранницы.
Как мужчины завоевывают женщин
  • Всегда будет готов к разговору, забыв о монологах и том, что большинство женских бесед может касаться жалоб на неблагодарную подругу, завистливую начальницу или коллегу. Он постарается внимательно выслушать и дать пару советов, как поступить в той или иной ситуации.

Все мы очень разные, но каждый из нас хочет любить и быть любимым. Сегодня очень многие мужчины внимательно изучают статьи, посвященные тому, как завоевать понравившуюся женщину, пытаясь тем самым, увеличить свои шансы в борьбе за ее сердце. Поэтому если Вы заметили даже некоторые из вышеперечисленных признаков в поведение мужчины, который рядом, подумайте, может и не стоит упускать свой шанс, тратя время на завоевание того, кто не сумел оценить Вас по достоинству. Если же Вы пока одиноки, тем более попробуйте раскрыться и построить отношения с тем мужчиной, который так старается завоевать Вас.
Смотрите также
Добавить комментарий