» » Как признаться в любви парню, мужчине или мужу

Как признаться в любви парню, мужчине или мужу

Как признаться в любви парню, мужчине или мужу
Любовь нас радует и огорчает, поднимает в небеса и наносит болезненные раны, но все мы стремимся почувствовать ее касание. Она многолика и многогранна. Любовь бывает взаимной и счастливой, безответной и несчастной, страстной и мучительной, нежной и романтичной. У нее много оттенков и загадок. Но все женщины ждут ее прихода и надеются, что она будет одна-единственная, счастливая и неповторимая. Иногда бывает так, что любовь переполняет ваше сердце, но вы так и не услышали от своего любимого важных слов. В давние времена вы бы так и ждали, когда мужчина наконец-то решиться сказать о своих симпатиях, но сейчас, в век стремительного развития и скорости, женщина уже не может слишком долго ждать, пока объект ее обожания осмелиться признаться в своих чувствах.

Как подготовиться к признанию в любви мужчине


Перед тем, как вы решите сделать первый шаг, необходимо оценить подходящий ли для этого момент и стоит ли признаваться в любви мужчине именно сейчас, особенно если вы в паре. Готовы ли вы морально взять на себя смелость и переступить глубоко заложенные предрассудки о том, что девушка не может говорить о своих чувствах первой. Ситуации бывают абсолютно разные, когда вы в кого-то влюблены. Вы можете уже долгое время встречаться, но так и не сказать друг другу об этом, а можете быть хорошими друзьями, но ваши чувства давно переросли дружеские, или просто влюбиться неожиданно и страстно в мужчину, которого иногда видите в транспорте, или коллегу по работе, с которым не можете общаться. В каждой из этих ситуаций необходимо почувствовать, когда вы будете готовы признаться в своих чувствах, и выбрать способ, который лучше всего подойдет для этой ситуации.

Также постарайтесь внимательно понаблюдать за своим избранником и сделайте это как можно хладнокровнее. Нужно почувствовать готов ли он услышать от вас такие слова или лучше пока немного подождать, просто выражая свою симпатию флиртом и кокетством, если вы не пара. Если же вы с любимым мужчиной уже живете вместе или долго встречаетесь, подумайте, чем его пугает перспектива первым сказать вам о своей любви, может для него это обязательство сразу же сделать предложение руки и сердца, а он пока просто не готов. Тогда ваше признание в любви может быть сделано в мягкой форме, без требований от него ответных действий на ваши слова. Или лучше немного подождите, пока мужчина сам не решит сделать признание, ведь если вы уже вместе рано или поздно это все равно произойдет, поэтому в такой ситуации просто наслаждайтесь его обществом, ведь он и так с вами рядом, выражая свою любовь тем, что выбрал именно вас из многих других красивых девушек.

Как признаться в любви своему парню


Если вы все-таки решили заявить о своих чувствах своему парню, помните, здесь нет места для страхов, принципов, неуверенности и гордыни. Здесь самое главное ваше желание заявить о своих чувствах, открыв ему душу. Когда вас что-то гложет и мучает, лучше всего раз и навсегда решить проблему и снять с себя этот психологический груз. Ведь именно так люди достигают своих целей. Они идут к ним, отметая все предрассудки и страхи, освобождая себя от ненужных переживаний, делая все, чтобы осуществить свое желание. Хотите заявить о своей любви громко и с гордостью, так и сделайте.

Ваше признание человеку, с которым вы вместе, может вызвать радость, испуг и даже неожиданное ответное признание о любви к вам. Здесь главное, не только реакция мужчины, но и ваша решимость, раз и навсегда закрыть вопрос, почему вы вместе с этим мужчиной. Вы хотите, чтобы он об этом узнал, значит, приготовьте романтичный ужин, зажгите свечи, выучите зажигательный стрипданс и вам даже не понадобятся слова, чтобы признаться в любви, он поймет все без лишних слов.

Если вы с мужчиной просто встречаетесь, а он уже зрелый и опытный человек, который привык жить один, открыто говорить ему про любовь не стоит. С возрастом люди все крепче держаться за свои привычки, и стремятся к спокойной и размеренной жизни. Ваше признание в любви, пока он не сделал его сам, может выбить его из обычной колеи холостяцкой жизни. Оно словно потребует от него каких-то ответных и решительных шагов, и это может стать причиной его отдаления от вас достаточно надолго. Взрослые мужчины очень берегут свою свободу, и любое на нее посягательство воспримут, скорее всего, неблагополучно. Здесь нужно терпение и ласка, иначе он может просто сбежать от вас, испугавшись такого напора. Закоренелые холостяки как огня бояться женщин, которые пытаются их как можно быстрее привязать к себе. Поэтому действуйте с женской хитростью, и он сам поспешит первым признаться вам в любви. Вы можете показать ему свои чувства молча, но он поймет вас. Нежный взгляд, внимание, сочувствие к его переживаниям, ваша незаменимость, - все это станет тем толчком, который заставит, даже закоренелого холостяка сказать: «Я вас люблю!».

Как признаться в любви парню-другу


Существует или нет дружба между женщиной и мужчиной, ответить на это вопрос однозначно не получится. Поэтому в такой дружбе может настать момент, когда вы поймете, что любите своего друга и хотите от него не только дружеского отношения. В такой ситуации очень важно поговорить с другом и сказать о своих чувствах. Кто знает, может он уже давно и сам не возражает, чтобы перейти на отношения другого рода, но боится не только получить отказ, но и потерять вашу дружбу, которая дает ему надежду на вашу взаимность.

Если вы не знаете, испытывает ли друг к вам такие же чувства, не стоит ему сразу же говорить, что любите, успеете это сделать потом. А может он сделает это первым, и вам только останется ответить. Вы можете сказать, что он вам нравится, что часто думаете о нем, вам с ним рядом очень хорошо. Если он испытывает к вам такие же чувства, то не замедлит воспользоваться такой великолепной возможностью признаться в своих чувствах, а если нет, эти слова могут относиться к нему как другу.

Как признаться в любви незнакомому мужчине


Наверное, в жизни каждой женщины было место для любви к абсолютно незнакомому мужчине, который живет в соседнем подъезде, работает в той же фирме, он часто встречается по дороге домой или на работу, но нет возможности пообщаться с ним более тесно. В такой ситуации лучше всего воспользоваться отправкой письма или открытки. Возьмите красивую бумагу и напишите приглашение сходить на концерт. Если вы знаете, где он живет, бросьте в почтовый ящик. На работе можно узнать адрес его электронного ящика и отправить на него предложение встретиться в уютном кафе во время обеденного перерыва. Если вы сможете найти его страничку в социальной сети, то воспользуйтесь большим количеством приложений с открытками, в которых вы сможете выбрать наиболее подходящую и отправьте ему с предложением пообщаться. Но прежде чем предпринимать подобные действия, постарайтесь убедиться, что он свободен и уж точно не женат. Простое приглашение ближе пообщаться скажет о вашей симпатии, и если мужчина не отвечает вам взаимностью, позволит вам избежать огорчения от того, что вы открыли свое сердце. После того, как вы отправили свое предложение, постарайтесь встретиться с вашим возлюбленным, сделайте ему подарок и снова скажите, что хотите с ним познакомиться поближе, если мужчина испытывает к вам симпатию, он не устоит.

Как признаться в любви мужу


Несмотря на то, что вы замужем за своим любимым, не лишним будет еще раз сказать ему, как вы его любите. После прожитых лет вместе, это обрадует и покорит его, заставит вновь почувствовать и вспомнить ваши первые дни знакомства, когда каждое прикосновение вызывало в груди трепет. Напомните своему любимому, как он стал вам дорог, и ваша любовь стала еще сильнее. Сделайте ваше признание необычным и особенным, чтобы муж мог вспоминать о нем еще очень долго. Если у вас хороший голос и муж обладает прекрасным чувством юмора, спойте ему серенаду в спальне. Можете положить на его подушку стихотворение, которое сочинили сами о своей любви. Захотите порадовать его и разбудить страсть, запишитесь на курсы стриппластики. И вечером, уложив детей спать, покажите все, чему вы научились. Семейные отношения требует внимания и заботы, и признание в любви, приготовленное с любовью для своего мужа, поможет вам сделать ваш брак еще крепче и счастливее.

Хотите признаться в любви, сделайте это, но сделайте необычно, ненавязчиво и по-женски красиво. Век рыцарских правил давно канул в лету, поэтому современная женщина заслужила право сказать о своих чувствах первой.
Смотрите также
Добавить комментарий